Бритвенный станок
2954
8
Возник вопрос собственно по бритвенным станкам. Решила приобрести новый. По прошлому опыту приобретения женского станка (два лезвия на кассете, светло-зеленый такой, на основе жилет слалом вроде). Так вот, он забивался-тупился моментально. Замучилась покупать сменные кассеты. Взяла мужской такой же, всё супер... До сих пор пользуюсь. Вопрос в следующем: новые женские станки типа Venus Divine как в использовании?? Или может лучше снова купить мужской Mac 3)) Посоветуйте, пожалуйста, кто пользуется))
Krizzi
Пару недель назад купила Venus с 3-мя лезвиями. Горько пожалела. После пары применений начинает сдирать кожу, это при том, что сбривала я им отнюдь не жесткие волосы. Головка, на мой взгляд, слишком уж "плавающая", достаточный нажим трудно сделать. Так что вернусь я, наверное, к мужниному Жилетт Эксель.
Krizzi
я долгое время с женскими станками мучалась.. Потом пришла к выводу, что они специально изготовлены таким образом, чтобы через три месяца нужно было покупать новый:) потому как мужнин старый-престарый Жилетт работал на фоне женских просто изумительно:) а на данный момент я вообще пользуюсь одноразовыми, абсолютно довольна:) хотя я бритвой пользуюсь редко, в основном эпилятором
Krizzi
Пока у меня нет эпилятора, пользуюсь одноразовыми - очень хорошо, особенно если вспомнить женский жилетт, который был у меня пару лет назад...
yukkie
Я тоже пользуюсь одноразовыми бритвами .... покупаю пачку по 5 штук (розовенькие такие) и хватает надолго. :спок: Да и вообще удобно. :миг:
Еще хвалят Шик?!
yukkie
А от эпилятора у меня жуткое раздражение... потом очень долго проходят красные прыщи пупырышки :хммм:
Пользовалась им давно (Силк Эпил Комфорт, вроде), но ощущений хватило надолго :зло:
Может что сейчас и лучше придумали!
А я уже который год пользуюсь Венус - и меня он абсолютно устраивает.
yukkie
Хорошая идея про одноразовые... я и упустила, что такие тоже есть)) А какие именно одноразовые?)
Про Шик я тоже слышала, хвалят... Только он не настолько распространен, как Жилет. А муж у меня пользуется электробритвой, даже нечего попробовать и сравнить))

А про женские станки я так и думала, что нарекания на них не только у меня ((
Krizzi
Да я купила, на что глаз упал - Bic Lady чего-то там, вполне хорошо.