Где продается Сибирская природная косметика???
3603
9
SOS! Подскажите, где можно купить Сибирскую природную косметику - Ipso, желательно на левом берегу!!! Неужели никто не знает, где она продается? Я нашла в Инете только доставку online из Москвы, но мы ведь живем в городе-производителе!!!
Angel_7
Я покупала в прошлом году в Октябрьском универмаге. У них там есть отдел.
Angel_7
Хорошая косметика? Я вообще первый раз слышу...
nskfitnessRu
Хорошая. Натуральная, там всякие интересные составляющие присутствуют (тыпа спермы петуха и т.д. :)) Хранить ее надо в холодильнике. Для зимы и лета разные крема выпускают, адаптированная вобщем к нашему климату. А серия "Секрет красоты" (всякие сухие порошки-маски) - просто супер! Если регулярно пользоваться - эффект налицо :улыб:
FaVoRitka
О как:) Надо посмотреть!
Angel_7
Я покупала в Заельцовском универмаге. Там и ИПСО и Секреты красоты и еще что-то. Я взяла для молодежную серию, мне очень нравится. Там два флакончика: гелевая основа и концентрат, в ладошке смешиваю. И в холодильнике именно эту линию хранить не нужно: это уже 4-е поколение средств, несколько усовершенствованное.
Diletantka
А поближе к центру в последнее время никто ее не видел? Очень надо, нигде не могу найти, и в справочных нет.
Angel_7
Если не ошибаюсь, я видела Сибирскую природную косметику в переходе метро на пл. Ленина (выход Мэрия - Краеведческий музей)... Там рядом с попугайчиками висит стенд со всей продукцией и окошечко рядом...
Angel_7
В Академгородке девушка продает. Безо всяких магазинов.
Angel_7
Напротив Центрального рынка есть павильончик (по улице Гоголя, по-моему), там в начале лета брала Ипсо.