Хочу черные брючки
3559
10
..в обтяжечку, маленького размера (по турецким меркам 36) прямые или чуть-чуть снизу клешик .. может кто видел сабж?
Да, костюмный вариант (короткий приталенный жакет) приветствуется.
Tanny
В магазине "Only you" на Башне, в отделе одежды было несколько таких костюмов, я неделю назад мерила, не подошло. Сшиты не плохо, там по желанию могут даже ушить или укоротить, если нужно.
Yulya_eloile
Надо, чтобы было определение как минимум "сшиты ХОРОШО":улыб:
Tanny
такой костюм коллега недано купила в "Лике".
Penelopa
Спасибо, зайду и туда, и сюда. Раньше очень даже интересный был брючный отдельчик в "Одежде", на 2-м этаже. Сейчас там вообще посмотреть не на что..
Tanny
Возможно, Вы имеете в виду как раз тот отдельчик, который и в Онли ю на Башне есть (какая-то новосибирская фирма). Потому что, насколько я помню, мне на 2 этаже Одежды только он и нравился, остальное все Турция синтетическая или что-то вроде.
Tanny
Если просто черные брюки, то можно в "Призе" посмотреть, только чтобы что-то стоящее выбрать нужно ОЧЕНЬ постараться. На пл. Калинина вроде неплохой выбор был.
НЕ ФАКТ
На 2-м этаже направо до самого упора.. когда они еще не уменьшили площадь, торговали интересными брючками и джинсами. Да, турецкими, но вовсе не синтетикой. И блузки там были яркие..

Нее.. "Приз" я не надену.. :death:
Tanny
Брюки должны быть в обтяжку, идеально сидеть на фигуре, из хорошей ткани.. За ценой не постоим! :)))
Tanny
В Мотиви заходили?
Там были черные не плохие, около 3.
На распродаже висели черные из шелка, а более теплые в другом зале.

зы. Опять я пишу НЕ ПЛОХИЕ :ха-ха!:, т.к. вкус у всех разный :ухмылка:
Yulya_eloile
Спасибо, загляну. Вкус, конечно, у всех разный, и все-же хорошие вещи отмечают все, или многие..:миг: