Хорошая портниха
549838
1001
Mademoiselle Miu
Вам именно пошить надо? Готовые не подойдут? Могу поискать контакт - девушка сама, конечно, не шьет, но у нее было много готовых, уже отшитых, пальто на продажу. Модели, дизайн и качество - на высочайшем уровне.Только там достаточно дорого.
Тысяч - 7-10 за пальто (в оптовых ценах) - на розницу умножай на 2 и больше. Самой просто тоже надо, может получится по оптовой цене взять, или скидку хорошую даст.
Наврядли я готова по цене в 15-20 тысяч купить. Разве что пальто будет шикарное и эксклюзивное, т.к. считаю, что такие деньги за пальто можно отдать только за такие вещи, которые будешь хоть5, хоть 10 лет носить, а тебя будут спрашивать: "Где шила?". Было у меня одно такое, купленное в магазине еще в 94 году. Его теперь мама носит и все ее спрашивают где купила. Есть на самом деле вещи, которые "возраста не имеют". Но это исключение из правил. :миг:Кстати, наблюдала много эксклюзивных дорогущих вещей, которые по цене обычных магазинных продать не могут. Тоже не единичный факт.
The Bat
Девочки, мне нужно обрезать и "расширить" дубленку в области бедер, кто знает к кому можно обратиться с таким вопросом и чтобы не сильно дорого
minytka
Всем здравствуйте! Я только недавно зарегистрировалась и очень бы хотела тоже получить координаты хорошей портнихи (или ателье) для пошива нарядного атласного платья!!!Заранее большое спасибо!!
The Bat
подскажите пож-ста хорошую портниху, которая не оч. дорого берет за работу.желательно на правом берегу-идеально в Центре, Хочу платье, фасон уже придумала (самый простой), а в ателье от 3 т.р. платье!
The Bat
Уже лет 7 пользуюсь услугами портнихи. Всё оч нравится. Швы аккуратные, нигде ничего не топорщит, вообщем, все как надо!!! По ценам соорентирую: платье от 1800 (мах 2500)рублей, юбки, брюки от 1000 рублей. Дороговато, но качество исполнения отличное!
minytka
Я свою дубленку обрезала отдала 300 р., а если надо расшить бока, то будет дороже. Координаты в личку.
lerika
Все вещи шью у Елисеевой Олеси, но она работает только с трикотажем. Могу скинуть её сайт в личку. Ткани вы выбираете с неё, она данную ткань покупает сама и вы платите уже за готовую вещь. Также шила у неё пальто из трикотажа - супер :live:. К тому же данная девушка еще и конструктор, она сама рисует и моделирует вещи, всегда посоветует как правильнее сделать, но могу сказать и свою голову надо иметь на плечах - ваше творчество ни кто не отменял:хехе:
nevidita
А еще из шерсти она валяет разные вещи, шапки, митинги, шарфы. Вот это конечно красота и тепло что самое главное :улыб:
lerika
Мне нужно перешить шубу.... Не ушить, не обрезать а именно перешить. Ну допустим с 54 размера на 44. Девочки, может кто знает специалиста в этом деле? Скорняк же вроде такими делами занимается...? Буду рада предложениям за разумную цену... :роза:
Diamand
Я могу посоветовать только Данила Анциферова - креативный малый :respect: У меня как раз девочка перешивает у него шубу.
nevidita
Находится он на Лермонтова 43 - Сибирская лаборатория авторской моды
nevidita
Ой.... а можно... координаты в личку :смущ:
30лена
Шила я у портнихе на 5-м платье...отдавала тогда ещё 1000 руб., фасон не самый простой. Юбки у неё сейчас 700 руб., пиджак - 800 руб. Короче говоря не дорого. И вообще она шьёт для ведущих одного нашего телеканала:yes.gif:
но у неё недорого, зато очень по времени бывает долго...
30лена
подскажите пож-ста хорошую портниху, которая не оч. дорого берет за работу.желательно на правом берегу-идеально в Центре, Хочу платье, фасон уже придумала (самый простой), а в ателье от 3 т.р. платье!
мне тоже плиз, координаты хорошей портнихи в личку :улыб:
Джемма
Пиджак на подкладе 800???? Что-то подозрительно дёшево
Eternity_in_me
нам шили без подкладки...летний пиджак
Джемма
Шила я у портнихе на 5-м платье...отдавала тогда ещё 1000 руб., фасон не самый простой. Юбки у неё сейчас 700 руб., пиджак - 800 руб. Короче говоря не дорого. И вообще она шьёт для ведущих одного нашего телеканала:yes.gif:но у неё недорого, зато очень по времени бывает долго...
А это цена за работу, да? Материал самому покупать или она может это сделать? А можете контакты ее в личку кинуть?
Lipa
Подскажите еще варианты хорошей швеи (портнихи)! А то в новосибирске на меня ничего не продают (размер 40), ничего приличного, выбирать не из чего....Недавно посоветовали очень хорошую портниху, видела ее модели. Сходила к ней, поинтересовалась стоимостью комплекта: сарафан+пиджак (офисного стиля). Стоимость выходит на 12 тысяч....Для меня это слишком! Хочется более бюджетного варианта для повседневного комплекта......За наряд наверно и отдала бы такую сумму, но не за "повседневку"...
Lipa
это цена за работу, материал покупали сами, а сможет ли она сама не знаю, это у неё уточните...контакты в личку отправила:хехе:
Lipa
Окажу услуги по пошиву одежды. Родники ( 8 953 795 70 10)
777555333
девочки, а что можно сделать с кожей белого цвета (ее много, отрез размером где-то 2,2 м на 1,8 м)....есть ли мастера в Нске?
Девочки мне необходимо сшить платья,кто возьмется?Понятно,что вопрос дешево здесь не стоит,но и в пределах разумного,а то смешно будет,если копия выйдет дороже,чем стоит оригинал
Элен Батлер
Могу взять пару постоянных клиенток.
Разовые работы не выполняю,люблю учавствовать в создании образа.Не люблю исправлять чужой крой,хоть иногда возникает объективная необходимость.Имею промышленное оборудование и машины для работы с трикотажем.Цены разумные.Но не больше двух девочек.Основная специализация офисные наряды.Никаких цветочков ---чков.Никаких ляпов.Изделия выдерживаются в стиле Kenzo и MaxMara .Эстетика минимализма,хороший крой,хорошая подгонка по фигуре масса информации...Что еще нужно для создания достойного образа.