Обувь. Какая-то катастрофа.
4332
29
Подскажите, где вы покупаете обувь? Хочу себе сапожки с круглым носком, но только не замшу, потому что у меня кожаный френч. Обошла весь центр - ужас один. Более менее приличные модели замша. А кожа с длинным носом. В каких магазинах можно найти и хороший ассортимент и красивые цены?
попробйуте заглнянуть в новый магазинчик на Студенческой (Геодезическая 5), они не давно открылись. купила себе именно кожанные сапожки там. цены приемлемые.
zaja
Спасибо: А как называется магазинчик?
:а\?: Ничего не понимаю... Я, напротив, остроносую обувь не могла найти - в "Аскании" кожаные круглоносики, в "Под каблуком" - та же картина...
devon rex
"Под каблуком" на Ленина круглоносая замша, а остальные остроносые. Впрочем я была там в начале прошлой недели....
devon rex
devon rex, остроносой обуви много в переходах метро на Маркса и у Часовни.
Tanny
Спасибо, мы уже нашли:улыб:Теперь пребываем в поисках обуви на низком ходу (либо без каблука, либо на очень незначительном) - но это совсем другая история:миг:
devon rex
Я уже давно заметила - не можешь найти именно то, что хочется на данный момент :ха-ха!: Я сама в шоке от того, что на мой размер почти невозможно найти обувь другого цвета, чем черный. С большим трудом в субботу нашла себе коричневые ботиночки на весну-осень. До сих пор не могу поверить в такую удачу)
Tanny
Покупая там обувь, нужно обязательно помнить, что эта обувь на один сезон. в лучшем случае. Но цена - выше всяких похвал. )))) Только зачем на каждый сапог то бабочку, то цветочек, то каменьев самоцветных наляпывают. Очень мне такое не нравится.
Саламандра
В Джиотто сейчас стооолько разноцветных сапожек - я пожалела, что успела купить не у них.:улыб:
Tanny
В Джиотто - ужас. Там на 4 стелажах стоят одни и те же модели. Я сначала обрадовалась, а потом смотрю - оптический обман:(((
Вы в каком м-не были? Как ни странно, но ассортимент у них различен..
Tanny
Я была на Красном проспекте в Giotto. И мне показался он ужастен.

Зато порадовал Леваль. там скидки огромные и сапоги, которые мне понравились стоят не 13000, а 4000. Самое главное, что нашла тот самый злополучный коричневый цвет:)
На Красном мне тоже не понравилось, да и продавцы там грубовато себя ведут..
Tanny
Мне в "Монро" понравились продавцы. Да и только... Ассортимент не ахти, может, все уже поразобрали?
Shinshilla, спасибо что про Леваль напомнили, я там тоже сегодня сапожки купила:улыб:
Там много коричневых, бежевых и черных. И скидки приятные.
Tanny
Да, Леваль на Ленина. В сл. сезоне пойду обязательно туда. Сейчас уже сапожки покупать не резон:)
В Левале на Ленина? Вообще странное место, там обувь по три - четыре сезона продается все продаться не может. Поэтому скидки до 100% абсолютно оправданы. Вообще я считаю эта дама которая Левали все эти все организовывает неудачница какая-то. Все магазины ни уму ни сердцу.
GuimpLena
На Ленина я просто рядом живу, часто захожу, надо смотреть какая обувь новая, какая 2, 3 сезон.
В Океане и подобных, тоже обувь не стоит тех денег, много вообще левой. Так что в Новосибирске с обувью :хммм:
GuimpLena
Вообще я считаю эта дама которая Левали все эти все организовывает неудачница какая-то. Все магазины ни уму ни сердцу.
А там дама организатор? Тогда либо она не понимает в обуви (чтобы спрогнозировать, какая обувь будет пользоваться спросом нужен либо дар, либо элементарный маркетинг) , либо магазины открыты для чего-то другого..
Tanny
именно. вы еще не видели, что она нашила сама? застрелиться можно.
GuimpLena
это точно, застрелиться:) я все по дурости раз в полгода забегаю посмотреть, вдруг там есть чего -- пугаюсь и убегаю. Через полгода впечатление стирается и я иду опять, и с тем же результатом:) Кстати, обувь меня там тоже не особо впечатлила, особенно учитывая цены:(
GuimpLena
именно. вы еще не видели, что она нашила сама? застрелиться можно.
Так дама еще и сама обувь шьет?? :шок: Может, у них вся обувь самопошитая с имп.этикетками? :спок:

М-да.. Я хотела поинтересоваться: может, кто видел в продаже бело-розовые босоножки 35-го размера? Или еще рано..
Tanny
Говорят, за бугром мода на носок-яблоко уже отошла, но мы-то как всегда "впереди планеты всей". И в журналах у нас до сих пор остроносые модели, просто обидно. Я, кстати, в этом сезоне взяла себе вполне приличные сапожки-яблоко в Джиотто:))
Flibbertigibbet
А Вы видели, какие туфельки надеты на зарубежных знаменитостях женского пола?
Остроносые (не путать с длинноносыми) !!! :спок:
Steyno
Фо Флагмане была, мало что интересного.Сегодня честно потратила 2 с половиной часа на покупки в Фестивале...с обувью кошмар какой-то.Может знаете где можно найти туфли на невысоком каблучке,без всяких побрякушек на них,простые ,яркие туфли......ничего не нравится