Маникюр и педикюр
281568
503
Mita
Подскажите, кто-нибудь знает где можно купить такой лак?
Заранее спасибо!
Oksano4ky
Deborah Lippmann мой любимый бренд лаков)))
  • Очень мне нравятся лаки Deborah Lippmann, особенно

vika66
А где они продаются в Новосибирске?:улыб::):улыб:
Mita
Девушки, у меня беда с руками((
Сейчас каждый день гуляю с дочкой, кисти загорели как у торгашки с барахолки. Выглядит просто отвратно :bad: Плюс еще и сохнут сильно. Посоветуйте, крем очень хорошо увлажняющий! И как отбелить руки? Было желание примотать лимоны :злорадство:
Kazulcka
Для увлажнения я сильно-сильно советую парафиновые ванны, от них эффект долгоиграющий, ни один крем такого не даст. Можно и дома делать, растопить парафин на водяной бане, намазать руки кремом, обмакнуть пару-тройку раз в нагретый парафин, чтобы получилась как перчатка, потом в целофан и утеплить (полотенце махровое, шарф и т.п.). Держать минут 20, потом снять с руки как перчатку. Делать лучше всего курсом - 10 процедур (минимум) каждый день, потом поддерживающие процедуры раз в неделю можно.
А вот загар, ИМХО, ничем не убрать. Лимонным соком кожу и ногти протереть можно, должно посветлеть, но не так, что кожа вообще белоснежная станет. Ногти вообще хорошо его воспринимают, а вот кожа может еще больше сохнуть начать, так что аккуратнее с ним.
Kazulcka
Да никак не отбелить..) а почему остальная часть рук, до плечей,не загорела?? ) мне нравится крем OLLIN (бежевого цвета бутылка с дозатором,500мл, итальянский) ,в маг Модерн на Орджоникидзе приобретала ..даже зимой спасал,а для моих рук зима очень неприятный сезон )) пс витамины не пробовали пить? Сохнуть то от чего им,рукам..не от прогулок же )
Kazulcka
На улицу пользуйтесь кремом с сильным СПФ-фактором.
b52
В мае-июне было холодно, но солнечно. Одевала кофту с длинным рукавом. Кисти оказались не защищенными, загорели конретно :злорадство:
Сохнут от воды, дочка у меня маленький поросенок))) Поемся по пять раз в день)) Плюс бутылочки мою, тарелки детские.
Витамины что- то забросила, все думаю надо-надо, а никак...
Mita
А кремом любым для рук мазать?

Парафин в аптеке продается?
Kazulcka
Инна, а у меня такая же проблема, только не смогла правильное словосочетание подобрать :biggrin: торгашка с барахолки :biggrin: в общем надо солнцезащитным мазать руки, до меня только недавно дошло :biggrin: а сухость рук - лучше попить витамины, ,организм после родов еще не восстановился видимо. Еще есть клевый крем скин кап, в аптеке продается, но дорогой сцобако.. он о сильной сухости меня спасает, а тк у меня еще и аллергический дерматит вылез, так помогает только он. И он негормональный.
sheridan
У меня первые месяцы тоже руки ужасно сухие были, поэтому стала мыть их детским мылом и мазать детским кремом :biggrin: все прошло руки как у младенца теперь :biggrin:
Kazulcka
Любым можно, которым обычно руки мажешь.
Чем лучше крем, тем он лучше и под парафином подействует. :улыб:
Парафин можно взять "модный" в магазинах проф.косметики, а можно самый обычный из аптеки - разницы между ними нет по эффекту. В профессиональном всякие добавки, масла, витамины, ароматизаторы и т.д. и т.п., я пробовала и обычный, и проффесиональный, только по аромату отличия обнаружила. :улыб:
Mita
Свет, а для каждой процедуры нужен новый парафин? сколько брать надо?

А ты каким кремом пользуешься?:смущ:
sheridan
Сонь, у меня с ногами еще такая же фигня :злорадство: я в джинсах часто хожу и в балетках, оголенная часть и загорела. Ноги белые, а расстояние между пальцами и началом джинс (не знаю как по научному это место называется :biggrin: ) горелое :злорадство:

Про крем пока здесь не написали, не догадалась... уже "поздняк метаться"...Все сгорело напрочь :злорадство:
Kazulcka
Ну как новый. Вот смотри - ты руку обмакнула, вытащила, часть стекла обратно, часть на руке застыла. Так 2-3 раза, чтобы слой толстый получился. Вот то, что на руке, потом вместе с целофаном снимаешь перчаткой и выбрасываешь, а то, что осталось в ванночке, используешь потом опять. Наверное, можно и тот, что сняли с рук, обратно сунуть, не знаю, я так не делаю, мне как-то брегзгливо, если честно. И в салонах тоже, насколько я знаю.
Кстати, не только для рук эти процедры хороши, для ног, локтей и коленей тоже, в общем, на любые сухие участки кожи. Читала, что маски для лица парафиновые делают, даже сама в детстве такое видела - но сама не пробовала, потому советовать не берусь :улыб:

Крем у меня обычный, "Бархатные ручки" и "Грин мама" из серии Алеут. Остальные мне не понравились, я много чего перепробовала, и бюджетного, и дорогого, все что-то не то. Про БР читала, что там много силикона и толка нет, но лично мне этот крем хорошо подходит, так что пока пользуюсь. Вообще самый лучший крем для рук у меня был давным-давно, фирма Ахава, это был даже не крем, а лосьон вроде бы, но действовал просто фантастически. Потом его сняли с производства, и равноценной замены я до сих пор ему не нашла, к сожалению. :улыб:
Mita
мне понравился Любава, на ночь мажу 100% и днем, когда чувствую что сильно сохнут.
VanniЛЬ
А вот тут посмотрите - тоже Восток! Китайский маникюр, точнее, китайская роспись ногтей: http://brondirovanie.ru/kitajskaya-rospis-nogtej-poshagovo/. Что скажете?
kaysi
А где Вы этот крем покупаете? Я не видела такого :улыб:Попробовала бы, т.к. идеальный крем для рук все еще ищу.
Mita
Девочки, надо перед отпуском сделать маникюр шелак, чтобы неделю как минимум продержался. Посоветуйте салон, пожалуйста! Отзывы на Флампе читаю - один негатив везде(
Yulushka
Стайлиш на Мичурина отличный салон!
Yulushka
Сделайте биогель, в сто раз лучше.
Yulushka
Мне делали шеллак на руки,- на 3 день уже сверху ногтя облазить начал, на ногах гель-лак уже месяц держится,- убирать жалко, никаких сколов нет :biggrin:, хотя мастер рекомендовала именно шеллак на руки, что он будет лучше держаться.
всехорошо
у меня на руках тоже не держится шеллак совсем, а на ногах - хоть срезай. это особенность организма.
Jellyfish
Ну не знаю.... Сделала я этот биогель -фу-фу-фу, куча денег на ветер :хммм: В нормальном салоне, с опытным и проверенным мастером. Он отслоился у меня только так через полторы недели. При том что Shellac ложится намертво и держится хоть сколько долго, без сколов и всего прочего.
Так что тут каждому свое, лучшего нет :dnknow:
Melamory
Полторы недели для рук, я думаю хороший срок, или вы месяц хотите? :безум: