Сапоги срочно!!!
2524
7
В связи с таким быстрым наступлением весны, я осталась в зимних сапогах. Обошла уже полгорода. Ищу весенние ботинки или сапоги (три четверти), желательно итальянские (только не Россия :eek:), на высоком каблуке (но не на железном). Предел цен 6000-9000 руб.
Уже была в Никольском, в Метелице, во Флагмане, в Цуме, в Джотто (мне посоветовали, но там только Россия). Сегодня зайду еще в Праздничный и в Океан.
Кто-нибудь знает еще приличные магазины?
соло на Гоголя, там как раз скидки на осень-весну в 9 уложитесь. италия гарантирована, только высокий каблук и есть
zizi
Я там была (мой любимый магазин, там купила на зиму), но там нового весеннего прихода не было и мне сказали, что и не будет.А из всего, что там осталось, мне или размер не подходит, или все с каблуком железным!
да весны не будет зато осень распродажа была я купила кожаные с питоном и каблук не железный за 8 а были 13
zizi
Ну вам повезло, что я еще могу сказать. Согласитесь, что в Новосибирске магазинов хорошей, качественной и настоящей обувью (таких как соло) очень мало. Если там нет, значит и не знаешь куда идти
да. это мой случай
раньше покупала в Океане и Праздничном, но они цены сейчас ломяи дай бог:хммм:
zizi
Никогда не замечали, что в Соло всегда (!!!) уцененная обувь, но раз уцененная то без гарантии. Они сами объясняют это тем, что обувь не соответствует российскому госту. итальянскому соответствует, а российскому нет. вот беда какая. но из 6 пар обуви, которые я там покупала - пришлось быстро выбросить только одни.
GuimpLena
дело в том, что у нас климатические условия совершенно другие, а раз обувь итальянская то она видимо предназначена для их погоды. Так вот что бы люди потаскав тонкие кожаные ботиночки на кожаной подошве по грязи и воде не тащили их обратно они всю обувь продают как уцененную что гарантирует им невозможностьвозврата. Но я склолько там покупаю проблем небыло (тьфу-тьфу-тьфу, тук тук тук