пирсинг в пупе и шрамик
2313
2
с подругой вместе прокалывали пупок.
Вопрос возник вот почему: подруга на каком-то месяце беременности сережку сняла, её это не очень напрягло. Теперь у неё чудесная доча (18 июня).
А у меня сомнения - я не хочу шрамик на животе. Можно (может, кто опытнее) его как-то убрать? Может, пластический хирург? Сколько это может стоить?
Или не заводить никого:) ближайшие лет 14-15:)
Freedom
вы так говорите, как будто бы там рубец в 1,5 см останется! %) шрамик-то от дырочки крохотный - не приглядываться, так и не заметный...
у меня был пирсинг в пупке, сняла, зарос через какое-то время...а потом еще позднее я сделала на этом месте тату - и совршенно довольна:улыб:правда, если планируете обзавестись потомством, то это наверное не выход...
а еще, мне кажется, я и беременных девушек видела с сережками в пупке... ее, что, обязательно снимать нужно?
Сережка, говорят, цепляется за одежду и торчит не слишком красиво. Рубца в три миллиметра достаточно, чтобы пуп смотрелся неаккуратно. Кроме того, в "Лелее" мне его прокололи таким образом, что у меня теперь "две складочки" в районе пупка.
Я просто хочу побеспокоиться заранее о том, чтобы ликвидировать этот недостаток. Поэтому и подумываю о пластике.