Подарочный сертификат
3040
7
Хочу подарить знакомой (подруга знакомого моего мужа, в-общем не самый близкий человек, но приятное хочется сделать :)...) подарочный сертификат на белье или косметику...
В связи с этим возникает вопрос - кто нибудь дарил или получал такой "подарок"? Каковы впечателения Ваши или получившего?
СтОит дарить или нет? :а\?:
red_da
Я дарила и на косметику и на белье. Люди были очень довольны. Особенно, когда на белье подарила, знакомая накупила себе каких-то комплектиков, на которые, как она говорит, всегда было денег жалко.
Сейчас ищу в каких магазинах на посуду, столовые приборы есть сертификаты, надо знакомую отблагодарить, а я ее квартиру не знаю, так что боюсь не угадать.
red_da
стОит!
мне дарили и на косметику, и на белье.. осталась довольна.. самый большой плюс:возможность самостоятельного выбора!
red_da
давно практикую как подарок "подарочный сертификат", вроде все довольными оставались.
irena_vb
Спасибо за свой опыт :спок:
пошла покупать :хехе:
а только на косметику и белье есть, или вот еще упоминали обстановку дома?.. это в каких магазинах?.. :а\?:
red_da
Вот и я не могу найти где есть сертификаты для дома:хммм:
red_da
Есть еще у "МИРа" и "Ельдорадо" сертификаты.
Бутявка
попробуйте в ЦУМе у администратора выяснить.
Нам дарили на 8 марта цумовский сертификат - ограничения были только на золото, книги, трикотаж Вуллстрит, обувь Экко и косметику Иль-де-Ботэ. А уж посуды-то там и аксессуаров кухонных....ну и цены тоже....
Можно попытаться Домовой прозвонить....