Мужская новосибирская мода.
3199
17
Интересный у нас город.
В прошлом году все мущщинки, от мала до велика ходили в джинсовых костюмах. Почему? Откуда началось? Интересно.
В этом году из под шапочек модных мальчиков торчат завитые локоны как у буратино. Иногда просто смешно выглядит. Через одного стали вдруг кудрявыми. Или завивают?
Интересно, откуда эта мода появилась?
кудрявые они еще в прошлом годе стали ходить, как властелина колец все отсмотрели.
pivas
Точно)
Как то шла по вокзальной магистрали и увидела толпу молодых парней, и главное все поголовно были небольшого роста и с отросшими волосами (беее, да простят меня кто носит такие причи, ну не лублу я) и кудрявые... вообщем похожи на хоббитов! Смешно
это называется блоть центровая) и кросы пума такие на тонкой подошве
Pearler
Эти вообще парни интересные. Там нахватаются, тут увидят. И вот он - типа небрежная лохматость со свисающими на лоб волосиками, и спортивный костюм (от этого наверное вообщетрудно избавиться. к ним прирастают)

Но вот другой - заостренные носки туфель, потертые клеши, и завииииитые блестящие (!) волосы.
Кто в Новосибирске культивирует подобную моду?
джинсовых костюмов в прошлом году китайцы много завезли
особенно прикольно выглядели джинсы в тонкую белую полоску на азерах с рынков ;-)
pitovnik
во! да! черный джинсы в тонкую полосу + черные туфли в такую же тонкую белую полоску! Мечта кавказца!
pitovnik
Ага. А ще прикольней было как такой тип телефон покупал в Нокии. Пришел и говорит - дайте мне типа, самый дорогой. И тут же купил смартофон за 17 тыс.
Penelopa
вот придурок!
там же Siemens SL65 Escada со стразиками от Swarovski за 31000 был!

будет теперь как лох с дешевым смартфоном за какие-то жалкие 550 баксов ходить
Незнаю, где вы в центре видели народ в спортивных костюмах......А что касается лохматых и гривастых парней ,одетых в широченные штаны и куртки- это так называемые роллеры и bmx- ры...:)))Мой молодой человек от природы кудрявый:)) бедный,вечно мучается, как их пригладить, неудобно ему..:)))
V_E_T_A
роллеры роллерами.
Они есть везде, а вот такие мальчишки с искусственно завитыми чубчиками? Это совсем дургое
вот настальгия! полубокс, адидас, кожаная длинная куртка и кроссовки. Про фиксу золотую забыл, и цепь.....
и цепь.....
--------------
цепь - у собаки
а у нормальных пацанов - цепа
бред.....лично я живу в самом центре нашего родного города, и нет здесь таких,(в адидасе, кожан.курсках...в общем барохолочный вид:) ну а если есть то где нибудь в каких нибудь дворах.Ну а это , кто где время проводит.В приличных местах нет таких и небудет, а по дворам не хожу:)
А что касается мальчиков со специально завитыми чубчиками,незнаю....сомневаюсь что парни будут специально завивать.свои волсы.Максимум на что их хватит-так это укладка какая-то.
V_E_T_A
бред.....лично я живу в самом центре нашего родного города,
Поздравляю, мадам.

Да в метро зайдите, кудрявый на кудрявом.
Да в метро зайдите, кудрявый на кудрявом.
Может, последствия воздействия семипалатинского полигона? :спок:
Pearler
тыкс, кто тут против кросов пума, ась?)))) мне они оч нравятся)))
ничего подобного, а если есть кудрявые так это они сами по себе такие,:)