TERRA NOVA
5876
21
все ни как не удосужусь заглянуть в этот магазинчик..

кто был, расскажите
стоит нанего время тратить?
OkSunny
Уже писали. Класс - ниже промода, но выше дженифер. Много всяких маек и х/б коффтачек. Сейчас нехилые скидки на летнюю коллекцию. Майки от 199 руб.
Ничего особенного. Разве что белые х/б штанцы за 799 руб.:улыб:
Качество вещей - нормальное. Есть у меня кофта из весенней распрождажи. Розовая. Стираю часто - ниче, держится, не линяет и не расстягивается. Но без скидки я ее и не купила бы.
А стиль - для деффачек. Молоденьких и молодящихся. Но это и по витрине видно.
OkSunny
Ну как вам сказать.Итальянские тряпочки в основном, стиль "прошлое лето в Европе".
Молодежный стиль, маечки, топики, штанишки, микроюбочки- все "синильных" расцветок.В общем "а ля пляж".Можно что-то выбрать нарядненько-повседневное, немножко трикотажа.Но на мой взгляд, вещи однодневки, мода сезона короче.
Если на каникулы в Европу хотите поехать - можно что-то и там купить, чтоб в "толпе потеряться" ухмылка: Только на мой взгляд в России женщины одеваются с бОльшим вкусом даже за гроши, чем пресловутая Европа.
Sirene
больше всего меня там удручиоло количество, в котором сущ-вует одна и та же вещь...
Sirene
Эт точно. С Таким вкусом! Очень с большим вкусом у нас в Росии одеваются.
Trinity
а цена Вас не удручила?
OkSunny
беспонтово... раз зашла - боше не хотца...
Италией не пахнет, ну или то что у меня ассоциируется с Италией...
один ряд с Дженифер. цены тока выше. качество отстойное. один пиджачок видела, так накладные карманы таак пришиты, я не знаю, как вообще такк можно сшить(
ничего особенного... сумки из зама чуть не как кожанные стоят...
раздули размеры.. всё в лампочках... толку тока никакого - трепьё второсортное висит...
и главное цены не радуют. в Дженифер, вроде как подрости хоть по ценам одеться могут... ну не все... но всё же...
GuimpLena
Нормальный магазин. Цена вещей в период скидок (особенно на второй волне:улыб:) вполне соответствует их качеству.
Мне у них очень понравилась весенняя коллекция - много ярких, разноцветных вещей. Летняя более спокойная, счас подожду вторую волну скидок - и пойду покупать.
Все нормально стирается, не линяет, не распускается... Единственное - надо прямо в магазине просматривать внимательно каждую вещь. Ну это впрочем везде так.
Stuart
совершенно с вами согласна - делать там нечего!
а жаль - хотелось бы , чтобы и магазинчик открыли, и по деньгам, и по товарам!
OkSunny
мне так вроде приглянулся трикотаж - свитерки хб, но, померив, не купила, уж не помню, почему. наверное, за такие деньги сидела вещь плохо:)
недавно видела там юбки - фигня фигней, обычная тонкая бесформенная тряпка - не на что смотреть.
думаю, на днях заеду маечки посмотреть, впрочем, без особой надежды.
Это фантастика.
Вот, кстати, у новосибирского приза вещи все дороже и дороже. и как вам они?
Penelopa
В общем и целом согласна с негативными отзывами, качество и модели так себе. Но к отпуску на море купила себе пару-тройку вещей там: легкомысленную белую юбку, нечто вроде туники и майку. Вещи сами по себе мне нравятся и идут. Смутило только качество швов. При стирке вручную на тоненькой тунике (я так называю эту кофточку) шов разошелся. Но меньше она мне не стала нравиться. За такие деньги я могу смириться с этим
chertochka
для разлезшихся шво цены Тера Новы не так малы...
chertochka
А еще добавлю, что скидки у них офигенные. Я там купила обычные вельветовые штаны, рублей что-то за 500.
Штаны как штаны, ничем не хуже и ничем не лучше, допустим, похожих штанов из Наф-нафа (в 4 раза дороже) или из Дженнифер (в 2 раза дешевле) или из английского Nextа (раз в 6 дороже), хватит, судя по всему, на такое же время - полгода.

В общем, там смело можно брать на распродажах вещи, которые все равно быстро изнашиваются. Что-то серьезное - ни-ни.
OkSunny
В принципе, есть неплохие вещи, даже в период первой волны скидок кофточку купила, но при повторном посещении пришла в ужас от количества продаваемых подобных кофточек. Даже на наш город-миллионер, считаю многовато.
Маечку не решилась купить на лето, для трикотажа моего детства дорого. Хотя, может уже "правят скидки" :а\?:
Вторичное посещение магазина добило меня отвратительным сервисом, может это в большей мере повлияло на нежелание делать покупку????
Stuart
Я же говопю, идти надо сейчас, когда скидки 50%.
Penelopa
всё равно не пойду)
и про скидки..50 % кхм...
если ты помнишь старую цену - то да, можешь сравнить)
а если нет? скинут тебе 200 р и усё) а напишут 50%
Penelopa
Ничего особенного. Разве что белые х/б штанцы за 799 руб.:улыб:
Купила себе как раз в начале лета такие штанцы и рубашку тоже х\б, рассекаю все лето в этом наряде. Все хорошо, но когда увидела кол-во людей в таких брюках, стало жутко :ухмылка:.

Выбор там, нуууу, как бы сказать помягче. Если походить долго, то парочку моделей можно подобрать из всего предложенного ассортимента.

Но вот очереди :eek: в примерочную отбивают все желание ходить в магазин.
Babe
Сегодня проходили мимо, решила первый раз зайти. Это же ужас сколько народу!!! В примерочные - очередь, в кассу - очередь, музыка орет, толпы возле вешалок...Вышла через минуту. Судя по всему, там сейчас оденется полгорода :ухмылка: После этого было особенно хорошо в пустом Mexx.
brod
После этого было особенно хорошо в пустом Mexx.
абсолютно разные ценовые категории товара, не стоит сравнивать.
Trinity
Зашла сегодня во время обеда рабочего в ТерраНову. Обстановка - один в один с московским Дженнифером (который кстати на несколько порядков выше нашего) - толпы, музыка, девушки (т.е. девочки) с бешеными глазами... Давно хотела джинсы, чтобы если что случится - не жалко. Нашла, за 399 р. (ну что уж не купить-то,а?), и пару маечек розовеньких взяла. За все отдала что-то типа 950 р. Думаю, за такую цену на один сезон можно уж затариться. Хоть не жалко будет:миг:Понравились розовенькие штаны (что у входа висят), но как-то так оказалось, что они все р-ра S (померила - малы)... может потом завезут. Но, впринципе нормально.
А юбки там - ......Бог мой....либо все разобрали, либо....но смотреть не на что.
Пару дней назад зашла после работы. Ужас какой-то, смотреть не на что было. Только свитерок теплый выбрала.