Обувь Карнаби
3064
5
Подскажите, пожалуйста, где можно её самую найти в Н-ске???...
zayas
Галерея Фестиваль на пл. Маркса, магазин Честер.

Я там зимние полусапожки купила.
Неудобные, но смотрятся классно.
И другие были этой же марки.
Крыска
Спасибо, обязательно посмотрю..

Я там зимние полусапожки купила.
Неудобные, но смотрятся классно.
Неудобные?? Я почему-то загорелась купить себе на весну, т.к. две прошлые пары ,именно Карнаби, заносила почти до дыр)))

Или может у меня предвзятое отношение???

Единственное могу сказать, что в последних
искусственнных сапожках ноги потели только так...
Эх.. может и не стоит....

МОжет подскажет кто не дорогую обувь, но чтобы голова не болела о том что что- нибудь отвалится или отклеится..?
zayas
Ну, я купила кожаные, на натуральном меху, а неудобные - широкая подошва, в них идешь, как в ластах, и плоская она изнутри какая-то...

Сейчас не знаю, что там есть, я эти в сезон скидок покупала, где-то в середине января.
Крыска
Все равно схожу на разведку... ))) потом поделюсь впечатлениями..))
zayas
А зачем она Вам? TJ (и соответственно Carnaby) сейчас и пару лет назад - это совершенно разные вещи.

Раньше да, была потрясающая обувь за недорого, с хорошими размерами и хорошо выглящая. Сейчас (совсем свежие впечатления, только пару часов назад была в их фирм. магазине) - выглядит не очень, ничего, за что бы взгляд зацепился; качество даже на вид и ощупь не очень; и стоят... к примеру закрытые туфли (ничего особенного, точно такие есть везде) - около 5 тыс. На мой вопрос о 35,5 размере (за что всегда нежно любила Ти Джей) - продавщица сказала, что давно не выпускают. В общем, :death: