Ресницы -- окраска и завивка.
3747
11
вот собсно...где можно реснички покрасить и завить? :улыб:
Anasha
на счет завить - не знаю, а красят в доме быта - рублей за 70
Pushka
Красят ресницы в любом салоне парикмахерской, где работает мастер маникюра, стоит покраска ресниц от 20 руб, + брови тоже 20 р.
Pushka
Спасибо!
А Вы сами красили?
И как салон называется:улыб:
Anasha
сама не красила - свои чернее ночи :),
в доме быта - нет салона:улыб:там еще с советских времен парикмахерская, маникюрный и косметический кабинет (я хожу к косметологу и постоянно вижу, как кому-нибудь красят то брови, то ресницы) тел 224817
судя по тому, как проходит процедура, выполнить ее самостоятельно не получится (по крайней мере с ресницами )
Pushka
нпп

Саламандра пишет:

Девочки, хочу посоветоваться. Ходила в салон на корректировку и покраску бровей, а у меня спросили насчет ресниц. Я от неожиданности отказалась, а теперь вот думаю, может, зря? Какова вообще процедура? Все-таки реактивы, как бы они в глаз не попали... И надолго ли хватает такой покраски?

Pushka пишет:

рестницы обновляются быстро - хватит не на долго...
много раз в косметическом кабинете видела как эту процедуру делают другим (мне не надо - от природы темные)
при мне (а пока мне делают чистку-маску, человека 2-3 брови-ресницы красят - тоесть видела около 100 человек)))) никто не жаловался, что что-то там в глаз попало...
имхо - попробовать стоит, а там посмотреть, что получилось...
и еще блондинкам лучше красить в коричневый цвет, а не черный - был у подруги печальный опыт, коричневый - лучше...

процедура:
на веки наносят крем (чтобы краска кожу не покрасила) на нижнее веко кладут вату, потом наносят краску и жертва сидит какое-то время, вотом смывается все, если попала краска на веки - то протирают специальным средством.. минут 20 на все-провсе)))))
Anasha
В салоне "Ренессанс" можно окрасить ресницы , а также завить ( завивки ресниц хватает пости на все лето), эффект: красивые и загнутые ресницы! Советую попробывать! Мама делала на короткие ресницы + окрасила: просто блеск!
А для ресниц это невредно? И адресок салона подскажите, пожалуйста.
Barbie
Не вредно,:улыб:
Адрес:Коммунистическая , 45 тел:17-90-77
Бутявка
А сколько это стоит в Лелее??? я про покраску и завивку??? И вообще сколько стоит в среднем по салонам???
Lulok
я, мама и сестра - красим дома сами:) покупаем краску для бровей и ресниц - Лонда - и вперед! ничего в глаз у меня не попадало ни разу:улыб:обязательно - крем на веки и салфетки под нижние ресницы. Краска стоит около 100 р - хватает нам троим на год, не меньше.
А вот подскажите мне про наращивание ресниц - хочу на свадьбу сделать - кто нть порекомендует где и у кого? Эту услугу предлагают многие салоны - но хочется услышать отзывы от клиентов!:улыб: