Хорошая портниха
548645
1001
портняжка
Ну-ка, про мужчину на Учительской - можно поподробнее?:смущ:
The Bat
Страниц много, контактов мало...

Если ты умеешь шить и живешь в центре, откликнись! Пожалуйста!
SunFlo
Пошив одежды. Быстро, недорого, качественно
Софья. 9537931668
The Bat
Софья, 9537931668. Пошив одежды. Недорого, быстро, качественно
SunFlo
Знаю хорошего мастера на левом берегу, около МЕГИ.
The Bat
Девочки, срочно нужен хороший мастер по работе с кожей (замена элемента изделия, нужна качественная двойная отстрочка).
Скиньте в личку координаты, если есть знакомые такие у кого-нибудь.
Заранее спасибо!
df771
3 раза обращались в "Ателье для всей семьи" на Советской, 26 по ремонту кожаных изделий, всё сделали отлично, по цене не помню, но приемлемо .
The Bat
Здравствуйте:улыб:
Мне тоже нужен мастер по работе с кожей и мехом, чтобы не испортил зимнюю вещь :а\?: Поделитесь рекомендациями или ткните носом, если был отдельный топик:улыб:
Спасибо.
Джемма
Пасиб за инфу :роза: зайду к ним
портняжка
Напишите пожалуйста координаты портного, в районе Учительской!

Девочки, может посоветуете портних в районе Калининского района, Родников. Буду признательна!
lana_b
Добрый день! Огромнейшая просьба подсказать координаты профессионального портного. Нужно на 5+ сшить мужской строгий костюм на свадьбу. Буду очень благодарна за помощь.
slavalove1983
присоединяюсь
но мне нужно сшить очень простое длинное платье из стретч-бархата, для костюма гусеницы:смущ:, напишите плз, в личку кто сможет
The Bat
Могу посоветовать ателье "Сахар", работают недавно, но делают мега -вещи! На 14 февраля шили любимому сорочку с двойным воротником, обалденно! :appl: Уложились в 4 тыс, но оно того стоит!!!Довольны) Контакты могу скинуть)
The Bat
хочу сшить платье. фасон сложный, но возможный. я понимаю, что контакты хороших портних просто так не раздают, но все же надеюсь на удачу))) буду оч благодарна за рекомендации (желательно в личу). буду ездить куда угодно к ней
дакакаяразница
немного не в темку, но, похвастаюсь, могу связать роскошные вещи и аксессуары, кому интересно, пишите в ЛС
  • и юбка и кофточка ручная работа :)

Volha
Ваша мечта и идея- моё исполнение! пошив платья любой сложности!большой опыт в инд. пошиве. Светлана тел.3590183
The Bat
Может конечно сюда не в тему, но может кто-нибудь знает где можно ушить курточку? Материал полиуретан, надо ушить в талии и в рукавах, мама с размером не угадала привезла из Европы, а широка слишком. Куртка Промод, была в осенней коллекции у нас, жалко выкидывать :а\?:
Стрекозищща
Подскажите, пожалуйста, нужно сшить свадебный класический мужской костюм. Нужны координаты хорошей портнихи. Кидайте предложения в личку.
slavalove1983
Девчоки, расскажите какие сейчас расценки. Моя подняла ценник сразу на 30%
Eternity_in_me
Подскажите координаты мастериц в Академе или Студгородке,ну на худой конец на Копылова
The Bat
Требуется сшить блузку из крепдешина с цельнокроеным коротким рукавом за неделю. Не позднее 23 мая.Фасон простой, без пуговиц. Образец имеется.
Заранее спасибо. :flowers: