Штанишки для похудения
3403
10
Вчера в аптеке столкнулась с проблемкой - штанишки для похудения продаются на талию от 77 при объеме бедер от 110 см, при этом покупать необходимо на размер меньше... т.е. мне такие не подходят. Так вот, не верится что-то, что нигде не продаются маленькие размеры, ну с 44 на 42, к примеру... Чтобы они и от целлюлита помогали... Ведь видела в зале на девчонках. Подскажите, где же их можно прикупить, да и разброс цен какой?
Angel_7
Спрашивайте в аптеках с маркировкой размера "S".
Стоят они, вроде, рублей 450-750. Правда, мне они в талии все равно широки были (я ношу 44 р-р, но талия и на готовой одежде мне всегда широка). Меньше, чем "S", в продаже не видела :хммм:
Angel_7
Магазин кажется динамика, на ленина, не далеко от Тинькофф. Там жезан, были все размеры. Цена примерно 100 бак
IN
Спасибо, поспрашиваю. Может у разных фирм - на разные размеры бывают...
Angel_7
У нас девушка купила штанишки на размер меньше, они лопнули по шву на первой же тренировке. Хотя может, бракованные попались. Я себе уже своего купила размера (44).
Angel_7
А Вам какой размер нужен? У меня лежат новые шорты (до колена) 44-го размера. Я тоже кое-как нашла маленький размер, но потом устроилась на вторую работу и в спортзал в них походить не успела... Если есть интерес, напишите по электронке!
Swetika
забыла адрес написать:улыб:swetika@sibproject.ru
Swetika
Штанишками лучше не злоупотрелять, на тренировки можно и то через одну. Я читала в медицинском журнале, что при долгом ношении - больше двух часов - они наоборот нарушают обмен веществ, что собсотвенно никак не способствует борьбе с целлюлитом :ухмылка:. Связано это с ограниченным доступом кислорода. Но на короткие треиноровки я тоже их одеваю. Хотя для себя уже определила, что лучше в баньку каждую неделю, да с веничком, да после баньки к хорошему массажисту - антицеллюлитный массаж - супер, кожа хорошо подтягивается. Так что тока комплекс нас спасет :ха-ха!: Баня, аэробика, массаж!
Swetika
А вообще друзья целлюлита - кофе, сигареты и сладкая жирная пища. Со сладкой жироной - бороться можно, но как остальные два "друга" - енто ужас :а\?:
Я вообще не пью кофе, не курю , не ем жирного и чё? Целюлит как был так и есть. Гормоны, мать их. И, кстати, этот страшный Ц - вторичный половой признак.
Penelopa
а вот это точно, борьба с целлюлитом - это уже в манию перерастает. Чем больше борешься, тем больше расстраиваешься. Мне вот еще не разу не удавалось полностью от него избавиться. Там подтянешь, здесь, но все равно вылазит зараза :(. Держишь себя в ежовых руковицах, но стоит на месяц расслабиться - он тут как тут. :eek: Вот мужики - смотришь - пузо три арбуза, а ноги стройные и никакого тебе ц