Маникюр и педикюр
281419
503
Делала я эти процедуры в салоне "Блисс" и очень мне там нравилось. А салон закрыли. Соответственно, тут же возникла проблема - куда теперь податься? Не хотелось бы обращаться куда-либо, не имея рекомендаций, поскольку в прошлом уже был печальный опыт таких обращений. Так что надеюсь на помощь - поделитесь, пожалуйста, если знаете, где хорошо делают эти процедуры? Заранее спасибо всем! :роза: :роза: :роза:
Mita
очень нравится педикюр в Ремиксе, хожу к Ларисе.
Mita
Маникюр делаю в Ремиксе - и только у Ани. Аккуратно, без спешки.
В общем - нареканий не было никогда:улыб:
Лягушонку сделали за 550 :спок: Но лучше уточните по т. 17 90 80
GuimpLena
Спасибо всем за информацию! А еще вопросик до кучи - я так поняла, все аппаратный педикюр делают - чем он лучше, чем СПА? Я как-то все время именно СПА-педикюр делала - очень расслабляющая и приятная процедура, и ножки потом легкие-легкие, прямо не ходишь, а летаешь :live: А после аппаратного ощущения какие?
GuimpLena
Хожу в Кино к Оксане, очень аккуратная и приятная девочка.
Mita
А мне нарвится "У Татьяны" на Ватутина,33. Маникюрный мастер Юля
Mita
а перед СПА разве аппаратным не обрабатывают?
всегда думала что СПА это плюс всякие разные примочки типа грязи гели арома массаж... разъясните?
СПА - ванночка для ног с солями, потом обработка стоп - всякие масочки, пилинги, крема, полировальные пилки, удаление кутикулы безобрезным способом, массаж ног до колен - на все уходит около 2 часов. Аппаратный я не пробовала пока, не знаю, может после обработки стоп и там какие-нибудь массажи-обертывания делают.
Mita
посоветуйте педикюрного мастера с выездом на дом или в салоне (район от пл. Калинина до пл. Ленина). меня интересует классический вариант.
Mita
Была в Новосибирске транзитом и была необходимость и время привести руки в порядок. Около вокзала в парикмахерской мне сделали маникюр за 15 (!!!) минут!!! :безум:
Интерьер, обслуживание в лучших социалистических традициях :зло:

Это я так.. для конъктуры этого рынка в вашем городе :ха-ха!:

Стоимость 150 рублей, результат - не плохо :шок:

Неделей раньше в салоне Мирра (нашла в интернете и записалась по инету же - удобно) за те же деньги, 1 час сделали не лучше. Но и не хуже.
Здесь писали про СПА-педикюр, а СПА-маникюр кто-нибудь пробовал? Как результат?
Yulya_eloile
я пробовала. нормально. но самим можно сделать с тем же успехом и затратив в разы меньше денег.
GuimpLena
Ну и цены :безум:
Я вот смотрю на руки и иногда летом на ноги тех, кто ходит приводить их в порядок в салон - и не вижу никакой принципиальной разницы со своими, никогда в них не бывавших...
Ява
Ну я тоже не плохо сама справляюсь с маникюром, у меня от природы форма ногтей красивая (ттт). А эти процедуры в салоне, что-то вроде побаловать себя. СПА-маникюр собираюсь в Альянсе делать, стоит 400. Кто где делал? И сколько стоило?
Yulya_eloile
Постоянно делаю там маникюр уже полгода, удобно недалеко от дома. У них скоро будет аппаратный педикюр, хочу сходить попробовать.
У меня тоже хорошая форма ногтевой пластины, но я как-то уже "подсела". Делаю "горячий" маникюр, сейчас в такие морозы было особенно приятно. При том люблю френч, самой сделать никогда аккуратно не получается.
Soffa
А парафинотерапию пробовали? Я прочитала, что она при сухости и трещинах помогает, а у меня как раз зимой эти проблемы возникают.
Yulya_eloile
Нет пока. Но хочу попробовать :).
У меня тоже с этим проблемы, руки обветриваются, кремом пользуюсь по десять раз на дню.
Soffa
А еще попейте такие витаминчики Аевит. Тоже хорошо помогает...
Yulya_eloile
парафин вещь хорошая, но постоянно ее делать не станешь. Но ладно добрая я сегодня. тот же эффект: толстым слоем крем + полиэтилен (элементарный пищевой) + толсстые варежки и под одеяло. Еще то же самое хорошо на локти и на ноги.
GuimpLena
снова поднимаю так акутальную летом тему педикюра.
обычно делаю дома сама. один раз вызывала мастера на дом (все подруги от этой девочки писаются (простите) , а мне не пронра... теперь хочу сделать хороший обрезной педикюр в салоне.

порекомендуйте, а ?!))

район от м.Заельцовская - до м.пл.Ленина
изоЛьда
Если не трудно дальше м.плЛенина, то можно порекомендовать "Альянс-Студия" на Горской. Мастера зовут Лена. Очень хороший мастер. В Лилее как то делала педикюр - тоже хорошо.
Но моё ИМХО, я лучше проеду чуть дальше, но у хорошего мастера. :flowers: