Купальники с шортиками.
5296
24
И где? В журналах есть, на прилавках практически нету. Кто видел?
Я имею в виду не шортищи, ласково похлопывающие по колену, а шортики. Кто видел таковые?
Пеппи
Да, да! шортики с топиками, и маленьких размеров, типа 40! Очень нужно!
Пеппи
по-моему я видела в "онли ю" - в том, что на крылова.
Burivushka
Детские как раз есть повсеместно. Но там верх системы два треугольничка на веревочке.
Пеппи
Точно. В Онли ю. Я даже купила. Дешевенький за 1700. Но я никуда ехать отдыхать не собираюсь. А на ОМ сойдет и так.
Пеппи
(пригорюнившись)
не хочет дочка два треугольника на веревочке... она много плавает, прыгает, бегает, эти шторки съезжают во все стороны...
в том году купили с топиком, а в этом - хоть убей нету!
Burivushka
У меня купальник польский, Кей. Верх то что надо. Не шторки, а как полутопик, внутри с поддерживающей грудь конструкцией.
Тут в форуме уже говорили где польское белье продается. Поищите поиском.
Burivushka
А она что, за год успевает купальник уделать? Или тот, прошлогодний, уже не моден? :улыб:
Lulok
вариант - растет, устроит? ))
Lulok
так бассейн три раза в неделю...
ясно, уделывает в хлам...
уже и непонятно, какого он цвета был...
BelKa
Не-а :миг:
Даже в моём лохматом детстве купальники были из ткани стрейч, хватало не на один год :бебе:
Burivushka
А, понятно.
Для бассика у меня был отдельный купальник, слитный. Ходила я в него 5 раз в неделю, тоже не по году.
Но, понятно, времена раньше другие были :хммм:
Lulok
вот именно. я так и подумала, что в бассейн вроде слитный нужно )) видимо, устаревшая у меня информация. )
BelKa
На п.п. Купила, купила, труляля!
Подростковых с "топиком" в качестве верха не видела, есть совсем малышовые, в том числе слитный купальник на двух- трегодовалого малыша, в стиле "борец Иван Поддубный". Долго стояла, так и не поняв, зачем вообще запихивать малышку в эдакую кишку?
Пеппи
Чтоб не обгорела (мрачно сказала Люлька, посмотрев на своё шелушащееся тело) :спок:
И ведь мазалась же кремом антизагарным! Тьфу :хммм:
Jania
Девушки, подскажите места где много купальников продается еще? Мне мой разонравился, хочу срочно сменить!
Jania
Если денежку не пожалеете, то можно подобрать обалденный купальник в Сан-Тропе. :live:
Ящерица
находится на потанинской, ближе к советской
lina_u
Спасибо! Что-то дубль-гис молчит по этому поводу. Попробую поискать уже на местности.
Ага, были мы в этом "бутике"... фигня какая-то ... цены занебесные, а модели - даже не знаю как назвать модели-то... старье какое-то... немодно, некрасиво, не за что глазу зацепиться, чесслово... все перерыли... если уж тратить такие деньжищщи - сходите в Мону Лизу на Вокзальную магистраль... там такой выбор!!! глаза разбегаются, вроде уже 6 купальников, ну куда еще-то? Все равно хочется купить там буквально всё... Не сочтите за рекламу, просто сходите в оба магазина и сравните:улыб:
Ящерица
В дубльгис этот магазин Сантропе называется, Потанинская, 4.
chertochka
Ага, нашла, спасибо. Зайду туда, теперь хочу еще в Мону Лизу. А какой там порядок цен? А то слово "деньжищи" меня немного настораживает. :ха-ха!: