Сезон осень/зима
16358
69
Viola_x
Viola_x,

фиолетовые видела сегодня в Фестивале. Правда, восторга у меня они не вызвали, может, потому что разлюбила я этот цвет.
Tanny
а фасон? Видела там ботиночки позавчера на таааааакой шпильке:хммм:с какими то стразами, бррр :eek: (в Аскании)
Viola_x
Возможно, мы видели одно и то же.:) Что-то такое на шпильке.. стразы не помню..
Viola_x
И не только на шпильке и на каблуке низком квадратном и фиолетовые и бордовые и розовые. Всякие были.
Дина Дурбин
Ух, совсем забыла.:улыб:Я ж начинала, да забросила.
Вот тенденции осень 2005. Конечно, это далеко не все, и только то, что мне лично понравилось (и из этого не все).
Желтый, горчичный, золотой
Alberta Ferretti

Etro


Коричневый
Akris

DKNY


Синий
Akris


Черный, серый
Chanel


Клетка
Alexander McQueen

Anna Sui

Burberry

Chanel


Гладкие обручи всё в моде
Alberta Ferretti


Броши-цветки стали более "наивными"
Alberta Ferretti

Alexander McQueen

Burberry

Chanel


"Бабушкины" колготки-паутинка
Alessandro dell' Acqua

Anna Sui

Balenciaga

Burberry

Etro


Пуговицы как декор
Alexander McQueen


Банты
Alexandre Herchcovich

Chanel

Christian Lacroix
yukkie
Спасибо! Всё ОЧЕНЬ.......!
Идей в голове становится всё больше и больше, теперь вот только дождусь новую машинку и в бой!!:улыб:
yukkie
правда, спасибо за фотки:улыб:а то когда еще возьмешься изучать последние тенденции...
flamenko
На пп.
Кстати, а таких колготок никто не видел у какой-нибудь марки типа леванте/франзони/омса иже с ними?
Penelopa
Каких именно "таких"? В Монро я видела фантазийные всякие, и в сеточку, и с узором, себе прикупила парочку, и ещё пойду:улыб:
Дина Дурбин
"Такие" - это именно "паутинки" вязаные?
Фантазийные не хочу. Они ноги укорачивают.
Penelopa
Ну фантазийные они же тоже разными бывают, можно узор так подобрать, чтобы наоборот удлиняли. А паутинки там тоже есть, только вроде не вязаные
Penelopa
ноги укорачивают! зато руки удлинняют!
GuimpLena
ага. мужские!:улыб:
Есть у меня фантазийные, это не проблема. Я хочу такие, как на картинках - вязаные паутинкой. У меня как раз есть юбочка подходящая и сапожищи а ля компань.
Кто где увидит - свистите.
Penelopa
На последнего.
Смотрю картинки с Russian Fashion Week осень-зима 2005/2006, щас буду с вами делиться.

Ольга Деффи
Как же мне нравятся сочные ягодные, шоколадные цвета в сочетании с мягкой фактурой!

(При нажатии на маленькую картинку в новом окне открывается большая.)
yukkie
RFW, Наталия Дригант, интересные детали, да и сочетание цветов приятное.


VIAVAI, милые пальто, все модные тенденции в одном.
yukkie
RFM осень-зима 2005/2006, Дарья Разумихина, очень мне нравится.
yukkie
RFW, Feeric, ничего особенного, но мне нравятся цвета и вязка. И аксессуары в неожиданных местах.


INSHADE, просто интересно.
yukkie
RFW, A&V (Литва), интересные цветы.


Две сорванные башни, необычно, но забавно.


Виолетта Литвинова, хорошее сочетание цветов.
yukkie
Юки, где картинки берешь :)? Напиши сайтик плз
Viola_x
Дык на разных сайтах. Можно смотреть в свойства картики или куда ведет ссылка. В этот раз - ссылки ведут на fashionplace.ru