Хорошая портниха
548650
1001
The Bat
Ищу хорошую портниху. Надо сшить платье из ткани, расшитой стеклярусом.
agrovs
Если можно, подскажите пожалуйста адрес частного ателье возле дома быта, про который немного раньше был разговор. Давно и безуспешно ищу, где можно заказать качественный пошив. Видимо я нестандартных размеров, так
как высокая, размер 50. Но при фигуре. Готовую одежду, чтобы была красивой и хотя бы немного модной, фиг купишь на меня.
AllaViva
Кто-нибудь может подсказать хорошую и недорогую портниху на левом берегу. Желательно район Маркса,Станиславского,Ленинского рынка. :улыб:
The Bat
очень ой можно и я с вами тут постою подожду адресок, меня тоже интересует левый берег, даже возможна затулинка и чемской
The Bat
пошив, дизайн одежды, центральный район
могу выслать фото
Sveta_a
Вышлите пожалйста, мне очень надо и телефон . Буду ждать !
The Bat
Очень хорошая портниха шьет из кожи и из ткани :live:.Находится на М.Гагаринская.вот тел.если надо 228-28-04:улыб:
Ritusya
8-913-945-04-23если надо фото, напишите адрес эл почты
Sveta_a
Подскажите, кто шьет для мужчин – нужно летние брюки и пиджак без подкладки (жакет)
Азора
Да, проблемка, конечно. актуальная во все времена. года 2 назад, устроившись на новую работу мне сказала - будет сторогий дресс-код, короче юбки строгие по колено, брючные костюмы и т.д. Таких дома не оказалось, а времени было мало и схватив газету я кинулась искать объявления, кто что шьет, где и почем. Наткнулась на объявление некой Валерии, ориентировочно обитает в районе Ж\д вокзала. Очень милая девушка и ВСЕ. Я просто выбросида деньги на ветер. Сшитый ею брючный костюм просто нельзя было надеть. Испохабила как могла. :cray-1:Хотя объявления у нее серьезные, она пишет, что работает с кожей и даже мехом.Так, что осторожно, девушки, не попадитесь. А сейчас пользуюсь услугами одного частного, но очень хорошего ателье в центре, недалеко от Дома Быта, что бы они мне не сшили - подшили - красота да и только. Лучше дороже, но лучше.:улыб:
Кажется, у этой девушки Валерии я заказывала себе платье на лето в прошлом году. Итог тот-же - платье было одето один раз, видимо его неправильно раскроили - тянуло. Выкинула пару тысяч на ветер:хммм:
The Bat
привет всем, девочки подскажите хорошую портниху на левом берегу. нужно срочно платье сшить.. желательно недорого. можно в личку
minytka
девушки, а мне вот надо сарафан летний ушить. Похудела на 2 размера, а его уж очень люблю и хочу носить.
Подскажите, к кому лучше обратиться и сколько это будет примерно стоить? :роза:
Sveta_a
Скиньте и мне тоже, пожалуйста!:улыб:
katrindenev
Девушки, подскажите, пожалуйста, может кто знает хорошую портниху, которая шьёт качественно и не дорого свадебные платья!? Оооочень надо!!!!!!!!
Bagira7611
качественно и не дорого свадебные платья!? Оооочень надо!!!!!!!!
Нереальное сочетание) Если человек шьёт хорошо, почему он должен экономить на своей з/п?
Eternity_in_me
НЕ ДОРОГО это не значит ДЁШЕВО! Прошу поделиться опытом тех, кто шил возможно платье на свадьбу у портнихи. Стоимость, плюсы, минусы. Спасибо!
The Bat
Подскажите портниху или ателье, нужно мужу ушить мото-форму, на размер меньше, работа очень сложная, ищу хорошего мастера
Bagira7611
Я шила.....не дешево....только работа 10 000 тыс., но платье было роскошным!!! и в салоне стоило в 3 раза дороже.
The Bat
Девушки, подскажите портниху, которая сможет сшить куртку на синтепоне достаточно быстро.
очень
Ой а мне можно тоже телефончик, портнихи в районе Маркса, Станиславского
agrovs
Долго искала хорошую портную для подгонки вещей. Мне маниакально надо ,чтобы вещь сидела. Уже полгода хожу в ателье в Мегасе на Автовокзале 3 этаж к Маше. Все идеально, от купальника и бюстгалтера до платья и джинсов. Ни одну вещь не испортила.
mossy
Понимаю, что каждая вещь индивидуальна, и стоит по-разному, но может подскажете, сколько вам там обошлось платье?
Ищу хорошую швею, с опытом. В августе свадьба у друзей, нужно красивое платье, только вот чтобы не на один раз, чтобы потом его еще куда-нибудь одеть можно было :смущ:
Или там только подгонка вещей, а пошива нет?