Хорошая портниха
548666
1001
Anuta227
Сомневаюсь я, что стилист-имиджмейкер станет заниматься портняжным искусством.
Tanny
Tanny, если не затруднит отправьте мне тоже координаты портнихи.
Chantelle
Такие есть!:yes.gif:Только услуги таких профи стоят денег!
Я раньше искала мастера, но люди такие рекомендации не так охотно дают. Так как физические ресурсы ограничены. Если у мастера будет много клиентов, мало времени останется на тебя :зло:
mlstyle
У меня мама по образованию модельер-конструктор,но она и шьёт.Могу даже фотки выложить некоторых вещей.Ещё занимается шторами.Так что,если кому нужен телефон и фотки-обращайтесь!
Реальная!
Дайте контактик в личку:)
Реальная!
У меня мама по образованию модельер-конструктор,но она и шьёт.Могу даже фотки выложить некоторых вещей.Ещё занимается шторами.Так что,если кому нужен телефон и фотки-обращайтесь!
А можно про шторы поподробнее?
oska
Ксения, тел. 3518784, чрезвычайно милая девушка ) и шьет очень хорошо, удачи!!!
Реальная!
И мне! скинь фотки на ящик:улыб:
Anuta227
Шторы или изделия?(с изделиями дело обстоит хуже)
Ella
Поподробнее это как.Прикладываю фотку-смотрите-не стесняйтесь.Есть ещё!
The Bat
и мне тоже нужна хорошая портиха в районе золотой нивы, далеко ездить не могу - маленький ребенок
The Bat
Добрый день. Почитала практически весь форум, есть интересная информация, но контакты портних отправлялись в личку... :а\?: ТОже хочется найти хорошую портниху :yes.gif:Все походы по магазинам только расстраивают, либо нет того, что хочется, либо не подходит по размеру.... Очень прошу помочь :смущ:
Ален04ка
ТОже хочется найти хорошую портниху

Да Вы что? И я бы не отказалась найти ХОРОШУЮ портниху. )) Нету таких, либо они прячутся.
Tanny
Наверно проще самой научиться кройке и шитью :ухмылка:
Anuta227
Наверно проще самой научиться кройке и шитью :ухмылка:
А я умею (не профессионал, конечно, но на хорошем уровне), но все равно предпочитаю заказывать - хочется отдохнуть от трудов праведных, а не гробить выходные и вечера за шитьем и не хочется покупать приличную машинку.
The Bat
Очень нужна портниха!
Маюсь со своим ростом, не могу ничего подобрать. Всё короткое. Пробовала шить у портнихи. Сшила! ВСЕ КОРОТКОЕ! Шила, наверное не по мне, а по бурде. Кто знает портниху, которая адекватно понимает пожелания, и на свое усмотрение не обрезает брюки по щиколотку (потому что "не может быть, чтобы были такие длинные ноги"), напишите, пожалуйста.
Желательно в Железнодорожном или Центральном районах!
Ириска80
Знаю очень неплохую портниху (р-н Шлюз). Пишите в личку
Anuta227
И я на Шлюзе знаю:улыб:не Наташа случайно?
The Bat
Очень нужна портниха, проживающая на левом берегу (желательно район К. Маркса). Нужно перешить сарафан. :улыб:
zaja
я тоже достаточно привередлева в выборе портнихи, дело все в том, что уже более 10 лет я стараюсь шить вещи (ну кроме джинс), и даже верхнюю одежду(например курточка для езды в машине из искуственного меха и замши на теплую осень), я очень и очень придирчива...но все же смогла найти своего мастера (сшила у нее весь летний гардероб+ шью каждый год по одному- два брючных деловых костюма (работа обязывает)) так если вас не пугает, то что далековато ездить к ней (аж 5-й микрорайон :eek:) то могу скинуть контактную информацию. кстати берет не дорого (брючный костюм-летний из льна 1200 руб -работа, курточка упомянутая выше, прошлой осенью 1500 руб-работа. сроки обычно неделя-две. ну у меня получается 2 примерки и в 3-й раз забираю готовую вещь.)
Очень-очень хочу телефон этой портнихи! Кто-нибудь напишите в личку, плиз!
atenza
И мне можно телефончик, пожааалуйста
:flowers:
atenza
Очень-очень хочу телефон этой портнихи! Кто-нибудь напишите в личку, плиз!
Точно хотите? Там мне испортили пару вещей.
Tanny
Точно хотите? Там мне испортили пару вещей.
А об этом раньше здесь не писали. Жаль, что так получилось... А может быть тогда посоветуете портниху, которая не допускает брака в работе:улыб:
atenza
к сожалению, пока такую не нашла
Tanny
Может быть тогда нам попробовать ателье... Все-таки юр.лицо, есть с кого спросить. Договоров-то, конечно, там нет, но есть хотя бы начальство.