джинсы подворачиваются.
3640
15
Купил себе кеды и теперь у меня все мои джинсы при ходьбе закатываются под пятку, получается иду не по асфальту а по джинсам. Конечно можно подшить, но это дико меняет внешний вид джинс. Если по смотреть на рекламные проспекты левайсовских анти формов, там все модели стоят в дико длинных штанах и в таких же кедах. Могу поспорить, что они у них тоже подворачиваются, а джинсы немного жалко. Как можно сделать, что бы они не подворачивались :а\?:?
Только подшить. Что у Вас там такого, что дико меняет вид? :ухмылка:
Подшить же можно не только внизу, но и на уровне колена. Но в этом случае никаких очумелых ручек, только к профи.
у всех подворачиваются:) модели-то СТОЯТ, а не ходят:) разумеется, только подшить, больше ничего сделать нельзя
ходит так, если хочется выглядеть как на постерах. в грязь просто - берёшь и заворачиваешь, чтоб не топтаться... ничего страшного в этом нет...

так что выбирай: либо джинсы жалко, тогды подшивать, либо по "модному" - так гонять
Stuart
А что за "мода" такая, когда джинсы подвернуты снизу сантиметров на 10-12?:хехе:По-моему, смотрится глупо..
Tanny
А что за "мода" такая, когда джинсы подвернуты снизу сантиметров на 10-12?:хехе:По-моему, смотрится глупо..
Я так делала (правда, лет 5 назад), когда джинсы были длинные, а ткань очень плотная, которую трудно подшивать:улыб:
Tanny
Я так хожу, когда на улице грязь.
Уж лучше сапог протереть, чем в помещении в заляпаных джинсах ходить.
Tanny
вы читать умеете? - подвернуть, когда грязь. см.выше. И если Вы боитесь выглядеть глупо - мода в принципе не для Вас . Эт так, ремарка...

по-модному - имелось ввиду не подшивая, а так когда джинсы волочатся по земле. как на рекламе и как ходит большинство. Так понятней?
Penelopa
ой, я не точно выразилась.. вы пишите, про джинсы, которые после подгиба принимают форму капри, а я про джинсы, которые в полную длину с подгибом. :)))
НЕ ФАКТ
я вообще не вижу в этом ничего глупого. И иногда даж оч забавно и стильно выглядят подвёрнутые джинсы.
Буквально вчера купила дочери брюки, типа джинсов, только со льна. они ей длинноваты, но вот когда подвернула, брючки стали выглядеть ещё стильней.))))
Tanny
не, до капри обычно с подворотом не дотягивает)))

я не знаю какие Вы носите джинсы, какие неглупые... а я ношу джинсы, которые и с каблуками не выглядят "подстреленными" вот это точно иногдо бесит взгляд. поэтому когда такие джинсы одеваешь на сплошной подошве они становятся до земли... и тут уж лучше иногда подвернуть, чем волочить за собой килограмм грязи...да и щая большинство ходит именно в длинных джинсах...
Stuart
Девушка, Вы внимательно читаете?? Я веду речь о подвернутых джинсах, которые точно так же волочатся по земле и пачкаются в грязи. У меня складывается впечатление, что людям просто лень подрезать джинсы до нужной длины.

А я вижу, что большинство стало ходить в джинсах длиной 7/8 с сапогами в плюс 20. :спок:
Ох, счас пососветую... готовьтесь...
надо вставить леску в подгибку края (как у невест на платьях) и ничего под пятку заползать сзади не будет - будет кругом стоять:миг:
EllkaLenka
будет кругом стоять """"""""
_________________
вот это рецепт)))))

и кстать про кардинальное изменение.... если подрезать - исчезнет тот самый джинсовый шов внизу, непорядок....))))
и про то что лень подрезать.. а нафига покупать длинные?))) человек вот про Левайс гАвАрил, а там линейка размеров ой какая большая))) можно ростовку по себе и выбрать....
Stuart
и про то что лень подрезать.. а нафига покупать длинные?)))
вот ия про то же.. :спок:

А вот шовчик джинсовый в том Экспресс ателье очень неплохо воспроизводят. Так что...
Stuart
А я так делаю: отрезаю подвернутый джинсовый шов + 1 см. Укорачиваю штанину на сколько нужно -(минус) 1см. Потом пришиваю отрезанный джинсовый шов обратно к штанине. Оверложиваю место пришивания, разглаживаю - готово.
Товарного вида нижний срез не потерял, место стыка штанины и декоративного шва почти незаметно.
Может, конечно, непонятно объяснила:хммм: