Хорошая портниха
550266
1001
Lana_Lang
На фото подклад не держит форму.Это органза.
Модель просто придерживает руками низок.
Вязаные полотна тяжелей,Чем тканые.не стоит думать о портнихах-как о волшебницах.
The Bat
Девочки подскажите хорошую портниху. Хочу к отпуску пошить сарафан, а то в магазинах нет ни фига летнего. Желательно центральный район или около того. Оч надо!!! :knix:
Иксора
можно вместо органзы-сетку, а низ на проволке или леске....должно держаться....а вот органза просто провалится под вязанным верхом.
The Bat
может есть у кого-нибудь положительный опыт сотрудничества с ателье... посоветуйте. Нужно сшить брючный костюм, хотелось бы неочень дорого, но качественно и чтоб сервис был нормальный, а то количество отрицательных отзывов по этому поводу масса.
brilliant
а у меня опыт классный)месяц назад писала тут, что ищу швею сшить платеьн е дорого. нашла тут. мне сшили, платье супер! огромное спасибо Елена=)
ryabtsevadarya
а не поделитесь координатами?! можно в личку.
ryabtsevadarya
Даша, очень рада, что Вам понравилось! Девочки,пишите в личку. Много заказов взять не смогу, но кому смогу - помогу. Живу в районе пл. Калинина.
A_Helen
дада, Лен..моим подругам и маме очень понравилось платье. Ближе к лету я к вам снова обращусь+))) платье на выпускной понадобится=)
A_Helen
Добрый день!
Хочется вот такое платье,вы можете взяться за такое и подобрать ткань?
VALL11
Хочется вот такое платье,вы можете взяться за такое и подобрать ткань?
Доброго дня! Ответила в личку.
A_Helen
меня на данный момент больше интересуют вещи классического стиля. Например, брюки с высокой талией и офисное платье-сарафан. Как на счет подбора материала? дублирую в личку.
Lipa
а как дела с портнихами на левом берегу? никто не подскажет?
ryabtsevadarya
нужна хорошая портниха желательно на левом берегу
Irishka_tyt
Девочки!Собралась шить себе жилеточку на синтепоне,двухстороннюю.Все хорошо=)Но не могу придумать с замком ничего=)Низ у жилета белый,верх зеленый,если молнию, то например белая,на зеленом фоне будет не очень.пуговицы,если вывернешь жилет, то получится, что застежка как у мужика...и че приумать-то не могу сообразить=))Закрыть замок просто падбортом....???не хотелось бы...может кто плавал,знает?
MILAXA
MILAXA, возьмите металлическую молнию.
The Bat
Девочки подскажите пож-та сколько будет стоить сшить летний сарафан из хлопка?
A_Helen
MILAXA, возьмите металлическую молнию.
так там один фиг ленту то видно будет...Но всеравно спасибо=)я уже придумала=)))
MILAXA
MILAXA, возьмите металлическую молнию.
так там один фиг ленту то видно будет...Но всеравно спасибо=)я уже придумала=)))
Можно вшить, чтоб не видно было)))
A_Helen
Здравстуйте! СРОЧНО нужна хорошая портниха :улыб:Нужно сшить 10 сценических костюмов. Есть кто-нибудь на примете?
Logos
Довоньки, подскажите, кто-нибудь делал вот такие плечики?
как сделать?есть выкройки?
а технологически то я понимаю....но всеже, может есть у кого опыт?
и где такие плечики брать?в ручную с поралончика чиканить?
Девочки! Кто-нибудь что-нибудь шил у модельера Анжелики Мастеровой (пл. Станиславского)? Хочу заказать ей свадебное платье, а отзывов по ее работам нигде найти не могу.
The Bat
Кто-нибудь пользовался услугами ателье на Мичурина "Мартту"?
The Bat
Приветик Всем! Подскажите кто нибудь хорошую партниху нужно сшить сарафан желательно на левом берегу