Хорошая портниха
548637
1001
Firenze26
Я изначально хотела шить платье в ателье, но узнав во сколько мне обойдеться пошив, стала искать портниху, которая сошьет мне дешевле. Вот и всё. :спок:
The Bat
требуется пошить тельняшку на пацанчика и брючки-жилет (классика) + галстук-бабочка на рост 80 см. кто-нибудь возьмется
The Bat
шила платье свадебное на заказ,

шьет ВСЕ, берет меньше чем в ателье, но на три копейки тоже рассчитывать не стоит)

кстати дизайн платья она мне сама придумала :flowers:

п3
Тимур
:ха-ха!:
я с мужниного аккаунта вышла))) сорри))

вот фото
The Bat
Девочки, может не совсем по теме, но есть вот какой вопрос: подруга собралась шить пальто, зимнее, с меховым воротником. Вроде бы, если взять только шерстяную ткань - будет тонкое, т.е. мяться, форму плохо держать, воротник не в тему и т.д. Смотрели сегодня, какой можно использовать утеплитель: синтепон - слишком толстый, еще какой-то материал был - слишком грубый. Консультант в магазине сказала, бывает материал "thinsulate" (часто встречаю это слово на ярлыках зимней спортивной одежды и обуви) - тонкий и легкий, но сейчас его нет в наличии и в ближайшее время не предвидится. Может, кто сталкивался? Где можно поискать?
The Bat
Если еще актуален поиск портнихи,пишите в ЛС. Живет на Станиславского.
The Bat
Поделитесь, пожал-та, контактами портних или посоветуйте ателье, желательно по линии метро или Центральный, Ж/д районы, т.к времени осталось 1,5 недели.
Хочу сшить из трикотажа несложное маленькое платье:улыб:
SoLne4naЯ
и я озадачена поиском хорошей портнихи с приемлемой ценой (не ателье). нужно пошить платье из бархата, модель интересная, немного сложновата.
спасибо!
:улыб::чмок:
The Bat
нужна портниха,чтобы сшить очень простой комбинезончик из лаке(без рукавов,с шортиками)...но нужно к пятнице,край до обеда в субботу.......помогите пожалуйста
zaia
Девочки! Кто-нибудь занимается дизайном-реставрацией верхней одежды? Хочу из старой шубки сделать что-нибудь креативненькое, а из старого осеннего пальто сделать на весну "новое" модненькое. Может кто посоветует мастера по реальным ценам? :superng:
The Bat
ищу портниху на правом берегу. требуется качество исполнения и творчкский подход. при благоприятном исходе превого заказа, готова пошиваться постоянно. если есть фотки пошитых вещей было бы здоровх увидеть.
The Bat
Помогите найти хорошую портниху для свадебного платья. желательно по линии метро или на левом берегу. остался всего месяц)
ismene
и я бы присоединилась! тоже нужно платье свадебное!
ismene
не поленитесь почитать топик......
zaja
А можно ли мне тоже координаты этой портнихи, очень хочется вещичку а шьют что носить невозможно
The Bat
хочу сшить платюшко себе, посоветуйте хорошую портниху, с нормальными ценами
ledi85
Я могу порекомендовать одну хорошую и не просто портниху, а скорее мастера "своего дела", шьюсь у нее давно - из последних: на НГ себе сшила блузку с 1,5 метровым шарфом, который различными способами может драпироваться (как бант, сбоку), джинсовые капри, а сынОчке своему - костюм гнома, и до этого много чего шила. Шьет быстро и качественно, на мой взгляд. Фото пока с фотоаппарата не скинула, но кому интересно, пишите в личку:миг:Ааааааааа, осенью Наталья шила сестре шубку к свадебному платью, фотографию прикреплю.
OlgaZaika
Девочки, учитесь шить сами!!! столько возможностей это сделать.
Ну и что, что я умею шить! Это же времени столько нужно! А работать когда, а спать вообще не нужно? Я считаю, каждый должен заниматься тем, что он делает лучше всего. А то как иногда встретишь "портниху", а на ней еще её "шедевры"! Одно вкривь, другое вкось, шов тянет, ЗАТО САМА! Это же ужас!
kkelvin
Ну если у этой "портнихи" нет глаз и элементарных навыков, которые можно получить, прочитав любовое пособие, то тогда конечно :ха-ха!:
kkelvin
+100, я отлично шила раньше, но нашла портниху и теперь даже край у юбки подшить не могу......каждый должен заниматься своим делом!!!!
OlgaZaika
которые можно получить, прочитав любовое пособие Вы конечно извините, НО просто шмотку сшить аля "мешок для картофеля" и правда ни для кого с пособием не вопрос , а вот наличие вкуса -вещь крайне редкая и не всегда совпадает с умением (и наличием времени) кроить и шить. Так что ,как уже ранее здесь писали -каждый должен своим делом заниматься, если хочется хороший результат получить, а не просто для галочки "Это я сама" :хехе: Вы же не станете спорить,что портних даже профессиональных много, а вот тех ,кто действительно мастер своего дела..... )
.SUGAR.
а скажите, пожалуйста, какой ценник! платье очень красивое!!! :appl:
.SUGAR.
а фотку како-нибудь вещи можете выложить
b52
мне нужна портниха, которая бы сама могла что-то придумывать, шить надо много разных деловых костюмов с юбками
Halja
Моя сейчас шьет мужу костюм и мне кучу всего , как получу заказанное покажу фото.
По ценам все индивидуально, но сложное свадебное платье всегда стоит дорого......мое 10 ты. только пошив.