Недорогие спортивные штаны - где?
8665
23
Для занятий спортом нужны штаны, не стесняющие движений, не облегающие, по составу преимущественно натуральные - т.е. х/б, но не "треники" с пузырями на коленях. Реально ли найти сабж не дороже 500-600 рублей -выкладывать больше за такую ерунду категорически нет желания. В спортивных магазинах что-то все неадекватно дорого, а по барахолкам (да и бывает ли там что-то подобное?) тоже рыскать неохота.
Ява
Мои х/б спранди (95% хлопок, 5% спандекс) стоили в магазине спранди 540 рублей.
Занимаюсь в них аэробикой 2 раза в неделю. стираю часто. купила весной. ниче с ними пока не случилось.
в спортмастере вроде еще идет распродажа. загляните т еще и туда.
Penelopa
Мне как раз недавно кинули в ящик листовку магазина Спранди, где написано "15 видов штанов от 990 руб", что как-то сразу охладило мое желание заходить туда, но теперь посмотрю, мало ли что.
Ява
в магазине "Ё-моё" продаются такие штаны
pitovnik
"е-мае" фиговые. скатываются.
О! Автор - в "Селе" есль спортивная линия. Зайдите.
Penelopa
Есть неплохая из дешевых марка omni sport. Вроде питерская, но материалы качественные. Я покупала майку и штаны в спорткомплексе Калита на Вертковской. Не знаю, может где еще есть. В вашу ценовую категорию вполне укладываются.
pitovnik
А где этот Е-мое?
В Sela была, там штаны в районе тыщи кажется и так себе.
Ява
это на станиславского, вообще есть в ДубльГИС координаты. Надо звякнуть туда. Они вообще одеждой приторговывают как сервис дополнительный для их клиентов. Может, и нет у них уже
Ява
Е-твое?т везде
Ява
Отдел "Твое" есть в Цуме, в Гуме раньше тоже был, сейчас не знаю.
Кстати, неделю назад видела штаны споривные на распродаже в OGGY (Фестиваль), что-то совсем дешево, около 300.
GuimpLena
А поточнее? Ну кроме ГУМа и ЦУМа?
Ява
Ой, я не знаю, я все покупаю в Стартлайне, в Найке и Адидасах по городу постоянные распродажи и на них всегда можно купить все по цене куда ниже спранди, а качество не сравнить. А вы точно уверены, что лучше купить двое Омни, чем одни Найки драй фит?.. С учетом того, как часто они стираются? Все мои комплекты Найк живы здоровы и выглядят хорошо, а брюки Спранди, Венис бич и Омни давно в мусорном ведре - или швы попозли быстро, или закатались, или подсели, или растянулись. Скупой платит дважды.
Linetta
Неужели в этих магазинах цены ниже Спранди?
Я вообще-то уже приобрела себе штаны в Селе за 360 руб и пока ими очень довольна - мягкий хлопок, свободно болтаются на теле, цвет приятный. но если быстро выйдут из строя, то тогда буду смотреть в сторону солидных марок.
Linetta
Как раз вчера была в Стартлайне, там сейчас скидки на одежду Найк и Адидас. Но все равно получится немного дороже, чем интересуется автор топика. Я себе присмотрела штаны около 1,5 тыс, Найк.
nskfitnessRu
я покупала весной в Стартлайне найки одни за 1100, другие за 1200. Летом, когда занятий стало больше и потребовалось несколько комплектов, чтобы не крутить в машинке каждый день, я набрала в Санмарине Венис Бич, в клубе купила Омни, в Спранди - Спранди. Венис Бич даже со скидками самые дешевые были 900 - а качество рядом с Найк близко не лежало, Спранди одни 990, другие, розовые такие, эмблемка на боку, дороже, не скажу конкретной их цены, потому что они были костюмом... Омни дешевле, но у них у всех боковые швы внутренние и наружные, которые у найков прошиты плоскими швами, как на колготках - спустя какое-то время - ну интенсивные занятия, стирки - просто стали выглядень безобразно. Венис Бич деформируется. Спранди закатываются. При том, что те розовыепо цене были определенно дороже найков. Просто в катышки. Поэтому поздним летом я обновила это все за счет Найка и Адидаса и решила для себя эту проблему раз и навсегда. Причем некоторые вещи, которые мне были нужны - утягивающий грудь топ для шейпинга, майка такая же - только в Адидасе. Цены на Спранди, при целиком и полностью отшиваемой в Китае продукции вообще, с моей точки зрения, задраны неоправданно. Во всех спортивных магазинах есть, для тех, кто хочет сэкономить, большие распродажи летом. А кроссовки в принципе стоит покупать только там.
nskfitnessRu
я, пользуясь случаем, сразу хочу вас поблагодарить за умные и дельные постинги, несущие много и нтересной для меня информации, в темах про спорт, и а ссылку на отличный ресурс. Спасибо вам огромное. Такие посты я всегда с огромным удовольствием читаю.
Linetta
На мой взгляд кроссовки у Спранди для своей цены очень даже ничего. Я, правда, не профессиональный спортсмен, мне особые навороты и не нужны, но для ненапряжного спорта и отдыха вполне. Хотя раньше, 9 лет назад, когда были куплены в первый раз, были много лучше.
Ява
не, мне не понравились, у меня были трое спранди, быстро расслаивается этот слойчик подклеенный подошвы, иск кожа лопается, швы рвутся, и зачем спранди за 1100 - 1300 если можно адидас и рибок взять чуть подороже, но легкие и мягкие???? но ин эни кейз каждый имеет право на свое мнение, я ваше уважаю.
Linetta
я, пользуясь случаем, сразу хочу вас поблагодарить за умные и дельные постинги, несущие много и нтересной для меня информации, в темах про спорт, и а ссылку на отличный ресурс. Спасибо вам огромное. Такие посты я всегда с огромным удовольствием читаю.
Присоединяюсь:улыб:Пардон за офф:бебе:
Linetta
Спасибо за добрые слова!:улыб:
Добро пожаловать на наш сайт:)
foxhunter
Красный, 86, 2 этаж.
Метро Гагаринская.