Хорошая портниха
550141
1001
The Bat
есть хорошая швеюха районе маркса-студенческой) моя с неисполнением сроков достала ужо
hochu_znat'
Так никто и не ответил про Первомайских портних... :(А мне Так Сильно Надо!!! ))) :зло:
ljdina
Всем здравствуйте! Девочки я портниха, планирую в Бердск переехать, есть ли там потребность в хороших портнихах?
нужна-нужна:улыб:выкладывайте примеры работ
Tanny
Что у Вас за модель такая, что вместо одного вечера (реальный срок для пошива юбки), целый месяц шьется? :1: :улыб:да, модель - прямая юбка с завышенной талией.
Просто она говорит что вот завтра точно будет и ...фигу. Если б сразу говорила что мол гемор у тебя, за месяц сошьем... а так никакой определенности, одни "завтраки". :eek:
Ljaguha
накажите рублем! договорились на опред число нет извените! (но это сразу обговаривать нужно!)
hochu_znat'
есть хорошая швеюха районе маркса-студенческой) моя с неисполнением сроков достала ужо
поднимаю тему, мне нужна как-раз с исполнением сроков, пишите у кого есть контакты
The Bat
и мне нужна удачная портниха..лучше конечно ателье..даже не важно в каком районе..вот.
СолнцеПляшет
ДЕВЧЕНКИ!! СПАСИТЕ!!! :безум:
нужна хорошая портниха в р-оне пл.Калинина, Бот.Сад. :а\?:
2211030
Девочки, скажите, пожалуйста, контакты портнихи хорошей.
Я хотела бы сшить халатик шелковый, кто может это сделать по приемлемой цене?
2211030
Присоединяюсь к этому месту подскажите пож-та!!
2898989
Напишите пожалуйста, ну очень надо портниху в Центре или в Октябрьском,Дзержинском районе.
212926
Девочки, учитесь шить сами!!! столько возможностей это сделать.
OlgaZaika
Ага. Лучше предоставлю это дело профессионалам, а свободное время на вязание с прочими хобби и любимого человека потрачу :nea.gif:
ksenya-8653
я тоже хочу первомайском районе! найдете поделитесь пожалуйста.
OlgaZaika
еще бы время было... в интернет можно заглядывать одной рукай "кашу" мешая, с шитьем так нельзя.
ksanfetka
Девочки, еще один крик о помощи. Нужна хорошая портниха, в идеале располжение от васхнила до академа, по бердкому шоссе до первомайки. Нужна на постоянку, размер маленький:хммм:Помогите кто чем может. Пожалуйста.
ksanfetka
НПП
Поднимаю топик. Не стала все лопатить.Нужно пошить ребенку платье к выпускному. Дайте,пожалуйста, координаты портных. Желательно что бы с фантазией были. Моя красота такого напридумывала....... Теперь нужно найти того кто возмется сее чудо в реальность воплотить.
Katavasia
Девочки, здесь многие советовали своих портних. А скажите, сколько у ваших портних будет стоить пошить вечернее платье не самого сложного фасона?
sveta35
ННП
Тему не читала, простите :роза: Мне нужен мастер, способный шить в том числе и детские вещи. Красивые. Жду предложений и контактов :роза:
esenina
Кто-нибудь может посоветовать портниху или скинуть координаты в личку? Желательно по линии метро)
SunFlo
У меня есть знакомая портниха, живет на Кропоткина, заказывала у неё трикотажное платье, сшила хорошо.В ателье сказали, что стоимость пошива такого платья 2000 руб, а она с меня взяла 1100 руб. По вопросам в личку.
Olga28
Вы специально платье носили в ателье, чтобы узнать, сколько бы они с Вас взяли за такое? :безум:
The Bat
девочки, кто знает хорошую портниху в районе метро Студенческая или Маркса? или вообще недалеко от метро.