Стрижка горячими ножницами
3307
14
Позвонила в Лелею стоит там 400-450р, а в студии мода велла 750р :ухмылка:
Может кто делал? Поделитесь впечатлениями? :улыб:
Расскажите для чего ее делают пожалуйста.
Я постоянно (раз в три месяца) пользуюсь этой процедурой. Уже года три, наверное. Причем всегда хожу в Лелею, больше почти нигде не встречала. Правда, слышала, что в Леоле вроде как делают. В процессе подстригания конциков волос горячими ножницами они немного заплавляются - соответсвенно, некоторое время потом не секутся :p. Собственно, для этого я их и подстригаю.
Я делала одно время в Ренессансе. Как подстригут - на ощупь волосы гладкие. В процессе эксплуатации эффект прекращается. В общем, тточно также как и при стрижке обычными. А если не видно разницы - зачем платить больше...
rokky
В процессе эксплуатации это примерно через сколько? Ведь ее можно делать постоянно :а\?:
И еще вопрос, в последствии волосы от этой стрижечки хуже не будут?
у меня от стрижки до нового появления секущихся кончиков прошло 4 месяца! , а так коррекцию приходилось делать раз в 2 недели по 200 руб! так что экономия! ну и внешний вид волос! опять же удобно если планируете отращивать длинну.
так что я за! :live: делала 2 недели назад пока волосы в полном порядке :live:
zaja
Еще поднадоем немного с вопросами :миг:
То есть с волосами все нормально?!
Я имею ввиду если я попробую раз эту стрижку, а по прошествии некоторого времени волосы не будут сечся более усиленно, чем если бы я подстригла ножницами парикмахерскими обычными? И волосы после этой стрижки не сушатся, а то ведь вроде как никак ГОРЯЧИЕ ножницы?
все это ТУФТА!
обратитесь к нормальному (профессионалу) стилисту и он вам объяснит почему это так.
ГОРЯЧИЕ ножницы нужны для тог, чтчобы денег побольше взять, а стричь ими в НСКе никто не умеет!!!
rokky
Согласна, что главное лишь бы парикмахер был хороший. Иначе никакого проку от этих ножниц. Если сверху секущиеся кончики обстригут, а снизу они останутся, то через несколько месяцев волосы придется прилично подкоротить. Сама на протяжении полугода испробовала эту процедуру - лучше не стало. То есть стало конечно, но ровно на столько же, сколько и после обычной стрижки. Хотя сестренка говорит ей помогает. Или это самовнушение, или действительно от волос зависит.
к сожалению Н-ских мастеров не пробовала, и стриглась в другом городе. но, мне реально помогает стрижка горячими ножницами, учитывая, что волос ослаблен постоянной сушкой феном(ежедневно)! и по моему для волос это не страшно т.к запаиваеться кончик волоса, а растет он от корней. стригут так же как обычными, + грячими же еще и филируют. на мой тонкий волос температура выставлялась оклоло 130 градусов, если правлино я поняла матсера.
zaja
при такой темп-ре волосы можно пожечь а незапаять...
prime
ну не знаю меня никто пока не сжег! а волос выглядит замечательно! :live:
zaja
не спорю, но и не советую.