Кто пользуется косметикой Coreana?
6809
15
Кто пользуется косметикой Coreana? Как результаты, стоит ли она тех денег?
Talma
пользовалась пробниками. Честно говоря, не вдохновила она меня. и денег т а к и х, имхо, не стоит.
хотя здесь на форуме присутствует региональный представитель фирмы и, сполне вероятно, Вам вполне убедительно расскажут о чудесах, которые творит эта косметика. Ваше дело - верить ли... :ухмылка:
Talma
Поишите топик корейская косметика. Там много кто высказывался.
Penelopa
Уже читала, но топик старый. Может что-то изменилось.
Talma
Поделитесь, кто какими кремами пользуется? Я хочу перейти на более дорогую косметику и не могу определится на какую. Сейчас использую Ив роше-в принципе устраивает, но хочется лучше
Talma
Не стоит она тех денег, которые за нее отдаешь. Декоративка тоже не понравилась: ни тушь дорогая, ни помада. Пришлось, конечно, использовать, раз купила. Сейчас начала пользоваться антибактериальной серией Pharma-cosmetiks. Великолепно подсушивает и матирует все неровности на лице. Подруга от тональника и теней Deborah пищит.
Tanny
Напишите поподромнее-я таких названий даже не слышала и где можно посмотреть
Talma
пользовалась пробниками, понравилась серия с чайным деревом (как-то так).
Но цены действительно завышены, за эти деньги можно найти лучше.
Dakota
Dakota,
я пользовалась в течении длительного времени как раз кремом на основе чайного дерева - толку никакого.

Talma,
можно посмотреть здесь
Tanny
Tanny, спасибо за ссылку. А где вы покупали?
Tanny
все индивидуально и зависит от кожи.
может и не по теме, но я вот повелась на рекламу и купила Лореаль "Счастливая кожа" - стоит в холодильнике, потому что не пошел вообще, обидно
Dakota
Да уж, и Лореаль, и Виши немаленькие средства вкладывают в рекламу продукции - может, потому и цены не маленькие..
Talma
Я пользуюсь, очень много тут почему-то ее хаят, косметику нашу любимую, якобы не стоит она тех денег... не лучше ли купить и составить свое собственное мнение? Тем более, что сейчас на нее скидка 40%. :-) Правда, мало что осталось... но еще можно успеть... что касается моего предвзятого мнения, косметика Кореана стоит гораздо больше тех денег, что "за нее просят"... В первую очередь продаются кремы за 6600 и 12180 рублей. Запись у нас на эти кремы, между прочим... :-) А если кто-то желает получить какой-то суперпуперский волшебный эффект от пробников - это утопия, пробники созданы для того, чтобы попробовать, нет ли аллергии, и походит ли Вам это средство по консистенции, по ощущениям, и тд... Такшто вот...
Talma
Я пользуюсь Биотерм, мне очень нравится, для глаз age fitnes, для лица зимой тоже age fitnes, летом не помню как называется более легкий гелевый. Купила недавно тоник очищающий тоже очень нравится.
Dakota
Скорее всего реклама тут не при чем, это маркетинговая политика каждой компании и она индивидуальна.
Так же и реакция одного средства не важно какой фирмы на организм индивидуальна, согласна с вами. У меня частенько бывает, что одно средство хорошо мне, но у мамы оно вызывает аллергию. И наоборот. Даже если на тюбике написано, что средство не вызывает аллергических реакций.

Что касается Кореаны, для меня она тоже дороговата... Хотя как-то разговаривала с директором новосибирской фирмы, также пробоавла пробники. Какие-то вещи очень понравились, например, упоминаемая чайная серия.