Хочу попробовать вышеназванную косметику. Присоветуйте консультанта и поделитесь впечатлениями... жду:миг:
изоЛьда
Единственая штучка,которую я пробовала из косметики этой марки-основа для теней! Супер! Для моей жирной кожи,когда на веках тени держатся максимум 3 часа-это настоящая находка.Подружке очень нравятся блески для губ. :live:
изоЛьда
Года 2 назад брала себе систему по уходу за лицом(для снятия макияжа, тоник, маска, крем и проч.)- вполне понравилось, но к сожалению пользовалась не долго, около месяца примерно, поэтому никаких "поразительных" результатов не заметила.
Недавно вот опять решила перейти на МК. Cподвигло меня следующее: моя коллега по работе более года пользовалась вышеназванной косметикой( мы сней одновременно покупали свой "первый тюбик") и я, надо сказать, заметила некоторые изменения в ее облике, "холеность" какая-то что-ли появилась(сложно подобрать правильное слово). Это касаемо лица. Мне понравилось, решила тоже систематически попользоваться.


У них вроде пробники есть-попробуйте.


Насчет посоветовать консультанта- выбор не велик, знаю только одного, могу дать номер)
монро
Я тоже про тени и про основу для теней слышала хошие отзывы. Подруга только ими и ничем другим уже лет 5-6 пользуется.
Еще тональный крем хвалят- для жирной кожи.
RedS
Поделитесь опытом, кто-нибудь пользовался системой Микродерма?, мне 28, а насколько знаю, она рекомендуется после 30-ти, можно сюда, либо в личку.
Angel_7
"Микродермой" можно пользоваться и до 30 лет, если есть необходимость сделать мягкий пиллинг, но если женщине после 30 ей можно пользоваться 2 раза в неделю, то для более молодой кожи это раз два в месяц... на самом деле, мне 36 и я не стала пользоваться "микродемой" ( делаю раз в 2-4 недели программу "антистресс" три масочки из основы в определенном порядке), так как кожа очень тонкая и чувствительная и первый этам вызывает дискомфорт... В принципе, попробуйте (денег за это не берут :)), если после консультации возникнет подозрение, что может не подойти можно попросить у консультанта пробник его хватает на 2-3 раза, попробуете и решите..
Yvette
Кстати, с 16 января выходит новая коллекция - полностью заменили тушь,появился новый крем для глаз.. И пам-пам - спешите к своему консультанту - зимняя ограниченная коллекция - специальные маскирующие карандаши, мужская коллеция уход за лицом и еще много всяких мелких радостей.
Yvette
На самом деле, меня интересует уход за проблемной кожей. Консультант сказала, что хорошо "Велосити" и "Микродерма", но на "Велосити" в инете я нашла немало отрицательных отзывов... Хотя конечно, у всех по-разному.
Angel_7
Велосити - это линейка для подростков - для кожи взрослой женщины "не катит" - попробуйте основу нужной вам формулы, только вводите средства не сразу а постепенно - два дня только умываетесь, потом умывалка + тоник и только в конце увлажнение ( только вот зима сейчас кожа сохнет сильно). Если коже сухая, то стоит сначала ввести "красный" крем, им все равно зимой придется пользоваться... А вообще спросите у консультанта сколько она работает, если недолго (меньше полугода), напроситесь на собрание и попросите, что бы она по поводу вашей кожи посоветовалась со "старшими товарищами" - вам подберут нужные средства, а для консультанта это дополнительное обучение.
PS А велосити я пользуюсь летом во время мениструации, когда моя сухая кожа становится "вдруг" комбинированной и "зацветает".
Кстати, а что значит проблемная?
Yvette
Проблемная кожа - это кожа не жирная, но со склонностью к появлению прыщей. У меня вот, например, кожа нормальная сосклонностью к сухости, но проблемная, т.е. не зависимо от цикла периодически появляются прыщики, а уж перед месячными - это "сам бог велел" как говорится! очень уж много хлопот доставляет такая кожа! Если бы была жирная, тогда все понятно, есть оправдание появлению прыщей, ан нет, она не жирная! Потому и называется "проблемная"! Кстати и косметику по уходу за такой кожи мало кто производит! У Mary Kay я таковой не обнаружила. Сама пользуюсь израильской Кристиной.
sashenka
Я почему спрашиваю - на деле практически каждая женщина считает свою кожу проблемной, а часто вся проблема в том что отсутствует продуманный уход... В случае Angel я подозреваю, что просто жирная кожа, с которой тоже проблем не оберешься, особенно зимой, когда вроде и увлажнять кожу нужно, но такую кожу увлажнять надо очень специальны образом...
А у вас по описанию почти мой вариант, только у меня кожа по настоящему очень сухая (все таки на подростоковая) ... Но причину своих прыщей я знаю на 100% - у меня почки больные, а это косметикой не лечится...
Yvette
Под проблемной я имею в виду прыщи. Что касается типа кожи, то она комбинированная, зона "Т" жирная, но как раз на ней и на лбу прыщей не бывает, все остальные зоны - скорее нормальные по типу, но со склонностью к акне
sashenka
Сама пользуюсь израильской Кристиной.
Как долго пользуетесь, помогает? Я брала из нее очищающий гель (очищение до скрипа кожи), ночную сыворотку (кожа после 2-х ночей облазит кусками) и дневную сыворотку (вот она вроде неплохая). В общем, если что-то брать из Кристины, то вот эту дневную сыворотку. Еще косметолог говорила, что появилась какие-то новые продукты - лосьон, маски...
А Вам она подошла, Вы довольны?
Angel_7
Не "велосити" однозначно не покатит - там же салициловый спирт, а у вас прыщи в сухой зоне - пытайте своего консультанта не стесняйтесь - это ее работа... Можете попробовать вторую формулу из пятиэтапки, с 3-й маской на Т зону, только тоник лучше все же из 1-й формулы, "Тамвайз" я бы тоже не рискнула бы на вашем месте пока пробовать и с "Микродермой" тоже пока повремените...
Yvette
А я наоборот тоник 3 высмотрела. Дело в том, что мне косметолог болтушку аптечную с салицилкой выписывала, она очень хорошо комедоны растворяет и мне наоборот катит. В зонах кроме "Т" у меня все же нормальная кожа, не сухая, мне главное от прыщей поддерживаться, увлажнение - это вроде не такая проблема.
А консультант моя иссякла, предложив мне вышеназванные 2 системы.
Angel_7
В общем, я в замешательстве, посмотрела, что в тонике 3 в составе не только салицилка, но и спирт 40, который мне совсем не подходит, а только вызывает раздражение.
Т.е. и в геле Велосити тоже спирт с салицилкой?
Angel_7
Очень довольна! Мне ее подбирала мой косметолог, к которой я изначально пришла с ужасными очагами прыщей на щеках, которые постоянно воспалялись. Очаги были такими, что под кожей в этих местах постоянно присутствовали "внутренние" прыщи! Короче был тихий ужас! Сделали чистку, приобрела очищающий гель, сыворотку дневную Comodex и крем Zaatar! Все очистилось, кожа стала чистая (конечно бывает появляются прыщики, но это наверное у всех бывает). 1-2 раза в неделю делаю пилинг и маску (опять же Christina), днем наношу крем с розой (из белой серии), а на ночь опять же сыворотку Comodex ночную! Кожа чувствует себя прекрасно!!! Но это все индивидуально! И подбирать должен косметолог, который четко знает все особенности Вашей кожи.
sashenka
Сделали чистку, приобрела очищающий гель, сыворотку дневную Comodex и крем Zaatar! Все очистилось, кожа стала чистая (конечно бывает появляются прыщики, но это наверное у всех бывает). 1-2 раза в неделю делаю пилинг и маску (опять же Christina), днем наношу крем с розой (из белой серии), а на ночь опять же сыворотку Comodex ночную! Кожа чувствует себя прекрасно!!! Но это все индивидуально! И подбирать должен косметолог, который четко знает все особенности Вашей кожи.
У Вас случайно косметолог не Елена Николаевна?
Хотя... впервые слышу про крем Zaatar, мне рекомендовали только домашний уход - серию Comodex, причем я уже писала, что то, что я пробовала, меня не вдохновило. Поэтому очень интересен Ваш опыт.
А что за крем с розой из белой серии?
Моя главная проблема - постоянные воспаленные комедоны, которые вырастают в гнойнички.
Angel_7
Насчет этилового спирта в "Велосити" не помню, могу завтра состав написать и очищения и увлажнения...
От комедонов классно чистит маска 3, ее же рекомендуют намазывать на прыщики на ночь, но есть один неприятный эффект - на месте прыщика может остаться синячок, третий тоник, кстатит тоже рекомендуют применять только "точечно" - мне говорили, что очень немного есть вариантов, когда им можно лицо протирать... Вообще, я слышала мнение, что практически всем лучше применять первый тоник, а 2-й и 3-й это для очень специфичных случаев.
Yvette
А у МК есть печатные каталоги или сайт в инете? Хочется сначала самой спокойно все посмотреть, меня обычно консультанты-распространители косметики отпугивают своим напором и усиленной ездой по ушам. Как-то ехала в одном купе с такой тетенькой - чуть не сдохла за трое суток обсуждения косметики и состояния моей морды ))

Кто знает вменяемого консультанта МК, киньте координаты в личку, плиз.
Yvette
Насчет этилового спирта в "Велосити" не помню, могу завтра состав написать и очищения и увлажнения...
От комедонов классно чистит маска 3, ее же рекомендуют намазывать на прыщики на ночь, но есть один неприятный эффект - на месте прыщика может остаться синячок, третий тоник, кстатит тоже рекомендуют применять только "точечно" - мне говорили, что очень немного есть вариантов, когда им можно лицо протирать... Вообще, я слышала мнение, что практически всем лучше применять первый тоник, а 2-й и 3-й это для очень специфичных случаев.
Посмотрите пож-ста состав, хотелось бы без спирта. А насчет синячков - так энти элименты - постоянные обитатели, к сожалению, и честно гря, не до них, главное - предотвратить новые воспаления - комедоны.
Ява
Русский сайт MK
- в принципе - я давний клиент и начинающий консультант, если не страшно, то пишите:улыб:
Angel_7
Косметолог Оля, которая раньше работала в салоне Персонель. Bio Phito Zaatar Cream - этим кремом я пользовалась. Это лечебная профессиональная серия, которая продается только большими упаковками для салонов, но классная серия и запах у нее довольно приятный. А дневной крем - Skin Balance.
sashenka
а где Вы Кристину покупаете? в каком салоне?
foxhunter
Мне ее покупает мой косметолог:улыб:
sashenka
А как бы ее и мне приобрести? Можно в личку :-)
изоЛьда
моя подруга начала серьезно заниматься МК в 29 лет, вот уже года полтора пользуется. результаты - просто ошеломляющие! ранее кожа у нее была просто безобразная, а теперь - как шелк. прыщи, правда, не прошли на все 100%, но результат и без того впечатляет....
shakira
моя подруга начала серьезно заниматься МК в 29 лет, вот уже года полтора пользуется. результаты - просто ошеломляющие! ранее кожа у нее была просто безобразная, а теперь - как шелк. прыщи, правда, не прошли на все 100%, но результат и без того впечатляет....
А чем именно она пользуется, не в курсе?
В моем отделе на работе начальница и сотрудница пользуются исключительно МК, и уже давно, менять боятся, а сотрудница говорит, что у нее мама МК пользуется и поэтому так хорошо выглядит.
sashenka
да поделитесь, пожалуйста, информацией о том как Кристину можно приобресть
Yvette
А каков уровень цен? На сайте скромно умалчивается...
Angel_7
постараюсь при встрече поподробнее узнать.
она мне дарила крем от морщин (стоит 20 уе) - результат действительно есть!
и еще - я пользуюсь только помадой МК, она стоит 350 руб. полностью нравится цвет и качество, ни на какую другую менять не собираюсь. даже экспериментировать желания нет :ха-ха!:
Ява
Я сама не сравнивала, но мне говорили, что это ценовая котегория Виши... Вчера считали сколько базовая система по уходу стоит - 67$, ее хватает на 10-12 месяцев, но надо учитывать что очень многим необходимо сезонное перепрограмирование т.е еще около 14$ надо будет потратить.. Ну и есть возможность стать хозяйкой класса и получать товарный кредит хозяйки класса, это может существенно изменить цену на желаемые средства.
Yvette
Правильно Вам говорили. Вопрос в другом: Виши аптечная косметика, продается и хранится в соответствии с правилами хранения. А что Вы можете сказать о таком же у МК? Ну, например, при транспортировке возможно ли перегревание крема? при хранении? Ну не слишком я верю в соблюдение правил хорошенькими девушками. И еще вопрос у меня: а сколько сейчас условная единица в МК?
Yvette
У меня вот вопрос имеется к вам: случайно не подскажете как средства по уходу за лицом разделяются в зависимости от возрастной категории? В частности меня интересует TimeWise- написано что "предотвращает появление преждевременных признаков старения кожи", а вот в каком возрасте надо это преждевременное предотвращать :а\?: +20? +25? +30?

Спасибо зараннее.
GuimpLena
Правильно Вам говорили. Вопрос в другом: Виши аптечная косметика, продается и хранится в соответствии с правилами хранения. А что Вы можете сказать о таком же у МК? Ну, например, при транспортировке возможно ли перегревание крема? при хранении? Ну не слишком я верю в соблюдение правил хорошенькими девушками. И еще вопрос у меня: а сколько сейчас условная единица в МК?
Аптечная косметика - это маркетинговый ход, причем компании "нестле" и "Лореаль" этого особо и не скрывают...
Про условия хранения МК. В России есть единственный склад МК в Москве - все консультанты получают продукцию с него напрямую по отработанной схеме транспортировке - условия во время хранения на складе и при транспортировке курьерами отслеживает компания. Условия хранения средств после получения его консультантом на совести консультанта (как и условия хранения косметики в аптеке на совести провизора) , но кому охото терять клиента или маятся с бесконечными возвратами (клиент имеет право в течени 2-х недель вернуть средство, если оно некачественное или не подошло), поэтому как правило консультанта хранят свои склады как полагается, тем более, что не такие уж это сложные правила - темное прохладное место (никаких холодильников)...
б.е. 65 - она по-моему такой всегда и была - так сложилось исторически ...
RedS
У меня вот вопрос имеется к вам: случайно не подскажете как средства по уходу за лицом разделяются в зависимости от возрастной категории? В частности меня интересует TimeWise- написано что "предотвращает появление преждевременных признаков старения кожи", а вот в каком возрасте надо это преждевременное предотвращать :а\?: +20? +25? +30?

Спасибо зараннее.
Многие консультанты предпочитают предлагать TimeWise после 25, когда в принципе (особенно для дам с сухой кожей) и появляются первые морщинки. Хотя, если кожа не склонна к аллергическим реакциям и женщина любит делать все быстро можно и с 20. В любом случае, если вы не пользовались МК раньше, лучше начинать или с Велосити (если есть проблемы с юнышескими угрями) или с основы - я знаю очень немного случаев, когда TimeWise безоговорочно "пошел" с самого начала (тем более, что по деньгам выигрыша практически нет).
Yvette
Спасибо, успокоили :respect: мне как раз 25 и кожа сухая.У меня очищающее 3-в-1 и увл.крем, а вот из этойже серии решения ночн. и дневное- это крем или ? и можно ли совместить его с вышеперечисленным и как? а то в каталоге почему-то ничего не написали:хммм:
RedS
Попросите у своего консультанта карточку с режимом нанесения средств..
Вообще система "идеальное решение" это дополнительные средства, поэтому они вводятся с возрастом и дополняют ежедневный уход. В общем, я пользуюсь этими же средствами, поэтому могу по собственным ощущениям сказать, "ночное решение" использую два раза в неделю (а я старше вас на 10 лет :)) после очищения на подсушенную полотенцем кожу, затем наносится увлажнение, "дневное решение" стараюсь использовать чаще (наносится тоже после очищения под увлажнение) - оно содержит дополнительные УФ фильтры, поэтому почти каждый день, но думаю, что в 25 все же пореже надо использовать. Мои подруги почти вашего возраста используют оба средства не чаще, чем 2 раза в неделю. И еще посоветовала бы вам, все же еще пользоваться защитным кремом (я так поняла его вы не используете) - очень часто женщины боятся этот крем, так как он является еще и тональным, но для достижения полного эффекта он необходим, это как бы защитная сеточка, которая одевается на чистое, но ничем не защищенное лицо.
Yvette
Вчера считали сколько базовая система по уходу стоит - 67$, ее хватает на 10-12 месяцев, но надо учитывать что очень многим необходимо сезонное перепрограмирование т.е еще около 14$ надо будет потратить..
Мне всю систему сразу наверно не надо, а вот какой-нибудь увлажняющий дневной крем для жирной кожи я бы взяла, кожа сохнет от морозов ужасно.
Пробники для них есть?
Yvette
Спасибо :роза: думаю что от "решений" пока воздержусь, а вот защитный видимо действительно надо.
Yvette
Вы либо не поняли. либо не в курсе. Я не про базовую единицу спрашивала, которую дистрибьотор выбрать должен за один заказ, а про курс доллара-евро или что там у Вас сейчас?
GuimpLena
Доллар по курсу центробанка. Моя лучшая подруга, которая эти на жизнь себе зарабатывет, считает в зависимости от "вредности" клиента - особо вредным по центробанку, а любимым клиентам округляет до 28, компания в рассчетах с консультантами считает по центробанку.
Ява
Сечас пробники есть только для TimeWise и Микродермы.
С покупкой отдельных средств из основы или TimeWise сложность - они конечно продаются отдельно, но никто не гарантирует результата при их раздельном использовании...
На зиму, если кожа сильно сохнет, рекомендуют "Экстраувлажняющий ночной крем" (в обыденной жизни "красный крем") - сам по себе он не увлажняет, это смесь восков, котрая помогает запирать влагу, наносится или на ночь на влажную кожу или днем на сухую кожу минут за 20-30 перед выходом на улицу..
Yvette
Для моей жирной кожи красный крем не пошел :хммм:так что без пробника я бы его не рекомендовала покупать. Фиолетовый (для жирной кожи) не только у меня, но и у кое-кого из знакомых вызвал аллергию. Зато идеально подошли Таймвайз + защитный крем:улыб:
Текила
Девочки, кому нужен тональник Мэри Кэй для нормальной/жирной кожи, тон 200. Заказала первый раз, ждала 10 дней, пришел и уже с пробы на руке вижу, что он совершенно моей белой коже не подходит.
Или может кто знает из консультантов, можно ли его как-то вернуть или поменять на более светлый? Хотелось бы связаться с консультантом и посмотреть пробники. Не могу ничего понять, видела 100 - слишком светлый, в 104 не очень понравился розовый оттенок, хотя я только на руке его пробовала. 200 заказала не видя пробника. Помогите.
Angel_7
Обратитесь к своему консультанту, у которого заказывали, если товар не подошел, его можно обменять. Попробуйте на сотку, не такая уж она светлая, как кажется.
изоЛьда
Косметикой МК начала пользоваться недавно, но исходя из рекомендаций подруги и ее мамы, которые испробовали многие виды декоративной и лечебной косметики. Купила сразу: очищающий крем, увлажняющий тоник, две масочки разного действия. Дали пробники "Велосити": гель для умывания и увлажняющее средство. Все понравилось, даже удивительно. Планирую приобрести еще ряд средств, а также попробовать декоративную косметику.
Единственная претензия: надо, на мой взгляд, составлять более подробные комментарии на русском языке, а также дублировать на русском названия на упаковках.
Текила
Да похоже, тональник придется выбросить. Я заказывала через девочку, она не консультант, а просто подписалась, чтобы брать со скидкой. Она спросила у своего консультанта, та сказала, что заменить нельзя :-(