Летняя обувь - это так задумано?
15298
69
lifffe
меня подруга уж на что непртязательная три тысячи получает. и то ничего не смогла на барахолке купить. так что каждому свое.
GuimpLena
вчера вернулась из похода по обувным магазинам-везде, просто полный улет..
купила себе мокасины, что б перекантоваться.. но и то взяла, не то что хотела..
то что нравилось-все маленького размера. все.
и еще
почему вся оубвь делается либо на каблуке от 10см, либо на плоской подошве??
найти золотую середину -5-6см, ну не реально..
просто ж@па какая-то..
OkSunny
уууууу.... воб от бессилия... я то в прооошлом году мокасины купила... а все хоть теперь "хоть мокасины, но покупают" чего же мне делать, Гимпленушке-заюшке. Босиком ходить что ли.
GuimpLena
купи сланцы!))))
OkSunny
Я в Ренессансе нашла на небольшом каблуке кожаные немецкие босоножки, какие-то антистресс (типа на позвоночник нагрузка меньше) на седьмом небе от счастья!:улыб:
Ява
ну нужно , что б еще и дизайн был не бабский..
Ява
Reiker antistress? :миг:У них как раз с дизайном сложности, к сожалению.
lifffe
Вот где уж точно "Ацтой" так это в наших магазинах.. а мож мне не повезло.. на свой вкус ничего не подобрала :безум:
Kulik
Увы, у них такая "уценка" на всю обувь. Спрашиваю, чем мотивируете, говорят: "Защищаем себя от сибирских модниц, которые любят гулять в туфлях на шпильке с кожаной подошвой по нашим мостовым, а потом предъявлять претензии по качеству". И вот теперь мучают меня два вопроса:
1. Если покупаешь сумку, они тоже заставляют расписываться в тетрадке?
2. Продали бы мне босоножки, если бы я расписываться отказалась?
К обуви нареканий пока что нет и тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... :миг:
Ящерица
С дизайном - можно нарыть подходящее. Мокасины себе их купила. Один раз надела. Рваться начали через верх, по диагонали... блииннн...
Я-то надеялась... немецкие... качество...
Лиска
Рваться начали через верх, по диагонали...
:шок: Ну и ну! Несите обратно, хоть деньги вернете. Хотя, когда обувь нравилась, жалко очень расставаться и искать новую. Кстати, о дизайне. Буквально вчера же вечером нашла в магазине на Кр. проспекте туфли именно того вида, что давно и безуспешно искала как раз Рейкер Антистресс :ухмылка:- закрытые, осенние, приятно коричневые, широкий каблук сантиметра 4, прошиты крупными контрастными стежками - в общем, мне под джинсы самое то. Размер остался только 37 - мой, померила - маленькие, очень. Пошла в Дойчмарк - стоят они же, и тоже 37, ну и 40. К тому же, несмотря на "немецкое качество" они ну очень жесткие почему-то. :безум:
Ящерица
хихи. а разве немецкое качество обязательно мягкое? там делают всякое и на всех. а особенно радует, когда привозя вещи из германии, на бирочке обнаруживаешь: сделано в китае или индии ))))
GuimpLena
ну да... и точно. до этого были у меня Gabor просто деревянные (писала уже тут) :ухмылка:
Хотя, по мне так пусть будут сделаны в индии, но качественные и удобные, чем в германии, но из дерева.
Ящерица
да и я о том же. все равно через два месяца выбрасывать. так можно и китайское купить. а так как разваливаются может быть итальянская обувь я уже убедилась. и почему то стоит она в пять раз дороже китайской, а носится так же. а еще у меня одна знакомая в бутики сдавала очки и сумки привезенные из Пекина и там они канали за милую душу в те же разы дороже. поэтому не доверяю я ни нашим магазинам ни кому. кроме общественного мнения и себя любимой.
эММа
1. Если покупаешь сумку, они тоже заставляют расписываться в тетрадке?
Неа, за сумки не надо - я этой весной покупала. Да и сумки у них есть не только уцененные: в первом зале нормальные, во втором (где обувь) - уцененные. А обувь у них уцененная, насколько я помню, потому, что нет сертификации российской (видимо, они и не могут получить ее, иначе бы получили).
Ящерица
Reiker antistress? :миг:У них как раз с дизайном сложности, к сожалению.
Jana antishokk, 2 тыщи.
Дизайн супер и каблук почти неощутим. Мне не столько удобство важно, сколько именно внешний вид.
Reiker знаю, бабушачий, моя мама такие носит.
Ява
да они не столько бабушачьи, сколько для проблемных ножек, с косточками и всякое-такое.
GuimpLena
заползла намедни в новый магазин "танго", мне там одни тапочки понравились, забавные такие, подошва, как зубчатая -)
но они, конечно, удобство - спорт, на работу не походишь.......
Ява
Подскажите, а где Ренессанс находится?
Ящерица
На дисконтной карте адреса:

ТЦ Академгородка Ильича 6
Дойчмарк Красный проспект 17
Холидей Героев Труда 18
Площадь Красный пр.31
Васхнил Торговый центр
Кольцово Торговый центр