Продать норковую шубу б\у. Как оцениить.
9598
7
Посоветуйте, кто в курсе, как продать здоровенную норковую шубу, ей лет пять от роду, но надевали её тоже раз пять всего.
До полу, такая греческая шинель, блин. Матушка хочет продать, а я даже в ценах не шуруплю.
Позже возможно и фотку могу показать.
Крыска
Да подать-то без проблем, я цен не знаю, не хотелось бы продешевить, шуба-то не моя. Будет потом куксится. Мы с женой одну уже продали, давно, во время очередного дефолта, так дёшево, что купившим наплели друзья, что это поддельная ондатра. Надо было дураку выкупить обратно - цены тогда здорово росли, но из-за этого же деньги были мгновенно потрачены на следующее же утро.
Я думал кто-то опытный скажет как изначально рассчитывается цена, ну, к примеру - цельные пласты, дециметр столько-то и т.д.
drey
норковых шуб сейчас как грязи. стоимость шубу зависит от ее новизны, эксклюзивности окраски, модности и оригинальности фасона. Если ничего этого нет, а так поняла что шуба типа колокол старушачья, то продавать ее за более-менее прличные деньги бесполезно. очень много навезли обломков, стоят которые полторы-две тысячи баксов новые и модные. ну продадите вы ее за тридцать тысяч. Жалко же... оставьте маме. она в ней на выборы ходить будет.
drey
Пробовала зимой продать б/у норковую шубу. Фасон классический, состояние хорошее, греческая. Поняла, что бесполезно. Никаких более или менее существенных денег получить нельзя. Потому что люди, которые эти деньги имеют лучше купят новую. А кому не по карману - только за бесценок. В общем, я решила ее перешить в ателье.
Мне вообще кажется, что в наше время большого количества товаров и услуг комиссионка умирает.
GuimpLena
"Жалко же... оставьте маме. она в ней на выборы ходить будет"
Как щас дам больно! - мама сечас ходит такой походкой, благодаря артрозу, что в норковой шубе особенно на выборы смешно будет ходить. А я своей мамой никого смешить не собираюсь.
Это она просит продать, а мне продажа этой шубы никуда не упёрлась. За информацию спасибо, это я и предполагал.
карлица
Перешить решила - ну и как?
Что-то сомневаюсь я в наших перешивальщиках.
drey
сочувствую (((( маме Вашей, как главный специалист по артрозам. (((((( А про выборы, это у нас одна тетя купила шубу себе норковую в пол (зачем не понятно) и первый раз одела ее на выборы через года полтора )))))) Пусть мама выздоравливает. )))))