Быстродействующая диета...
9435
44
Девушки, здравствуйте. Простите, что опять поднимаю эту тему, но уж очень волнует. У меня свадьба меньше чем через 2 недели, хотелось бы чуточку килограммов скинуть. Подскажите какую-нибудь диету. Сама не приверженница этого, однако, просто хочу выглядеть отлично. Спорт на данный момент отпадает - потому что сейчас переезд, свадебные хлопоты и т.д. и т.п. Прихожу домой и с ног валюсь...
И пожалуйста, не говорите, что все диеты вредны для организма. Понимаю, что потом вес вернется. Но мне ж не надо 10 кг скидывать...
Может, кто что практикует перед праздниками?
smi
Просто не кушайте после 18-00. и старайтесь есть по-меньше - выходить из-за стола с чувством недоедания. я так 6 кг. сбросила.
smi
Попробуйте гречневую диету!
Стакан гречки на ночь заливаете двумя стаканами кипятка на ночь. Еще в день надо выпивать литр нежирного кифира.
Очень действенно. Гречки можно есть сколько хочешь, постепенно будет хотеться все меньше и меньше. Больше 10 дней на этой диете сидеть не рекомендуется.
Сама пробовала, нормально. Я, правда, иногда позволяла себе огурчик или помидорчик. Но и после 18,00 традиционно не есть. :respect:
smi
Устройте себе разгрузочных дней 3-4, только кефир. И похудеете, и организм очистится.
Melle
А я тут за два дня чуть больше килограмма потеряла. Все просто: жарко, голод мучает не особо. Это раз. Для восстановления пищеварения пью утром и вечером ТАН, и не ем нисчего кроме постных каш. Не специально - просто так легче жара переносится.
Каша гречневая на простой воде, свеженькая - супер. Легкая, сытная - все как положено:улыб:
totia
Очень действенно. Гречки можно есть сколько хочешь, постепенно будет хотеться все меньше и меньше.
По-моему, без разницы, какая диета - гречневая или овсяная, смысл этих монодиет в том что когда что-то одно все время ешь, вскоре смотреть на это не можешь и в результате вообще ничего не ешь. А гречка видимо выбрана из-за специфического неприятного (для меня по крайней мере) вкуса, чтобы меньше можно было съесть и побыстрее отвращение сформировалось. Перловку еще можно попробовать, наверно еще эффективней будет:миг:
Ява
[ Перловку еще можно попробовать, наверно еще эффективней будет:миг:
Если только в рассольнике! :ха-ха!:
Самый быстрый способо похудеть -денечек вообще ничего не есть. Это совсем не сложно.
Пить можно водичку или шиповничек заварить в термосе, а при употреблении на чайную чашку добавлять каплю медку.
Есть один малоприятный аспект - кто сильно зашлакован, может разболеться голова, пугаться не нужно, и таблетки пить тоже не нужно.
smi
Попробуйте посидеть дней 5-6 на бонском супе с овощами или с фруктами...Эффект виден очень быстро
V_E_T_A
эээ - просвятите, пжлста -)
я только капустно - морковно - кукурузный худельный знаю
smi
Не бывает быстродействующих диет. Но если хочется сбросить несколько килограммов, а вред здоровью вас не смущает - пожалуйста: кушайте как обычно, только ежедневно утром и вечером очистительные клизмы, дополнительно - слабительное. Через день вас начнет покачивать, через два - начнете терять сознание от истощения, а учитывая предсвадебную нервотрепку, к дню бракосочетания вид будете иметь самый что ни на есть эффектный: бледно-зеленая кожа, черные круги под глазами, желанная худоба и обмороки каждые 15 минут. :зло:
devon rex
так-так. Девушка! если у Вас свадьба - не рсикуйте. Ну положим сбросите Вы 3 кг, а если у вас живот разболится? а если у Вас от кефира с гречкой вспучит? А если в животе урчать на всю свадьбу станет. Просто ограничьте себя в еде. На ночь водичку с лимончиком. Спите побольше, масочки ежедневные... Поверьте, свежий вид гораздо важней, чем отсутствие полсантиметра на талии. Этого никто не зметит, а вот темные круги под глазами от непривычной диеты - запросто. Неизвестно как еще на все эти изыски среагирует печень. А вам шампанское выпивать. Поберегите себя. )))))
devon rex
ой как так получилось?
smi
Диета рассчитана на 5 дней. Очень действенная, не раз опробованная не только мной. За неделю сбрасывается 2-3 кг. и по объемам видно.
10-00 Черный кофе и плавленый сырок
12-00 Помидор и вареное яйцо
14-00 яблоко
16-00 100гр.творога и огурец
20-00 стакан минералки
GuimpLena
так-так. Девушка! если у Вас свадьба - не рсикуйте.
:respect:
Дорогая smi, действительно не рискуйте. После любой диеты требуется время для перехода на обычное питание. А если вы после диеты да за свадебный стол - можете провести первую брачную ночь в туалете, или, хуже того, в больнице. Лучше не покушайте эти две недели после 18-00, животик станет заметнее меньше, и вы будете чувствовать себя постройневшей без рисков.
Swetika
От себя добавлю- поменьше белого хлебушка, сдобы, пирожных и прочего:улыб:
devon rex
И зачем так над собой издеваться-то??
Tanny
Спасибо всем большое, что откликнулись. Вчера пошла мерить платье на 2-й день, вроде так скинула. На гречке действительно сидеть не хочу, и сильно малокалорийных диет боюсь, потому что с этими хлопотами и так с ног валюсь под вечер, а еще впереди самое основное. Говорят можно с утра яблочки поесть. Худела сама несколько раз - когда питалась дней пять яблоками и творогом. Только сейчас на работе так не получается. И так устаешь, еще и без еды...:хммм:
GuimpLena
:respect: :respect: :respect:
Хороший совет! А еще штука в том, что когда начинаешь за собой усиленно следить, маски накладывать, из душа не вылезать - про еду думается ГОРАЗДО меньше, а килограммы уходят куда-то сами!
smi
Я тоже к свадьбе собираюсь сбросить килограмма полтора, правда, она у меня через три недели :ха-ха!:
Лично мне очень помогла довольно распространенная сейчас белковая или очковая диета. Сбросить 2 кг за неделю вполне реально, правда, при этом я еще немножко спортом занималась, но не изматывала себя каждодневными тренировками. Какие были плюсы: я вообще ем мало, а сидя на этой диете, в количестве еды себя ничуть не ограничивала, так что голодной, с кругами под глазами и бурчащим желудком не ходила. А еще не приходится есть постоянно одно и то же. Вобщем, мне показалось очень комфортным.
Вот по этой табличке я жила.
Хочется только заметить, что все подобные "ограничивающие" потребление чего-либо диеты могут выйти организму боком....:хммм:А стоит ли экспериментировать перед свадьбой? :миг:
Evvylin
Кремлевскую тоже пробовала в свое время. Не понравилась. Потому что я больше люблю фрукты и овощи, а не мясо...:хммм:
Evvylin
Кремлевскую тоже пробовала в свое время. Не понравилась. Потому что я больше люблю фрукты и овощи, а не мясо...:хммм:Вот их-то как раз больше всего хотелось.
Evvylin
так и не смогла найти на сайте то, КАК пользоваться этой табличкой...
точнее, сколько надо чего есть, какое кол-во очков надо "набирать" и т.д.
или я плохо искала :а\?:
может, вы поясните
smi
Моя любимая диета - только салаты овощные или фруктовые, максимум йогурт и не есть досыта, только чтобы голода острого ни в коем случае не было! 5 дней, и Вы- супермодель!
Если сьедать меньше 40 у.е в день - будешь худеть, до 60 у.е - сохранять вес, свыше 60 - поправляешься. Сахар нельзя - ни в коем случае, я пользуюсь заменителем. Ограничения во времени еды нет, но это не значит, что надо облопаться на ночь, незабывай мясо очень тежелая пища! Я бы всем порекомендовала записывать каждый день все, что сьели и вечером подсчитывать. Я просидела на этой диете 1 месяц, потом начался пост.Я и щас полненькая для своего роста(с вчерашнего дня сама сижу на ней), но тогда, когда я села на эту диету похудела на 6кг за 2 недели. Самое приятное, что как бы я не ела потом поправлялась не больше 1кг. Но нужно не забывать организм у вех разный и реагирует по разному. Желаю всем быть стройняшками, но умоляю худышки не издевайтесь над собой, ни чего у Вас не где не висит!!!!:хехе:
Вобщем-то, Дашута уже все рассказала :улыб:Я за первые две недели похудела на 5 кг, потом еще. С помощью этой диеты легко вернулась в свой обычный вес.
smi
а на обертывание Вы не хитите?
именно диета нужна?
Расслабиться часика на два, полежать завернутой и уменьшить объемы (как обещают см. на 5 - 7)
сама не пробовала, но хочу.
EllkaLenka
вообще-то бы не против. Девочки, кто делал - подскажите? Как результат?

И еще - буду благодарна, если соориентируете по цене. :роза:
smi
На счет обертываний - не знаю. Делала вакуумный массаж в сочетании с ручным антицел-м массажем. Параллельно занималась аэробикой. Не переедала. Все это более 2х месяцев. (потом просто в командировку уехала). Результата почти не заметила :а\?: Ну чуть-чуть улучшилась структура. :ухмылка: Ходила на вакуумный массаж с ультразвуком - вообще ноль. Ко всему были синяки от вакуума и безумная боль на первых 3-4 сеансах ручного массажа - такааая боль, что в кушетку зубами впивалась :eek: :eek: :eek: От спорта я вообще НИКОГДА не худею :а\?:Тока если почти ничего не ем.
Diletantka
Что, кстати, делать с тем, что я могу не завтракать, не обедать, но вечером отказаться от еды - ну ваще сплошные мучения и мысли, что лучше какая есть, но б-м счастливая, чем худая и злая.
Diletantka
после недели-двух воздержания от еды по вечерам дикое желание что-нить съесть проходит практически насовсем:миг:
Trinity
я от этой жары безо всякой диеты похудела
GuimpLena
я от этой жары безо всякой диеты похудела
не всем так везет...
Trinity
Если бы все было так просто... :(Во-первых, работаю я дома и как правило часов до 12. Во-вторых, любимый относится ко всем моим диетам с непониманием и не дает никаких поблажек в плане того, что его -то кормить надо. Приходит он с работы, уставший, злой и голодный. Тут ему и приготовь и серверуй и компанию составь - одному-то одиноко :ухмылка:... То ли я такая безвольная, то ли....
smi
smi поздравляю :роза:
ну как оно похудела?
Yvette
спасибо за поздравление:улыб:плюнула я на все эти диеты и голодовки перед свадьбой - и в итоге - 3,5-4 кг как не бывало. Причем, "ушло" все это за 3-4 дня перед событием. Так что юбка пусть и не сваливалась, но крутилась на талии очень заметно:улыб:так что - во всем свои минусы.:улыб:ну и плюсы, конечно тоже:улыб:
smi
Я думаю, поправиться перед свадьбой было б куда хуже:улыб:
Мяу
Да я давно поняла, что не надо сильно заморачиваться. Надо просто знать меру и все =) Вот, я за неделю на 3 кг.похудела, причем не заморачивалась сильно.
smi
Хочу поделиться с вами секретом одной женщины …. т-с-с-с…..
Секрет: завтракает она квашой и не есть после 18.00….
Кваша – зерновые хлопья или гречка, заливается все это добро кисломолочным продуктом (кефир, варенец, … и еще много чего) на ночь, накрываем сверху салфеткой и все….
В квашу можно добавлять: мед, орехи, зелень, сметану…..
Видел результат! Это что-то!
ViSkI
то есть вы хотите сказать, что после завтрака квашой и до 18:00, в этом промежутке,она есть что угодно и в любых количествах?
luchmejtuch
Дело в том, что в своем рационе она поменяла только завтрак (после 18.00 она по мойку всегда не ела), остальное осталось прежнее, какой был обед, такой и остался....
Она не относится к тем, к живет только ради еды...
Обед не большой и не маленький .. как наелся так и встал...
Ужин до шести вечера вот и все.
ИМХО, лучшая диета назначается тогда, когда сделан анализ крови, в котором видно, чего организму хватает, а чего нет..... Один политик по TV рассказывал, что ему запретили, по результатам анализа крови, пить апельсиновый сок (а он его обожал) и его вес начал возвращаться в норму....
Я бы и подумать не мог, что человек может толстеть от апельсинового сока…… индивидуально все...
smi
А вот моя быстродействующая диета/ - 10 кг за лето/: кофе без сахара и пешком с работы в быстром темпе - 40 минут ходьбы.
khelgas
только кофе без сахара????? и все??? :шок:
и больше никакой еды?
или я чего-то не поняла?
khelgas
А вот моя быстродействующая диета/ - 10 кг за лето/: кофе без сахара и пешком с работы в быстром темпе - 40 минут ходьбы.
ну это значит, что лишнего веса было много, и набран он был спонтанно, в рез-те какого-либо стресса для организма, либо Вы увлекались сладким ранее чрезмерно.
Тут вряд ли идет речь о нарушенном обмене веществ.
Я и мои знакомые барышни, мечтающие похудеть, сахара не ели отродясь, ни с чем. Кофе вообще пить вредно. А прогулки с работы по 40 минут отлично и более грамотно заменяются степом по 1 - 1.5 часа, не так ли? И не только в течение лета, а Всегда. Результатов не то чтобы много.
smi
Хочу, девоньки, предложить свою диету. Может, кому пригодится. Сама на ней 3ю неделю. Небольшая предыстория - поправилась я, сама не заметила как на 8 кг, так это потихоньку, помаленьку. Благо есть знакомый очень хороший (даже не знаю, как его профессию назвать - лекарь, наверное). Одним словом человек, который получал в своё время обучение в Тибете. Так вот свела нас судьба в очередной раз, пообщались мы. Выводы:
1)вес набрала оттого, что спокойнее жизнь начала воспринимать
2)на моё утверждение, что вот, мол, со следующей недели в бассейн начну ходить, сброшу вес - получила молчаливый кивок головой из стороны в сторону.
3)и самое главное рецепт, который мне лично, как, оказалось, подходит обалдеть как :respect::
-завтрак стакан теплой воды + чайная ложка меда.
до 14.00 кушаю сколько хочу, что хочу.
-14.00 плотный обед и все . :ха-ха!:
В теч. дня можно скушать яблочко, или кефирчик попить.
Чай пью спокойно, с сахаром. Как-то раз экспериментировала до 14,00 смогла умять пару добрых кусочков пиццы.
Короче результат - спокойное похудение СТАБИЛЬНО 2КГ в неделю БЕЗ напрягов. Ни в какие обмороки не падаю, от голода ни на кого не кидаюсь. :роза: :роза: :роза: