Хорошая портниха
549664
1001
The Bat
Очень нужна портниха, которая сошьет сарафан-платье, на подкладе. Желательно в районе пл.Ленина - пл. Калинина. Кто-нибудь может посоветовать?
The Bat
Посоветуйте портниху в Советском районе или ателье, где берут не очень дорого. Девушки, где ткани покупаете?
frail
Очень нужна портниха, которая сошьет сарафан-платье, на подкладе. Желательно в районе пл.Ленина - пл. Калинина. Кто-нибудь может посоветовать?
меня тоже интересует партниха в этом районе:смущ:
frail
Могу посоветовать на Пл.Калинина - ателье "Болеро" (Кр.Проспект, 153б, 1 эт), за роял парком. Там работает Светлана Борисовна, шила моей подруге, та осталась очень довольна.:улыб:
XentaAbsenta
НПП

Придумала себе вечернее платье :wub1.gif:
Жду в личку координаты хороших портних, которые смогут воплотить замыслы.
Желательно Ленинский, Кировский район.
The Bat
Нужна портниха по меху, чтоб шубу норковую перешить, а-то висит уже второй год, модель устарела, а мех хороший. Может у кого есть знакомые, буду очень благодарна:улыб:
The Bat
блин, да что такое то...несколько раз топик на глаза попадается, краем глаза кажется что написано не портниха, а порнуха!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: о чем я думаю? :шок:
Nissenka
Подскажите телефон хорошей портнихи в центральном р-не, желательно которая не просто качественно шьет, но и чувство вкуса имеет. А то приносишь хорошее четкое фото, в целом все понятно, а начинаешь обсуждать детали - как в прошлый век попал, такие идеи предлагают - кошмар! :хммм:
ameli
нпп
если кто знает, подскажите хорошую портниху в академе или в центре
НЕ ФАКТ
mariina kb пишет:

Загорелась сшить штаны, в магазинах ничего не подходит:(
:help.gif:
Нужна швея, которая может шить не только простые вещи, но и сложные.
Посоветуйте, кто сталкивался и был доволен результатом!
:улыб:
Charnelle
Я как правило покупаю ткани в трех магазинах!
Если нужна качественная дорогая ткань-то это "Брависмимо" на пл.Калинина, там часто бывают очень хорошие скидки.
На летнии вещи беру ткань в "Для тех кто шьет", выбор хорощший, и не дорого. И фурнитуры у них много.
Если нужен хороший трикотаж и лен , то "Комплимент".
The Bat
Может кто-нибудь даст тел. портнихи, у кот. можно верхнюю одежду сшить, купила красивую и дорогую ткань, не хотелось бы чтоб испортили!!!предпочтительней Заельцовский, Центральный, Железнодор,Калин. р-ны!!!!заранее спасибо!!
The Bat
Девочки, мне тоже нужен совет! по поиску хорошей портнихи для перешива норковой шубки в куртку! Причем, нужно совместить норку и кожу...так сказать скомбинировать...Посоветуйте, дайте телефон, если у кого есть контакт.....Очень нужно!!! :help.gif:
Камила
обратитесь в ателье в доме быта на первом этаже "Ева", либо на Вавилова, 2 "Фокс":улыб:
The Bat
хорошо шьют там? Вы обращались?
Камила
в Фоксе профессионально шьют шубы, очень качественно, знакомая у них шила.Посмотрите в гисе у них сайт есть..А в "Еву" думала обратиться шуба пошить но потом передумала, по деньгам выходило что пошить у них, что новую купить...
Astreya
А как Вы думаете, за перешив шапки возьмутся?
Yug
позвоните узнайте...вобще шапки они шьют:улыб:
The Bat
Пожалуйста, посоветуйте кого-нибудь)) Нужна хорошая портниха в центре (метро Пл. Ленина-Красный проспект-Гагаринская, ул Советская, нарымская) или хорошее ателье! К сожалению, дальше сейчас выбраться не могу. Подскажите проверенных людей!
The Bat
Девочки, подскажите, пожалуйста, координаты хорошей портнихи в Первомайском районе, или в районе площади Калинина:смущ:Хочу сшить вечернее платье...
romashka777
И мне скиньте пожалуйста адресок-телефон в этом районе. Лучше на аську 378946925 Наталья
Tanny
можно и мне контакты портнихи, чт она Маркса? я живу на Ватутина:смущ:
Tanny
Портниха портнихе рознь...зря вы так. Знаю одну портниху с образованием соответствующим, шьёт на дому. Отличные вечерние платья у неё шила и юбку, а потом еще и джинсы перешивала...и цена даже для студентов приемлима...правда потом на шапки переквалифицировалась...
Yulyasha
мне бы тоже адрес хорошей портнихи..на правом берегу ,только не академ и не первомайка...а если есть суперпортниха там то пишите)) жду ))