корректор
2898
7
пишу по просьбе сестры:улыб:

вобщем проблема следующая, она пользовалась корректором "Волшебная палочка" от Ревлон. ну типа тональный крем чтоли..но называется корректор:улыб:
вобщем, дамы поймут:улыб:

но сейчас почему-то, когда кончились старые запасы, ее нигде нет в Ревлоновских отделах...:хммм:

может кто что посоветует из других брэндов? аналог какой-нибудь, но хороший и качественный!:улыб:
вот. ждем-с:улыб:
Vitaly
да полно всяких... а конкретика, так это, на вкус и цвет...)
так что просто попробывать какой другой)))
Виши хотя бы...
а то посоветуем - а сестрице не подойдёт)
Vitaly
Если в аналогичной ценовой категории - то ЛОреаль неплох. Это тональный стик.

Может быть, ей консилер нужен? Штука, которая замазывает синяки под глазами/прыщи, а поверх нее уже тональный крем или пудра? Намазывается точечно, не на все лицо. А тональный стик - это тональный крем, только более твердой консистенции и в виде палочки.
yukkie
как я понял, эта штука скрывает небольшие косячки на лице. но сверху никакого тонала.
т.е. просто закрывает косячки. (если я ничего не путаю :))
yukkie
вот что написано на этом корректоре:

Легкий жидкий крем, который маскирует круги и морщинки вокруг глаз, освежает кожу, придает ей сияние.
Vitaly
Ясно. По-косметически:миг:это называется консилер (маскирует) или хайлайтер (освежает)

Если цена по барабану, то YSL Touche Eclat похож на ревлоновский Skinlights (я так поняла, что это он).
yukkie
да! это именно скинлайтс от Ревлон:улыб:просто на накленйке написано, что это корректор. я так и спрашивал...

не знал, что есть такое слово консилер:улыб:
YSL Touche Eclat
это что за брэнд такой? расшифруйте:улыб:чьи стенды искать:улыб:и скока примерно он стоит?
Ревлоновская фигушка че-то около 300-350 стоила.
Vitaly
Ives Saint Laurent, Ив Сен Лоран, стоит от 600 до 900, точнее не помню.
В меньшей ценовой категории я не помню такого консилера, который бы мне понравился, за исключением Бодишопа, но это не в России.:улыб: