Подскажите стойкие тени!!!
5094
20
Постоянно мучаюсь с тенями. Кожа у меня склонна к жирности и теней хватает часа на три, потом они впитываются,собираются в складке у глаза.Припудривать бесполезно...Подскажите пожалуйста какие тени действительно стойкие :безум:
монро
У меня такая же фигня! Как я вас понимаю! Я не нашла для себя действительно стойких теней! Пользуюсь Буржуа... :хммм:
монро
У меня было то же самое, с тенями VOV реально лучше стало, держатся весь день, иногда к вечеру в складку чуть-чуть скатываются, но не исчезают уж точно. Плюс нашла свой цвет. :live:
Ящерица
поддерживаю. у VOV я у единственных нашла именно тот оттенок, который хотела; во-вторых, у меня абсолютно ничего не скатывается и не ссыпается, но я всегда припудриваю для выравнивания базового тона
монро
Кореана 5+. Только меня жаба давит палетку разориться. А из дешевых - матовые Риммель.
Ящерица
Есть у меня VOV... бесполезно. Нашла было у Эйвона "суперустойчивые тени".держатся реально до вечера без малейших проблем. Купила недавно еще такие же...не держатся и пары часов...То ли бракованные попались, то ли Эйвон уже ерунду выпускать начал...
монро
У меня отличные стойкие тени от Dior золотистого цвета. Только у них какая-то странная консистенция. Вообщем, это ни совсем тени, а крем-тени!!! Держатся часов 8-9. По крайней мере у меня!!! И ложатся очень хорошо
Ящерица
Да, я тоже стала VOV пользоваться. Вроде, нормально. Цвета прикольные!
монро
Chanel четырехцветные
монро
Мне очень нравятся тени Pupa, держатся часов 8 (хотя возможно от типа кожи зависит). Недавно попробовала тени Mary Kay, поверх мэрикеевской же основы для теней - держались супер, часов 12-13 :улыб:Попробуйте, если есть знакомый консультант, за классы денег не берут :улыб:возможно, вам они подойдут.
Текила
На хорошей основе любые нормально держатся. Мери Кей и Ив Роше - хорошие основы.
Тени Мери Кей и без основы долго держатся.
У одной моей знакомой проблема с тенями, у нее тени сразу почти не видно, что накрашены, а через короткое время - и подавно. Принесла ей попробывать Орифлейм (серия Колор бай Орифлейм). Без основы: тени на веках хотя бы видно, что они есть, но "поправлять" надо было. На основу Мери Кей уже гораздо дольше держались. Повторю, что у нее реально тени стирались после двух мограний :-)
Текила
Мне очень нравятся тени Pupa
_____________
Мне тоже нравятся. Когда в банке. Купила сдуру рассыпчатые - если сухой кисточкой красить - то не облетают тут же, мокрой равномерно не получается.
Pesik
Да уж рассыпчатые не удобны вовсе... во первых крышечку нужно супер аккуратно открывать... а то весь стол устряпан будет... кисточкой наносишь, так на всей морде блеск блестит
монро
А мне нравится Cover Girl :live: до этого брала лориалевские тоже было здорово только они перестали выпускать мой цвет. Брала VOV и ив роше они средне держались
lina_u
по-моему, еще неплохой вариант тени Мэйбелин кремообразные в таком маленьком тюбике, по-моему, кул эффект называются
Pesik
я пользуюсь pupa, сухими.
довольна.
никуда они не сыпятся, лицо не пачкается.. не знаю.
да, я, конечно, открываю их аккуратно, но.. баночку при этом в сторону, а снимаю необходимо количество теней с крышечки. хватает.

в магазине мне рекомендовали пальцем их наносить.. не знаю. даже прововать не стала. самый обыкновенной кисточкой пользуюсь. ОЧЕНЬ довольна.

коже, в тему топика, жирная. теней хватает на 8-9 часов. без подкрашивания.
коже, в тему топика, жирная
_________
Может они к жирной коже прилипают? У меня двухцветные - темносиние и серебристые с блестками.
Сыпятся со страшной силой. В магазине тоже советовали пальцем, но когда тенями пользуешься чтобы форму глаз изменить (рисуешь глаз), то наносить пальцем как-то сомнительно, а уж тем более если используешь тени в качестве подводки.
lina_u
да, Cover Girl тоже хорошие. даже не ожидала, мне подарили немного не мой цвет, и они у меня пролежали просто несколько лет. недавно решила посмотреть их и выкинуть, думала, что испортились уже. оказалось, что нет, и еще и на веках хорошо держатся.
Pesik
может, и к жирной коже прилипают, но.. не скатываются, не размазываются и долго держатся...

в общем, я ими довольна...

конечно, открывать неудобно, но.. результат, по моему мнению, того стоит..
Pesik
Баночные немного неудобны, согласна. Я имела ввиду компактные (не помню название) одинарные. Хотя и рассыпчатыми у меня получается аккуратно краситься, тут главное навык :улыб:
Текила
В рассыпчатых Pupa есть два безусловных плюса. Во-первых, они очень стойкие. Даже если в конце дня они у меня слегка скатываются, то поправить мэйк ап все равно проще, чем если пользуешься компактными тенями.
Во-вторых, они очень экономичные. Если наносить слегка, то ничего не осыпается. Мне очень нравятся одинарные 10 сатин. По-моему они универсальны и подойдут и блондинке и брюнетке.