Angel_7
Не выбрасывайте, мне нужен!!! (пишите в личку)
изоЛьда
Очень хорошая косметика. Не один год уже пользуюсь. Могу порекомендовать консультанта. Приедет в любой район города.
Рыжинка
в личку, пожалуйста:улыб:
спасибо
изоЛьда
Косметика хорошая, сама пользуюсь и являюсь консультантом, очень довольна. Бархатные ручки-это вообще произведение искусства. А сейчас еще новый кремик для глаз вышел, я лично очень довольна, стоит рельно и качество на пять с плюсом...
Рыжинка
Помогите найти консультанта!
Много слышала об этой косметике, но только сейчас решила попробовать на себе, очень нуждаюсь в креме для век, хотя возраст ну очень легко за 30 :secret:
Мамзелька
Я сама являюсь консультантом, могу провести мастер -класс. Если интересно пиши в личку
изоЛьда
Девочки, а порекомендуйте консультанта в центре:улыб:
Kotiki
ой! я вам в личку напишу. пишите))))
olcha
Кремик действительно классный, мне очень нравится
Мамзелька
Я рада что тебе нравится. Мне еще нравится что он экономный, мне капельки размером со спичечную головку хватает на два глаза. :agree:
olcha
Поднимаю тему, порекомендуйте консультанта пожалуйста.
Olga2004
Обратитесь к Olcha
Olga2004
Буду рада помочь.:улыб::flowers:
Ява
Посмотрите здесь http://mk-nina.narod.ru/products.htm Цены указаны в у.е. 1 у.е.= курс доллара по ЦБ РФ
изоЛьда
Если у вас возникают вопросы относительно косметики Мэри Кэй буду рада быть полезной. :heart:
Olga2004
Обращайтесь ко мне за консультацией. У нас каждую неделю в уютной обстановке проф. визажисты проводят классы по красоте.
Mylene
я тоже недавно пользуюсь этой косметикой очень нарвится. Взяла себе 5-ти этапку поначалу пользовалась так... как придется - никакого эффекта, но когда начала пользоваться ежедневно. утром и вечером совсем другое дело :))) :live:
Sinatra
А я год назад купила 5-ти ступенчатую системку, отпользовалась по всем правилам, но что-то особого эффекта не заметила.. Уж не знаю, может я одна такая :а\?: Сейчас мне подарили бархатные ручки, в принципе, ничего. А вот декоративка вообще не нравится. В итоге так и вернулась к Ланкому :dnknow: Дороговато, но крем и пенка мне нравятся гораздо больше.
Kirochka
Возможно подобранно было не верно ... не для вашего типа кожи, по-этому и не было эфекта:улыб:
Sinatra
Возможно подобранно было не верно ... не для вашего типа кожи, по-этому и не было эфекта:улыб:
Есть еще вариант, что основа правильно была подобрана по типу кожи, но надо было подбирать не 5-этапку, а тймвайз. Моя ситуация: я тогда была клиенткой, собрала для своего консультанта первый класс - попробовала 5-этапку не впечатлилась (и это при том, что до этого касметику только эконом-класса использовала), затем собрала второй класс (очень хотелось уже не помню что купить, а денег как всегда на себя не хватало) и тут мне Танюшка предложила "Таймвайз" попробовать и меня просто пробило - вот оно мое.. Потом уже , зарегестрировавшись решила попользоваться 5-этапкой и уже при длительном использовании поняла - совсем не мое, не идет и все - кожа на глазах (после полугода таймвайза) меняется в худшую сторону. Сейчас использую Чудо-набор в "обогащенном" варианте с масками и очень довольна. А есть люди, которые, наоборот, попробовав таймвайз остаются на 5-этапке, мало того - знаю вполне взрослых тетенек, которые не хотят с Велосити уходить...
Yvette
действительно, возможно и так.
Короче не повезло с консультантом - не проследила, не проконтролировала эту ситуацию.
Sinatra
Хочу поделится впечатлениями: пришла газетка для клиентов, а там такие новинки потрясающие – парфюмерная вода, подарочные наборы (для душа), и т.д. и мужчин не забыли. Короче нужно успеть к новому году отовариваться.
Но это еще не все – в следующий понедельник все это можно посмотреть, понюхать, потрогать, потискать … Это будет просто восторг! Я точно пойду. Кто со мной?
Sinatra
ОЙ! Какое потрясающее предложение!!! Парфюмерная вода!!!! Че-то для мужчин!!!! У нас же в магазинах нет ничего... А к новому году тут такое волшебство нам привалило. Я обязательно пойду! Прямо с вами! Понюхать - то мне необходимо, да и потрогать! Конечно будет восторг! Нюхать!
Sinatra
там такие новинки потрясающие – парфюмерная вода
__________________
Ей что, от газетки "потрясающе" пахло? :ха-ха!:
изоЛьда
Пользовалась только помадками - цвета классные, врядли подбные в других торг. марках найдешь, а основа под тени просто супер. Единственно - помады с текстурой немного подкачали.
Pesik
короче хвастаюсь дело было вчера и кого там не было тот много потерял :улыб:Выпущена новая парфюмерная вода - Affection, роскошный аромат восточного шипра. *п. 3*
Также в ограниченной коллекции вышли подарочные наборы: гель для душа, лосьон для тела и твердые духи в футляре из иск. замши с ароматом Affection, с легким ароматом груши, с легким ароматом миндаля.
К новогоднему вечеру коллекция декоративной косметики в двух вариантах - золото и серебро (мерцающие тени для глаз, румяна-мусс, бархатная губная помада в необычном футляре)
Для мужчин 3 варианта подарочных наборов.



последнее китайское предупреждение по п. 3 Правил
Клэр
Консультанты Mary Key, отзовитесь! Нужна ваша помошь! :dnknow: Пишите в личку.:улыб:
Неточка
НПП
Консультанты! Или кто-нибудь сдайте координаты своего консультанта))) Надо очень.