Летняя женская обувь маленького размера
5373
8
Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно найти красивую, стильную летнюю женскую обувь 34 размера.
Если без каблука - в детских отделах, там бывают вполне взрослые на вид. Абсолютно серьезно. Сама всю жизнь так делаю.
yukkie
Нужна, именно, на высоком каблуке. Неужели, в Новосибирске нет обуви маленького размера на высоком каблуке?
Это как и с большими размерами. Ищите да обрящете. Правда. Я иногда месяц хожу по магазинам чтобы что-то своего размера огромного найти. ((((
Посмотрите в "Еврообуви". Я все магазины исходила на выходных в поисках нормальной красивой обуви. Задача усложнялась тем, что мне нужно было на свадьбу. 36 размер. Нашла.
smi
36-й не маленький, в принципе даже 35-й иногда попадается. А вот меньше - фиг найдешь, факт. У моей мамы 33-34 :-(
Крыска
Для меня не то, что 36, но 35 большой. Размер именно 34.
Как же Ваша мама "выкручивается"? Где находит обувь такого размера? Хотя... ответ на этот вопрос сама знаю:)
Скажите, кто-нибудь пробовал пользоваться услугами интернет-магазинов в которых продают обувь?
Ну так же, в основном в детских отделах, но тоже проблема - детская обувь узенькая, а у мамы уже косточка и плоскостопие...
Крайне редко удается купить что-то нормальное, сапоги или мокасины.
У Valley есть модели-маломерки, из 35-й на маму вполне подходит, покупали полусапожки в ГУМе.
Несколько модельных туфель у нее еще со времен молодости бережно хранятся :-)

А есть обувные интернет-магазины? дайте ссылки, плиз...

В Отто меньше 36-го по-моему ничего нет.
Крыска
Детский мир для меня не выход. Очень хочется модельную обувь на каблуке. Демесизонной и зимней обувью проще: даже, если и больше на 2 размера с ноги все равно не свалится. Сейчас я ищу босоножки, с этим большие сложности.
По поводу интернет-магазинов: например, http://www.i-shoes.ru/ - здесь можно посмотреть, хотя это не тот интернет-магазин, который меня заинтересовал, ссылку на него не могу найти. Тогда задавала в поиск в Яндексе "женская обувь 34 размера", пошла по ссылкам и наткнулась на него.