осенние женские туфли
23009
104
где в городе есть приличный выбор? интересуют туфли-полуботинки, на низком каблуке (не на танкетке), с неострым носом, не старушачьей формы, внутри чтобы кожа а не ткань, на шнурках или на пряжке (никаких молний и липучек).
везде продаются либо сапоги, либо туфли из разряда модельных, либо уж совсем кроссовочного вида непоймичто.
pivas
Что-то похожее видела в Фестивале, в отделе Саламандр и еще в Аркаде.
В свою очередь интересуюсь модельными туфлями с круглым (закругленным) носом на каблучке около 7-8 см., натур. кожа, цвет: черный/коричневый. Размер 35-36.
Может, кто видел нечто подобное?
pivas
В Океане. Где отделы (блин забыла как фамилия хозяев).. эээ Ну там с весны остались один в один, даже на лентах. И в Найт-элит на пр. Красном. Тоже видела похожее.
GuimpLena
Tanny, GuimpLena - спасибо. в фестиваль и океан я еще не заходила, может, сегодня заеду.
на лентах мне не обязательно, главное - фасончик:улыб:
ох, чувствую, будут стоить дороговато.
pivas
а на Крылова 4 еще никто не был?
как там, стоит зайти или нет??
поделитесь плс, если кто был - )))
lifffe
а что там, на крылова? что-то новое открылось?
pivas
да вроде обещали баааальшой магазин с обувью, открытие то - ли 28 - го, то - ли 29 - го должно было быть.
сегодня в обед сгоняю - )
потом отпишусь
lifffe
Давайте давайте. Я вечером планировала туда забежать. Но вы сходите, и нам все расскажите. И про модельки и про ценовой диапазон.
Кстати, там в рекламе сайт какой-то называют. Я вот не помню в упор какой.
lifffe
не "Центр-обувь" случайно? по телеку реклама идет, но я ее все краем глаза, даже не поняла, про нас или про москву речь. ни адресов, ни телефонов там, по-моему, не озвучивают.
pivas
Там открылся магазин французской обуви Эгле, но ассортимента пока мало и надо сказать больше летних туфель и босоножек, или мне просто так показалось. будем ждать когда осень привезут
Penelopa
значится так - )
выбор - пока не густо, но надо признать, обувь не " как везде", с претензией на стильность, достаточно много обуви увешанной побрякушечками и стразиками, но - не так пошло, как везде - )
у меня глаз упал на одни сапоги ( ценник - более 7 000 ) и на туфли ( две пары, ценник одинаковый - 5600 )
понравилось, что много ТОЛСТЫХ И ВЫСОКИХ каблуков - )))
в общем, я бы кое - что даже померила, еслиб время было....
lifffe
Адресочек поточнее не подскажете?
Tanny
а Крылова 4 и есть - )
доходим до пересечения Красный - Крылова и поворачиваем углубь - ) "лесом" к Центральному Рынку, второе здание, вход выходит аккурат на Красный.
Там хорошо видно - не пропустите - )
lifffe
Почему к Центральному рынку-то?.. с Красного надо поворачивать в сторону Советской.
gameover
на п.п.
дамы, а кто был на Нарымскрй 17/2 (точный номер дома не помню)?
на Красном пр. висит большой щит с рекламой следующего содержания " сеть салонов итальянской обуви".
OkSunny
На Нарымской обувь Farmozi, если не ошиблась в написании, в основном от 6000 обувь, сама не была, только по рассказам. А вот как сама обувь не знаю.....
И про обувь Egle, где же все-таки находится магазин :а\?: В сторону Центрального рынка или в сторону площади Кондратюка от Красного проспекта, ведь Крылова, 4 именно там.
Их сайт www. egle.ru, но что-то у меня просто черный фон. А так в журналах видела эту обувь, есть очень даже ничего.....
Tarina
На Крылова 4 он. В любом случае, где-где, а на Красном, ИМХО, сложно заблудиться.
Сайт и у меня черный, только одно окно об открытии московсткого магазина цветное - и туфли там классные. Я такие жуть как хочу. Но, пока не могу себе позволить туфляндии за 200$.
Penelopa
посмотрела на сайте их коллекцию - модели представлениы только летние, почему-то. выглядят симпатично, хотя и совсем не в моем стиле.
gameover
так ведь к центральному рынку "лесом" :ха-ха!:
Penelopa
И не жалейте - туфли красивы только на картинке. А по факту кожа и колодка жесткая - ощущение такое, как буто стоишь на ходулях. И вообще для такой цены туфли грубые. Они чем-то похожи на последнюю коллекцию TJ Collection, только Тиджеевские красивее, модельнее, дороже, и при этом ооочень деревяяяянные.
Tanny
ну те туфли, которые я там вчера в руках покрутила, на ощупь вовсе даже приятно - мягкие, хотя - я не мерила
а какой из тиджеев вас впечатлил? на Гоголя и Красном - одно барахло
lifffe
ну те туфли, которые я там вчера в руках покрутила, на ощупь вовсе даже приятно - мягкие, хотя - я не мерила
а какой из тиджеев вас впечатлил? на Гоголя и Красном - одно барахло
Не скажите, у меня мама где-то покупала, мне туфли,до этого я их сапоги носила, вообще великолепно, но сапоги не помнб в каком брали. По-моему раньше отдел в Синтетике был, хотя может ошибаюсь. Главное, кожа очень хорошая. И сами очень удобные, мне вообще, что-то тяжело подобрать, так как нога широкая и взъем высокий, но из их моделей реальней выбрать.
lifffe
Это, видимо, нубук Вам показался мягким - надо было надеть. Все стало бы понятно.
В Н-ске мя не видела нормального TJ - я писала про питерский м-н TJ, что на Невском пр-те.
Tanny
>А по факту кожа и колодка жесткая - ощущение такое, как буто стоишь на ходулях. И вообще для такой цены туфли грубые.
Полностью поддерживаю! Вчера специально пошла на Крылова и нашла этот магазин. Очень разочарована была. :безум: Померила несколько моделей - как будто из дерева делали. Даже стоять в них больно.
Tarina
На Нарымской обувь Farmozi, если не ошиблась в написании, в основном от 6000 обувь, сама не была, только по рассказам. А вот как сама обувь не знаю.....
На Нарымской есть очень красивые туфли, но .. узконосые и дороговастые (8 -10 тр. и выше). Да, еще у некоторых каблук высоченный и кожаные тоже жестковаты, ногу давит.

В Празд. зале и Океане все узконосое. Ассортимент никакой. Метелица вообще стала мужским магазином. В Куполах практически ничего из туфлей. Россита с Джиотто отдыхают (продают в основном сапоги). В Найте и отделе рядом с ним (на Кр.пр-те) - ничего интересного.
Да, в ЦУМе кое-что еще есть. Купила там туфли с великолепной колодкой. Говорят Италия 6 т.р. Правда нос не круглый, ну и фиг с ним. Главное, что ногам очень удобно. :спок:
Ява
на красном вроде был специализированный мамазин, и " в разнобой" много где бывает.
Последний раз брала себе в монте россо на гоголя
Tanny
В Н-ске мя не видела нормального TJ - я писала про питерский м-н TJ, что на Невском пр-те.
Не подскажите поточнее, где на Невском, какая например остановка транспорта? Скоро может в Питер наведаюсь.
pivas
Видела вчера ттакие на горького в россите мягкие и с ленточками
lina_u
спасибо. но мне не нужны мягкие, мне нужны нормальные жесткие туфли. похоже, пролетаю:( придется в кедах ходить пока, а там уж сапоги и ботинки будут по сезону.
Ява
Не подскажите поточнее, где на Невском, какая например остановка транспорта?
От Гостинного двора можно пешком дойти в сторону увеличения Невского. Номер точно не помню, примерно в районе 200, недалеко от московского вокзала.
А скоро поедете?
Ява
Я не с советом, я наоборот.Весной этого года приобрела туфельки итальянские по адресу Советская 35 .Вход рядом с ломбардом(прошу не путатьс салоном"Под каблуком"-вход с противоположной стороны.)
Размер у меня 36.Стильные туфли на высоком каблуке,Италия,как было заявлено.Через месяц носки кожа на носке деформировалась, а вот 3 дня назад-подошва лопнула.Вот вам и Италия Цена три тысячи с копейками ,точно не помню.Обидно ,блин. :зло: :death:
olgaRP
Дорогие женщины! ))
а что, в Новосибирске никто не покупает "осенние женские туфли" в Сити-обувь? Судя по рекламе, вся Москва ходит). Я кстати там купила недавно офисные туфли - оч.даже ничего, круглый нос,каблук узкий, цена нормальная, можно несколько даже себе позволить. Больше чтот нигде не могла найти, в Монте Россо весь выбор куда-то девался...
ukabuka
в сити-обувь, извините, не осение туфли, а, скорее, модельные. осенью в них не походишь - ноги обморозить риск есть.
pivas
Короче, эти самые Ваши туфли, на лентах, неожиданно для себя купила я :). В Россите. Отнюдь они не "мягкие", туфли, как туфли,вполне себе осенние.
Пеппи
на п.п.
была вчера на Нарымской 17/2 обувь Франнози.

интереснный ассортимент мужской и женской обуви на разные сезоны. на летнюю коллекцию скидки до 50%.
себе я так ничего и не купила-то , что понравилось, все маленькое было.
очень понравилась продавец -консультант, которая ненавязчиво но весьма информативно посвятила меня во все нюансы их ассортимента!
ах да, цены там от 4000 и выше.
Пеппи
Короче, эти самые Ваши туфли, на лентах, неожиданно для себя купила я
черт возьми, вы меня прямо-таки вынуждаете снова наведаться в Росситу :ха-ха!:
pivas
а да, видела вчера в россите: одни светло зеленые, другие коричневые (кажется) не впечатлили.
хотя, может, на маленьком размере смотерться будут лучше.
pivas
в пятницу откроется магазин Баден на Ленина, 52, сегодня мимо проходила, там пока гора коробок по залу стоит, завтра пойду смотреть, наверное...
olgaRP
у моей подруги было что-то похожее, но с зимней обувью. она купила ботинки в конце сезона, отходила месяц, а на следующий сезон, в декабре подошва лопнула. хотя срок гарантии прошел ей вернули деньги, т.к. лопнувшая подошва - это производственный брак, так сказала экспертиза, поэтому идите в магазин и требуйте проведения экспертизы. если конечно чек остался...
pivas
уж в Росите то что делать? колготки дольчики покупать?
tanchyyk
Люблю Баден.:) Там скидки какие-нибудь предполагаются в честь открытия?
Ява
Я тоже намылилась на открытие. В бегущей строке написано - всем купившим обувь вернут деньги.
Penelopa
Девочки, я правильно поняла: Баден это на Гоголя? Там правда на мой взгляд конь не валялся. Но надпись скоро открытие висит.
GuimpLena
В рекламной строке было Ленина 52, открытие 10 сентября, по моему. Деньги якобы возвращать будут первые 3 дня. Строка "бежит" по СТС.
Penelopa
на п.п.
девочки а обувь МОТТ, банерами с изображением которой увешан весь город: это где? и что?
может я чего то пропустила?
OkSunny
Я не знаю где это, но летом покупала босоножки МОТТ в аскании. ОБычные шлепки на "рюмочке" за 500 рублей. Удобные. Ничего кроме босоножек этого самого МОТТ не видела.
Penelopa
оппа, а я так по "наружке" поняла, что это дорогой бренд... ошиблась?