подскажите обувные магазины
3821
20
Подскажите обувные магазины в центре с большим выбором босоножек. Нужно что-нибудь без каблука, но интересное, в пределах 1200 руб.
Anutik
барышня, утопистка , однако -)
за такую стоимость только россита - аскания, только вот без коблука, да еще интересное - это экко или габор, там ценник совсем другой -)
lifffe
ну насчет Аскании я бы не сказала, на Ленина которая так я за семь туфли мерила
Крыска
Аскания, он же Виконт.
Я запала на макасины без задника. Типа тапок-сабо-шлепанцев.
В Аскании и купила, цена-качество и стильность совпали.
С сыном обошли маркеты, в поисках ему по размеру и стилю (прогулочно-спортивный). Высянилось, что надо вернуться в Асканию и купить пока еще есть 45.
lifffe
а чем габор и экко интересней? ну надежней. качественней, кожаней (и то не всегда). а интересней-то чем?
GuimpLena
тоска этот Gabor, на пятидесятелетних или с больными ногами....
по сабжу - я НЕ знаю :-( сама уже извелась в поисках. несколько интересных моделей видела в "Синтетике" (марка KOTOMO), но все равно не то, что ищу... ситуация удручающая....:хммм::безум:
ptiza
На Красном рядом с "Чемпивоном" есть магазинчик Night. Там два отдела, справа масс-маркет, слева - есть очень занятные модели... по не менее занятным ценам, впрочем:) Интересные босоножки с каблуком как бы наоборот - сверху на подошве под пяткой такой невысокий "пенечек":)
ptiza
или с больными ногами....
ну, не скажите. Были у меня туфельки Gabor (вполне симпатичные на вид, кстати), так я со здоровыми-то их носить не смогла, впечатление, что из дерева их делали (хотя, стоили существенно дороже деревянных). А с больными-то как их носить? :ухмылка:
gameover
была я в "Найте", не далее как вчера. в "эконом-зале" - тоска смертная, пара десятков совершенно невнятных калош :ухмылка:, но и "элит-зал" тоже не порадовал - даже отсутствие запрашиваемых сумм не угнетает, т.к. позывов раскошелиться не возникло...
gameover
Эти босоножки стоят там года два.
правда-правда.
Penelopa
Эт точно эти босоножки уже давно выставлены я их даже когда увидела первый раз померила жутко неудобная подошва не для повседневного ношения
ptiza
Ох, нет... мне там очень понравились темно-коричневые типа сабо на деревяшке, а сверху - довольно грубо обработанная плотная кожа, похоже, какой-то рептилии:)
Penelopa
Да я знаю, я первый раз их там тоже видела то ли в прошлом, то ли в позапрошлом сезоне:)
gameover
нпп
кстати, я в дешевом найте вообще зареклась брать -- три пары обуви развалились (в разные сезоны) как одна в течение двух недель. Пока приноровилась к Аскании (которая у Универсама), там из средней ценовой категории еще более-менее. Из дешевых -- все то же самое, что и везде
gameover
Не, то, что в Найт - барахло... Я там тоже была... Неудобные.
GuimpLena
ну это на любителя, мне так габор-спорт страшно нравится, правда покупной он у меня весь за бугром, но качество - отменное, еще ни разу не было причины пожалиться.
lina_u
У меня подобные были, лет пять назад. Вполне удобно, только пластмассовая подошва сломалась через сезон.:улыб:
Penelopa
У меня подруга по этим босоножкам умирает. Как идем за обувью она орет: пойдем ТЕ посмотрим. И так ей они нравятся... Она все думает, что я пьяная как-нибудь их выворачивать начну, каблуком наружу. Им там три года не меньше. Их раньше много было и с ягодками и с букетиками и с камушками драгоценными )))))
GuimpLena
НПП
Я тут намедни в г. Омске была. Там выбор в одном только центре гораздо больше, чем во всем нашем Новосибе. Куда смотрят предприниматели, когда такой спрос на обувь?
Так что девушки садимся на электричку, едим семь часов, и Мир Обувной у Ваших ног.(по вполне доступным ценам):улыб:
111845
Так что девушки садимся на электричку, едим семь часов, и Мир Обувной у Ваших ног.(по вполне доступным ценам)
__________________________________________
Застрелиться:улыб:
Лучше самолетом на неметчину за это же время:улыб: