Весенняя верхняя одежда
4370
22
Кто где видел чего? Делитесь. Везде летние коллекции.Кошмар просто.Мне нужно пальто/куртка из современных материалов. модное :ха-ха!: Цена любая, нет цена любая в разумных пределах :ухмылка:
zizi
Я в этом отношении непретязательна. Купила пальто на распродаже в "Промод". За 1500 рэ.
zizi
Купила себе коротенькое пальтишко, с пояском и интересным воротником и с большими пуговицами, да шарф к нему. Вот уже жду недождусь потепления.

Пока особо распродаж каких-то невидно. Да и вряд ли будут. Если только на зимнее :ухмылка:
zizi
На мой такой же топик в свое время никто не откликнулся, поэтому пришлось объехать весь город.
Что сказать - выбор несколько печальный.
В Океане на втором этаже есть отдел с немецкими куртками- пальто - выбор небольшой, но есть интересные.
В Куполах - на втором этаже есть несколько отделов с куртками и пальто. Много ширпотреба, но среди него попадаются неплохие вещи - надо искать.
В Никольском - на втором этаже есть отдел в котором продают штучные пальто какой то гламурной марки. Они очень минималистичные, но определенный шарм в них есть.
В Синтетике - есть курточки в типично немецком стиле и есть пальто - но подробно не смотрела.
Во Фламинго ничего не понравилось - выбор вроде большой, но какое то все странноватое. Хотя, это всего лишь мое мнение. Там были симпатичные курточки с вязанными воротниками и манжетами и было несколько пальто из интересного матерьяла с меховым воротником. А все остальное - кожанное и дубленочное.

Вот собственно и весь результат.
Так что то себе прикупили? или ищем дальше?
вот это да, действительно весь город объехала.
спасибо, но выбора действительно нет:хммм:
В Никольском - на втором этаже есть отдел в котором продают штучные пальто какой то гламурной марки. Они очень минималистичные, но определенный шарм в них есть.
А что с ценами в перечисленных м-нах?
Lecsa
Промод на Вокзальной маг-ли, на месте Золотого ключика, там же и Наф-Наф. люди, я объездила все моднючие магазины - ну нету нигде ничего! вернее нет того, что я ищу. а я ищу короткую аляску. кто где видел? подскажите, плиз. уже сил нету...
BelKa
Попробуй магазины Лухта (Luhta)
zizi
была там. нету (
мне нужна прямо вот обычная с капюшоном с мехом. буквально год назад город был завален. а сейчас нету нигде.
BelKa
ННП
А мне вот нужно обыыыыычное черное строгое пальто до колена, черное, на пуговицах, по фигуре. Где-нибудь мелькало?
Yulya_eloile
попробуйте съездть в Фестиваль на Маркса. я где-то видела, не припомню...
BelKa
ТЦ "Флагман", 2 этаж, есть хороший выбор курток
Rybka
о! спасибо! туда не дошла как раз.
Yulya_eloile
А мне вот нужно обыыыыычное черное строгое пальто до колена, черное, на пуговицах, по фигуре.
Черных везде полно, только они чуть ниже колена.
А я хочу какое-нибудь яркое, а продают в основном только черно-белые варианты.
BelKa
не во флагмане, а в галерее максима, тоже второй этаж. были очаровательные белые алясочки. причем с 40% скидкой
zizi
Попробуй магазины Лухта (Luhta)
Это где такой??
GuimpLena
ой! мне не нравятся белые... а какиенить еще были?
Tanny
их три вроде.Один на Советской напротив бывшего Наф-Нафа, драгой в Доме Охотника на Нарымской, третий не помню
zizi
zizi, и сколько у них пальто стоят? Надеюсь, не как в Куполах под 30-ку..
zizi
Сейчас на Сибирской ярмарке до 5 марта выставка-продажа "Весенняя мода Сибири". Сейчас еще не дошла, но в том году были ну очень симпатичные курточки от нескольких производителей.
Tanny
в районе 7-10-12 тыс руб