Хорошая портниха
550139
1001
.SUGAR.
Девочи, пишите в личку.....а то чего-то народу куча и все хотят....не помню кому ответила.....
The Bat
Уважаемые!!! Хочу чтобы мне сшили стильное мужское пальто! Вот куда и к кому обратиться??? Помогите!!! очень хочу пальто!
The Bat
а ещё лучше, если бы это было где-нить на юго-западном. хотя место это не столь важно!
The Bat
Девочки решила поделить с Вами координатами своей портнихи. Я переезжаю, поэтому теперь не жалко. У нее я сшила достаточно много, а какие свадебные платье она шьет....сама расшивает пайетками, камнями, фотки у нее можно посмотреть .... все очень качественно и цена приемлимая. Она большая умница. Живет на Красном проспекте/кропоткина. Кому нужнен тел пишите в личку. Зовут ее Ирина.
цель_бизнес
ну ктоже возмётся сделать примерно вот такое...?
цель_бизнес
мне кажется проще купить. сейчас сезон осенний начался - завезли пальтишки везде.
а вот такую юбочку не встречала:хммм:
цель_бизнес
моя почти такое шила мне, но женское....суперское....
.SUGAR.
И в какую цену обошлась работа?
Tanny
поделитесь плиз координатками..

а по поводу купить... на мою худенькую "фигуру" думаю будет не реально. а вещи люблю только те, которые сидят!
цель_бизнес
Я могу порекомендовать опытного специалиста, если вы готовы хорошо заплатить за работу. Лена верхней одежды много шила. У нее на этом форуме ник LeNoire, отмечалась уже в теме
Сделайте правильную ссылку, эта никуда не ведет
Tanny
пошив стоил год назад кажется 2500-3000 рублей..... точно помню пиджаки роскошные шьет за 1700-2100 рублей, пальто немного дороже.
.SUGAR.
Спасибо, цена нормальная. :agree:
.SUGAR.
а за такую юбку она примерно сколько возьмет?
.SUGAR.
Знаете, очень мало времени, в магазины на другой конец города я езжу только за очень крупными покупками (например мебель). А мастера, думаю можно найти и ближе к дому. Может и не такого супер-пупер, но....
The Bat
дайте контакт портнихи в академе...
"моя" занята до 20.09.
юбку сшить...
The Bat
Всем здравствуйте! Девочки я портниха, планирую в Бердск переехать, есть ли там потребность в хороших портнихах?
The Bat
Подскажите, по поводу пальто мужского...из какого материала Вы решили шить и где его купили? А то вчера проехали по магазинам, мужу смотрели ткань (хотели кашемир, но нас уверили, что 100% нет, а вот с примесью шерсти боимся...может закататься:((будет очень жалко.. :cray-1:
AnuTaa
Кашемир это тоже вариант шерсти. Смотреть "на закатываемость" нужно исходя из конкретной ткани. Обычно когда много раз дергают кусочек на витрине - уже заметно. И "100% натуральный состав" подразумевает "не менее 80% натуральных волокон", остальное примеси, синтетика чаще всего - иначе не будет красивого внешнего вида и прочности.
AnuTaa
И мои 5 копеек: 100% шерсти не бывает, всегда идет смесовая ткань, смесь необходима для несминаемости и устойчивости к носке. Посмотрите ткани для пальто в брависсимо и европейских тканях на советской пересечение с романова.
The Bat
почему хороших и плохих портних объединяет одно: про***ние сроков?
вторую неделю "кроит"...?
как стимулировать? как договариваться? :eek:
Ljaguha
Не замечала в последнее время, что задерживают. Наоборот, оперативно действует.

А так... случается, конечно. Разговаривать жестко... ммм... приведет к тому, что у человека желания заниматься вещью еще меньше будет, еще и испортит чего.
Ljaguha
Договориваться жестко надо...говорить например, что к 20 числу забрать надо готовый наряд кровь из носа!!!и точка, а она пусть сама думает успеет или нет! и обязательно в глаза смотрите!!! шоб напугать....
.SUGAR.
Напугаете, что нашьет чухню какую-нибудь, или вообще откажется шить. :улыб:Договариваться лучше по-хорошему, обговаривать сроки и настаивать на их соблюдении.
The Bat
Девчи, кто подскажет, нужна профессиональная вязальщица на машинке? Киньте в личку контакты. Спасибо!