Джинсы
3218
11
Поделитесь, где купить красивые джинсы?
хотелось бы хорошо вываренные, мягкие, тонкие и модные.
Была в Маске, Хs, всякие там Бенетоны-Манго.
Поделитесь кто где отискивает что-нибудь красивое. :а\?:
zizi
о, животрепещущая тема!... капец просто, я вабще ничего не могу найти!.... все (!!) со стразами. такое впечатление, что обычные джинсы уже никто не шьет! так ведь я уже и со стразами вроде как (со скрипом) смирилась - и все равно - нету!...
zizi
Недавно прикупила джинсики Vigoss, причем если б были с собой деньги, купила бы сразу двое - две модельки понравились. Мягкие, удобные, с заниженной талией, без всяких страз/цветов/вышивок и т.д. :улыб:
BelKa
Ты знаешь, если акцент на "модные" не особо важен - в отделе "Мальборо" в "Синтетике" недавно видела джинсы, которые лично мне очень понравились. Но они простые классические, вообще без наворотов, светло-голубые (причем не совсем бледные, а красивый цвет такой), чуть расклешеные, довольно плотная, но тем не менее очень мягкая ткань. И посадка хорошая - НЕ заниженная талия (!!!), но и не слишком высокая. Нормальная такая талия, в общем:)
gameover
мне нужны обязательно стрейч. с моим плавающим то туда, то сюда весом... можно капри, и, конечно, из тонкой ткани. лето ж на дворе.
Текила
Мне Vigoss тоже очень нравятся! :respect:
Рядом с Синтетикой есть, в Куполах.. Где-то еще видела..
BelKa
А я вот уже два раза подряд беру Collins - и не потому, что преверженица этой марки, а просто так получается. :улыб: После бесконечного похода по джинсовым и не очень магазинам с кучами примерок захожу в Синтетику и в модельном ряде Colins вижу именно то, что я так искала :бебе:
Лора
поддерживаю! :)у меня уже, наверное, полтора года все штаны - колинз :live:. исключительно удачные модели для моей фигуры (не сказать, чтобы слишком нестандартной)
pivas
нет, я бы хотела как раз с низой талией
проблема ещё в том что мне при сравнительно небольшом размере нужна большая растовка
zizi
В Колинзе как раз много моделей с заниженой талией - во всяком случае, мои двое именно такие :). А ростовка - у меня 34, такой вроде много. Правда, это не на сильно высоких :бебе:
zizi
Не знаю конечно, но на мой взгляд, с чем с чем, а с джинсами в Нске проблем точно нет! Иду по прощади - и прямо глаза разбегаются: столько красивых стильных моделей! ммммм) Жаль, мой размер таких штанов - редкое исключение :хммм:Один Мотиви спасает пока худо-бедно...