Обновки к весне. Где?
14586
103
Хочу к весне себе купить курточку типа аляски. Проблема в размере - 40-42. Несколько магазинов обошла - пока ничего не смогла подобрать. Может посоветуете, гед что есть?

Еще безумно хочу купить себе желтые колготки. Встречала разные оранжевые, розовые, зеленые - клевые, но мне нужны натурального солнечного света! Может тоже где-нить встречали?

Ну и вообще про весну, кто что планирует или уже приобрел, что модно и все такое:)
А я хочу к весне пальто маленького размера. И пока не знаю, в какой м-н податься?

А еще нужны туфли молочного цвета. Может, кто-нибудь где-нибудь видел?
Tanny
Сегодня заходила в Эпатаж. Там много пальтишек, может и маленького размера есть. А они через неделю еще обещали подвезти новую коллекцию
GuimpLena
Спасибо!:улыб:А где находится Эпатаж?
У подруги был бзик на синие колготки - нашла в ЦУМе. Сходите, может и желтые там есть.
Tanny
Может я неправильно называю. Остановка "Маяковский". Прямо на остановке магазин двухэтажный. А пальто там турецкие, так что очень доступные по цене.
В магазины Ohra вроде как привезли новый весенний ассортимент. Как раз курточку типа Аляски там можно присмотреть
В магазины Ohra вроде как привезли новый весенний ассортимент. Как раз курточку типа Аляски там можно присмотреть
А может быть Ohara? В любом случае подскажите адресок этого магазина?:улыб:
Kotiki
Да Ohara, это я просто ошиблась. У них несколько магазинов на Д.Ковальчук, 252 "Мир пуховиков"(там у них и куртки, и пуховики), на Гоголя, 32 (рядом с Центральным рынком) и на Титова,16
GuimpLena
Остановка "Маяковский". А пальто там турецкие, так что очень доступные по цене.
Доступные? Это за сколько? А как с качеством?
Tanny
Тысяч по пять. Естественно расписаны, что это мо энд мо и так далее. Я брови сдвинула, спросила почему это мо энд мо мне 42 размер маленький. они и сказали, что это не Германия, а Турция. А про качество. Это же не обувь и не шуба. на сезон хватит и ура. я так думаю )))) Еще распродажи в галерее максима. очень дешево.
GuimpLena
Я готова купить дороже, лишь бы было модно, красиво и удобно.:улыб:И.. еще немаловажно - чтобы пол-города в таком же не гуляло.

Тут одним глазом заметила в бегущей строке объявление о распродаже пальто в МЕХХ.
Да Ohara, это я просто ошиблась. У них несколько магазинов на Д.Ковальчук, 252 "Мир пуховиков"(там у них и куртки, и пуховики), на Гоголя, 32 (рядом с Центральным рынком) и на Титова,16
ой, а какой из них лучший то?,)) для курточки типа аляски? :шок:
Еще безумно хочу купить себе желтые колготки. Встречала разные оранжевые, розовые, зеленые - клевые, но мне нужны натурального солнечного света! Может тоже где-нить встречали?
______________________________________

Вам именно однотонные нужны? а то я в "Монро" на днях видела именно солнечного желтого цвета, но... в ягодках:)
Kotiki
Это сеть магазинов, у них сейчас везде новый завоз примерно одинаковый, так что выбирайте по географическому удобству для вас. Я бы посоветовала на Гоголя съездить
Барышни! А где уже есть выбор головных уборов? Желательно разных фасонов?
Penelopa
Шапки есть в Цуме, не много. но есть, в отделе одежды на втором этаже. Говорят магазин "бонетт" не плохой "шапошный", я сама еще не была, находится он в мед.академии.
GuimpLena
А можно подробнее про распродажи в Максиме? на каком этаже, какие куртки видели?..
Yulya_eloile
В "Боннет" я осенью была. Ничего мне не подошло, но зайду сегодня, посмотрю. МОжет к весне чего нового нашили.
Penelopa
В Боннэте много интересных новых поступлений и смешные ковбойские австралийские шляпки, и классные футболки.
BelKa
В здании медакадемии в центре, у Дома Быта
Linetta
хм.. а мне там никогда ничего не нравилось.. все какое-то расфуфыренное..на мой взгляд..
Linetta
Сегодня была в Максиме, я шатаюсь в поисках пальто, там их висит 3 штуки, но нечнто бесформенное и каких-то бабушкиных расцветок, по цене 7 тысяч... А вот курток, пуховиков, разных фасонов, цветов, размеров просто довала.... тык что кого это интересует, бегом туда.. второй этаж...
А пальто я так и не нашла...одно померила в Цуме, понравилось.. но хочется повыбирать..:хммм:
prairieDog пишет:

Люди, помогите, подскажите, кто знает, где можно купить приличный кожаный плащ на рослую красавицу (182 см), размер52-54, объездили весь Новосибирск, нигде не нашли, скоро уезжать, а надеть нечего. Может кто знает такие места?
Lulok
Вчера видела, что открылась "Снежная королева". Может там попробывать?
И еще, девочки, что за "Терранова" или "Новатерра" в центре у часовни? Кто нибудь был уже?
Penelopa
Откроется скоро, через неделю максимально, уже манекены завезли.:)
Магазин одежды, наверное цены будут заоблачные, что-то такое в Москве видела.
Lulok
В Хлое распродажа, может вам туда наведаться?
Красный проспект, бывший магазин техническая книга.
Yulya_eloile
Да, "TerraNova" и в Москве есть. Только цены там отнюдь не заоблачные, скорее даже широко доступные, что-то похожее на Промод.
Лора
В Терранове цены наоборот очень даже демократичные, да и одежда там на подростков в основном. я не по размерам имею в виду а по фасонам что ли. В Охотном ряду есть Терранова, там ассортимент больой, но начинаешь выбирать и не особо-то
Penelopa
Терранова - это молодежный магазин чуть получше и чуть подороже Дженнифер, но много хуже Промод.
Ну типа штаны за 600, пальто за 800. Качества и лекала - не очень. Исключительно радужные цвета: сиреневый, розовый, зеленый и прочая моднявость.
yukkie
А я так надеялась, что будет что-нибудь приличное и не такое молодежное...Жалко:хммм:
Penelopa
Точно Королева открылась? А где?
Кто нибудт был уже?
Ассортимент большой?
Marka
Снежная Королева, Советская, 64
6-го марта (сегодня!) в 12:00 торжественное открытие.

Именно так написано в их рекламке, которую нам вручили:улыб:
GuimpLena
Сегодня заходила в Эпатаж. Там много пальтишек, может и маленького размера есть. А они через неделю еще обещали подвезти новую коллекцию
Много, да только пока все большие остались. Да и как-то выглядят они ..странновато для пальто на российскую весну.
Все! Купили в Снежной Королеве сегодня на открытии хорошее кожаное полупальтишко!
Выбор огромный, размеры и модели всевозможные! Цены 8-20 т.р.
Интересно, почему народ до сих пор выбирает кожу? И это после полного ее разгрома - "у них" в кожаных вещах ходят только негры..
Привычка?
Lulok
Нет ничего вечного. Да и надоедает одно и тоже со временем. Разве хороший кашемир служит меньше чем кожаное пальто/куртка? В кашемировом пальто ты выглядишь по-светски изысканно..
а в коже как-то по-армейски..
Tanny
А кто говорил про вечность? Упоминалась практичность. Если пятно на пальто придётся каким-то образом выводить (скорее всего, в химчистке, про простое загрязнение от носки я уже и не говорю), то с кожаной вещи оно удаляется мокрой тряпочкой. При демисезонной слякоти очень удобно, особенно, если вещь длинная. Плюс не нужен зонтик в дождь (особенно, если есть капюшон).
Весь уход - тюбик или спрей с Саламандровской крем-краской.
Lulok
Ладно, не будем про кожу. Если кто еще не был рекомендую посетить Балтман - там есть много чего интересного.:миг: Это не реклама. Просто настроение хорошее после удачных покупок. :улыб:
Tanny
В Балтмане продают достаточно качественно сшитую одеджду,
но качество ткани меня явно не впечатлило :безум:
Tanny
а мое дорогущее немецкое пальто из кашемира очень быстро пришло в нетоварный вид. а умные люди мне сказали, что настоящий кашемир закатывается очень и очень быстро. А про негров и кожу.... Тут смотрела в 100-й раз "Чего хотят женщины" и в кадре с американской городской женской толпой заметила кучу дам в кожаных жакетах. Никогда внимания не обращала, но после ваших слов очень как-то попало на глаза.
cortes
вообще непонятно где это шьют. кто-то говорил в прибалтике. теперь как выяснилось даже уже и не в прибалтике, а где? в белоруссии?
Tanny
Была в Балтмане в воскресенье, в Фестивале, из верхней одежды два пальто, и пять курток, ничего особенного и слонячих размеров..:хммм:

Я так и не могу пальто найти, одно в Цуме откопала, но хочется же повыбирать!
Кто-нибудь в Синаре был? Там говорят новая "итальянская" коллекция.. :а\?:
Yulya_eloile
Пальто в Балтмане я не смотрела. Там есть костюмчики, джемперочки, брючки..
Для мужчин пальто есть в Празд.зале или Куполах. А себе пальто пока не нашла. Жду что привезут в Эпатаж после 12-го.. Правда, модели мне как-то не очень..
cortes
Приведите пример, оптимального соотношения цены и качества (такани, пошива и пр.)?
Вы смотрели костюмы, например, в BGN? Там, правда, женские. Цены дороже. Качество ткани.. Синтетика также присутствует. Балтмановские вещи как по мне сшиты, а BGN-новские сидят далеко не идеально.
Tanny
Костюмы ,оно как и пиджаки я себе редко покупаю,
а брюки мне шьют под заказ на швейной фабрике,я покупаю сам ткань (порядка 1100-1500 за м кв),прихожу,с меня снимают мерку и на следующий день мне уже отдают готовые.
И не надо заниматься моральным онанизмом бегая по городу в поисках подходящего размера,цвета,цены и качества
cortes
в поподробней? материал сами покупаете или выбираете из того, что есть на фабрике? и можно ли всем так шить? или только Вам? а фасон сами рисуете или то, что у них уже на потоке?
cortes
Каждому - свое. Пальто увидела в Праздничном зале. Есть так наз. из Франции по французским ценам 10-16 т.р. Есть дешевле, типа "Италия" (так говорят продавцы) по 7500 руб. И то, и другое больше напоминает дерюжку. Разве что в первом случае швы аккуратнее. Но на сезон хватит.
А я продолжаю безнадежно мечтать о кашемире..