Женский килт или парео для сауны
4374
14
Может кто видел, где продают? здесь можно посмотреть килт, а здесь парео
Tanny
Зачем тк громко называть полотенце с кнопкой? Продается на рынке, и много где магазинах, в отделах с полотенцами.
Penelopa
Зачем тк громко называть полотенце с кнопкой?
:хехе::D:хехе::respect:

По прайсам этот прибамбас так называют! :хехе:
Кстати, не все они с кнопкой, есть какие-то на резинке.. хотя я точно не разглядела, может, там тоже где-то есть кнопка :)))
А что они приблизительно стоят?
..Да и давненько я не ходила в магазины, где продают полотенца..живу на старых запасах.:улыб:
Tanny
Я в ГУМе видела. Да и в любых полотенечных отделах бывают такие вещицы. Цена от качества зависит.
Tanny
я на это свой подарочный восьмомартовский сертификат в ЦУМе потратила (питерского пр-ва махровая штучка на резинке с застежкой на ленте "вэлкро" плюс на голову колпак, который укладывается как чалма, голубого цвета, забрала последнюю) стоило по деньгам рублей 300. Там же были из тряпочки, напоминающей вафельное полотенце, тоже комплект - с колпаком, рукавицей и может салфеткой под попу, это стоило около 200р.
Хмык, на работе сауна, но я атк ни разу и не сходила с этой покупкой:улыб:мож после свадьбы обновлю на выходных, чтобы халат с собой не возить.
Просто это поудобнее полотенца, у меня оно вечно разматывается и пытается соскользнуть. Хотя мамусик моя сказала, что ЭТО ты смогла бы и сама и из любого красивого полотенца заделать, но ведь лень же раньше Ленушки родилась:улыб:
Tanny
Я себе таку штуку купила за 1200 р. В комплект входят: парео на липучке с кормашком - 1 шт.,полотенце - 1 шт., резинка для волос - 1 шт., тапочки - 2 шт. на разные ноги. Вообще цены от 600 р., выбор довольно большой везде, где продаются подобные вещицы.
Очень полезная штуковина, я и по дому теперь в парео после душа гоняю, удобно и тело отдыхает:)))
Tanny
В Академе, в торговом центре. Производство, конечно, турецкое :(, но, в общем и целом, меня устраивает.
Flibbertigibbet
Чего-то лениво в Академ ехать за полотенцем с кнопкой. :спок:
Tanny
Думаю, их и в городе полно, да и выбор, наверное, лучше.
Tanny
У меня не с кнопкой, а с липучкой. Собиралась сделать сама (пришить резинку и липучку), но подарили на ДР :улыб:
Lulok
: ))

я купила обычную хлопковую ткань красивой расцветки, резинку и липучку, и теперь каждое воскресенье в ней в бане кайфую.

2Таня: мне вот только кажется, что в махровой ткани жарко после парилки, разве нет?
Rassy
Жарко?? Вовсе нет! После парилки мы же в прохладный душик бежим! :)))
Rassy
///в махровой ткани жарко после парилки, разве нет///

А Вы после парилки не ополаскиваетесь, пот смыть? А махрушка (у меня добротная, пушистая) воду впитывает, вытираться не надо :бебе:
Lulok
после парилки я в ледяной бассейн ныряю, но тем не менее, когда от меня после бассейна пар идет, я радуюсь, что я не в махровой простыне, а в легкой ткани, которая впитывает воду совсем чуть-чуть, и оставляет приятное ощущение влажной кожи :бебе:

каждому свое, слава Богу :ухмылка: