Маникюр и педикюр
281373
503
Mita
Помоги, пожалуйста, найти хорошего мастера по маникюру и желательно не дорогого:смущ:Ничего особенного не нужно - просто подстричь, подрезать, форму ногтей, что ли, сделать красивую..... К ноябрю хочется сделать идеальный французский маникюр....
если вам удобен район Золотой нивы-Лады могу посоветовать салон на улице Богаткова 266 а , мастер Ольга тел 8 913 735 69 29, делает очень качественно и самое главное недорого :respect:
aLI$A
Это в "Экстерьере"? А поподробнее можно? Что там еще интересного предлагают? Покупаю ребенку одежду в этом здании, салончик видела, но не заходила ни разу...
esenina
я там делаю только маникюр, до этого делала в гелиосе, но цена-качество не устроили. Здесь такой же маникюр мне обходится в 1,5 раза дешевле.
Mita
аппаратный в "Эстомед" на С.Шамшиных, мастер Наталья. очень классно, во время маникюра так расслабилась что чуть не заснула :улыб:
aznatah
а я делала аппаратный педикюр в салоне "Стиль-мастер" (1й переулок Римского-Корсакова 5-й дом), очень даже понравилось, да и цены в сравнении с другими салонами умеренные
Lady Sonia
блин а я этот апаратный не переношу. он хоть и держится дольше новот позавчера опять сидела извивалась вся.. бррр:хммм:
Mari@
а я делала аппаратный педикюр в салоне "Стиль-мастер" (1й переулок Римского-Корсакова 5-й дом), очень даже понравилось, да и цены в сравнении с другими салонами умеренные
девушка вы видимо там работаете??? зашли рекламку набили и ушли:улыб:
Mita
давно собираюсь зайти на маникюр, сама уже не могу делать
может подскажите в ленинском районе чтоб и недорого?:смущ:
iCat
я вот хочу еще раз сходить в галатею...один раз ходила понравилось, вот еще раз схожу на разведку...
а ходила кстати в дуэт...там меня порезали(( правда всего 1 пальчик...но пока еще раз не хочется туда ходить
SniperKitten
в дуэт как-то заходила, но там можно только по записи было, а я так хотела. сразу. а вообще, мне они почему-то никогда не нравились)) А галатея как-то далековато. А там тоже по записи только можно попасть?
Mita
Девочки, откопала старую тему. Пишу, скорее для жительниц левого берега. Вчера открыла для себя на Пермитина небольшой салончик "Золотое солнце". Маникюр тщательный , пока даже придраться не к чему с покрытием темным матовым лаком. НА мои коротюсенькие ногти редко такое покрытие удачно получается. А тут я довольна. И цена мне кажется вполне себе кризисная 260 за все. По времени час двадцать. :смущ:на субботу записалась на педикюр
Девушка за рулём
Девченки всем привет!Хотелось бы узнать ваше мнение,делаю педикюр сама дома.Как у меня получается?или стоит все же обратится к мастеру?
vika78
У Вас что пальцы сросшиеся? Или фотошопа много? По поводу вопроса - плохо обработана кожа по бокам ногтя, а так ничего в целом.
Ermolaeva2
Картинко, видимо, из интернета. :спок:
Sariel
Да пальчики сросшиеся с рждения,но я никогда не заморачивалась по этому поводу!
Mita
Поделитесь, пожалуйста, где хорошо делают аппаратный педикюр?
*Стихия*
Если именно ко мне вопрос – то я пас. Я не делаю аппаратный, потому не знаю.

А сама у всех хочу спросить – бразильский маникюр и педикюр кто-нибудь уже опробовал?
Я про такую штуку вычитала в майском Сити Гиде, так замечательно все написано, стало интересно, как оно в реале дело обстоит
*Стихия*
*Стихия*

Аппаратный педикюр шикарно делает Анжелика из Арт-Деко (это на Семьи Шамшиных).
Очень аккуратно, тщательно и при этом быстро.
Хожу к ней несколько лет, уже давно хочется найти мастера поближе к дому, и, наверное, подешевле)),
но вновь возвращаюсь к Анжелике.
Вообще у ней всё чудно: и педикюр, и маникюр, и покрытие биогелем.
Тэт
а можно по стоимости в личку? про Анжелику
Тэт
И мне пож-ста напишите по стоимости, мне как раз рядом с домом.
*Стихия*
Не знаю, хорошо или нет, но мне только что СМС пришла: скидка 35% весь июнь на аппаратный педикюр и маникюр в Ahava . Сейчас дозвонюсь, цену уточню.
Mita
Просто суперский аппаратный педикюр и наращивание / укрепление ногтей делаю в салоне TOP GLOSS на Красном. Куда только до этого не ходила. Салон супер и цены хорошие для такого уровня.