Где хранить косменику?
4198
24
Кто где дома держит косметику? У меня последнее время она обитала в прозрачной косметичке, но это так неудобно :безум: Не покупать же шкафчик или полку в съемную квартиру специально под нее?

Может кто нить придумал вариант (в духе "сделай сам") :D?
Viola_x
Шкафчик-шкафчик. Только маленький и подвесной. :спок:
Ну если в духе сделай сам - возьмите коробку нужного размера типа из-под обуви, у которой вверх крышка снимается. Подарочную там коробку, или из-под обуви красивой таканью обтяните...
Viola_x
А у меня частично в шкафу, частично на столе валяется - то, что постоянно используется. Зачем убирать, если никому не мешает...
Viola_x
сейчас большой выбор всяческих шкатулочек. в цуме, на толмачевском. Есть еще специальные сумки-косметички и чемоданы - это для профессионалов, я видела такие штуки в салоне на линейной. их плюс в том, что туда можно сложить все - и помадки и кремики и ввсе остальное (если косметика, конечно в разумных количествах). Я искала алюминиевый кейс, но так и не нашла. Если кто видел,то подскажите где.
yukkie
Идея хорошая:улыб:не могу придумать как перегородки еще сделать для удобства....
FIT SEIN
Неудобные они... у меня были и шкатулки, и металлический кейс. В них разве только декоративную кометику можно сложить. Всякие тубы не влазят, банки большие. Кучку духов опять куда же складывать? Удобнее всего - шкафчик с подсветкой, с регулируемой высотой полок, около зеркала с подсветкой же.
Или у меня недекоративной косметики в неразумном количестве? :безум:
Viola_x
Вырезаете перегородки эти из плотного картона и приклеиваете, или степлером...
Viola_x
То, чем пользуюсь постоянно, в косметичке лежит, но не особо удобно. А вообще у подружки видела - у нее коробка не знаю из под чего, с невысокими стенками, а в ней отдельные либо кробочки, либо какие то баночки - из под ватных палочек для кисточек и карандашей (губы, глаза, брови), из под конфеток каких то - для помад, блесков и пр. Оооооооочень удобно. Думаю, может и мне так сделать :а\?: Хотя у меня намного меньше косметики, чем у нее....
FIT SEIN
Так как подарить не могу, не имею права, то предложу сходить в Оля-ля и Эль-Престиж - там еще должна идти акция с одной фирмой, где при покупке косметики в подарок получаете алюминивый кейс.Кстати очень удобный и прикольный, скоро с таким же подарком будет проходить акция в сети "Парфюмерия и косметикА" - условия более чем лояльные будут, да обретет ищущий.
DSK
где моя скидка на Живанши? *очень интересуюсь*
Viola_x
У Avona были такие ящички специальные для косметики, покупаешь на какую-то сумму продукцию и за какую-то сумму, которая меньше той, которая по каталогу, заказываешь этот ящичек.
GuimpLena
Для тех кто в танке - ничего в личных сообщениях не нашел, начиная от названия и модели:) и заканчивая самим обращением
DSK
тьфу. )))) а я сижу жду личное сообщение ))))))
DSK
вы имеете в виду косметику Нинель? (за которую кейсы дают)
DSK
С какого числа акция? Мне как раз косметичка нужна, и термальная вода, и крем и духи новые хочу. А еще, у меня скоро день рождения.
DSK
то предложу сходить в Оля-ля и Эль-Престиж
-------------
это где такое ? (простите невежу!! :ха-ха!:)
OkSunny
Эль-престиж на Красном, рядом с Авелоном. Оля-ля - на крылова, рядом с Онли ю.
И вообще, дубль гис рулит.
Penelopa
точно.
про дубль гис -то я и забыла..
OkSunny
в О-ля-ля дешево, в накрасном - дорого. Несмотря на их скидки. все равно очень дорого.
GuimpLena
оля-ля что то в гисе не найду
Метро Кр. проспект. Пересечение Красного и Крылова. Там сразу видно вывеску в подвальное помещение вход.
GuimpLena
сколько раз им говрили, что надо как-то украсить вход, мало кто найдет и по этим координатам - вывекска никакая.
Крылова 7 - просто адрес, напротив входа (вернее справа стоит банер) весит плакат Лореаль с девушкой, над самой лестницей маленькая висюлька: "Оля-ля" В общем внимательнее - внимательнее:улыб:
DSK
Да на местности их заметить не трудно (сама недавно искала, сразу нашла), а вот в Дубль Гис отчего не подадут сведения о себе - непонятно. :а\?:
DSK
Я ведь никак не могу написть личное сообщение, у меня не получается. А вывеска у Лялялля нормальная, видная. Мне вообще этот магазинчик нравится. Вотт им бы еще дисконтными картами обзавестись.