наращивание волос
316298
475
irina lights
нпп

А как часто требуется коррекция нарощенных волос?
свет
Я лично наращиваю волосы уже 3 года у одного и того же мастера на дому. Хожу 6 месяцев без всяких коррекций тк наращивание горячее на капсулах. За работу отдаю всего 2 тыс руб!!!!! волосы сама покупаю. примерно 3,5 тыс. 100 прядей 50 см. Волосы идеально подходят по цвету к моим ( я блондинка) и смотрятся блестящими и шелковистыми все 6 мес! иногда их же еще на раз их перенаращиваю тк после снятия они в отличном состоянии. вообщем кто как а я от своего мастера никуда)))
kira05
поведаю и я свою историю:хехе:несколько лет мечтала о длинных волосах. свои растила растила, за каждый сантиметр слезы в парикмахерской лила. тка и не отрасли до нужной длины. долго мечтала о наращивании. но мне всегда это было не по карману. а когда вроде деньги нашлись-стало страшно. Свои то волосы в принципе хорошие, густые, только секутся(из-за этого и не получается отрастить). и вот начиталась на другом форуме про трессы на заколочках. и в августе 2009г их наконец то себе приобрела. счастье неописуемое было по началу. до сих пор ношу. покупала в Имидже. волос на трессе (якобы славянский. якобы т.к. кроме слов продавца -проверить больше никак :безум:) стоит 3400р + заколочки (20шт по 25р) +работа мастера по пришиванию заколочек к трессу -500р . итого 4400р. волосы не портятся, надоели -снял, есть конечно свои неудобство . но для меня это лучший вариант. до сих пор боюсь наращивать . перед тем как их прицепить сходила к своему мастеру чтобы подстричься, для удобства под трессы. состригла она мне всю густоту мою. до сих пор отращиваю. вот фото
нусик
с распущенными волосами хожу только при самых близких людях, т.к. у меня никак не получается сделать незаметным переход от моих волос к трессам. просто тресс вроде 55см (хотя мне его уже раза два подравнивали) а свои после подстрижки в сентябре короткие .. :зло: так чтобы естественно выглядело делаю прически (локоны, косички, хвосты, и т.п. ) на предыдущем фото волосы волнистые, т.к. я заплетала несколько мелких косичек специально. а так волос прямой. вот ещё фото . тоже хвост:смущ:на работе че то нет других фоток .:хехе:кстати мне по цвет подощли идеально. свои не крашу и эти не крашенные тоже. русые мы :хехе:
нусик
секутся они и путаются,чем очень осложняют мне жизнь и портят внешний вид самих волос. наводит на мысль, что может волос не славянский :безум:
свет
нпп

А как часто требуется коррекция нарощенных волос?
раз в три месяца, и может только раз корректировать на те же самые, потом менять - они ведь вид теряют все-равно, имхо
и вот ниже написали, что ходят полгода - не поверю (представьте КАК отрастут места соединения волоса с капсулой и ЧТО это будет на голове за полгода), так же как и не поверю за волосы за 3,5 тыс. хорошие, моя подруга - парикмахер ( в прошлом) наращивает волосы постоянно уже очень давно, с перерывом на отдых в месяц-полтора, и никогда она по полгода не ходит, вид всегда шикарный (но на то она и парикмахер - ухаживает будь здоров)
зы: сама наращивала тоже, весной опять сделаю, мне нравится это ощущение, особенно когда никогда таких волос не было:улыб:
свет
Девчонки спасибо всем за ответы)
irina lights
у меня сестра наростила пряди, мне не нравится, какая-то брезгливость к чужим волосам :nea.gif:
Rossa
ну не нравится, не носите, в чем вопрос
2 Свет, так вы решились наращивать?:улыб:
queeny
Пока мне идея трессов понравилась больше.на как бы практичнее для меня)
свет
расскажите потом, как получилось-)
я все же трессы не хочу...волосы сделаю чуть позже, покажу здесь потом:улыб:
queeny
нп.
я очень хочу наростить волосы. хотя уменя свои до лопаток. но я хочу что бы для объема чтоли, чтоб прямо грива была:смущ:
но все никак не решусь. не могу определится с выбором способа и мастера хотелось бы всетаки по рекомендации:хммм::(
queeny
Расскажу, но я думаю о покупке трессов не раньше весны) Но как только, так сразу и расскажу)
Dresscolor
ходите, смотрте на работы, слушайте отзывы...как тут по-другому...я в первый раз когда наращивала так и делала
свет
Самый лучший способ это ленточное наращивание, не портят свои волосы, в отличие от капсульного, совершенно не видно и не ощущается и по времени в отличие от всех видов наращивания отличается, это достаточно новый способ всего 2 года на рынке, выполняется за 30 мин а смотрится потрясающе! Я себе нарастила позавчера, очень довольна! До этого делала холодное, было конечно хорошо но все таки если присмотреться то заметно, а эти не придерешься! :knix:
kli
У меня точно такие же волосы, тонкие. Не подскажите где наращивали и за какую стоимость?
все зависит не от того насколько тонкий волос а насколько их много, от этого и можно расчитать объем. но приблизительно 100 прядей всегда хорошо смотрится. у меня мастер от 8000 делает.
bagiraa
фото большие, могу через аську.
bagiraa
п.9
и я хочу фото. аськи у меня нет . может уменьшите -мы все полюбуемся :смущ:
Васильева
а где делали ленточное?
мне наоборот его отсоветовали...8 тыс? нормальные славянские волосы дороже стоят...а еще и работа если, плюс затонировать под свои...
queeny
делала на дому, волосы хорошие, они южно-славянские, кстати даже лучше обычных славянских, а тонировать не пришлось, цвет в цвет подобрала.
нусик
если расскажите как то с удовольствием!
Васильева
что еще за южно-славянские и где они продаются?
фото не прикрепите?:улыб:
queeny
вот где купить не знаю, но выглядят они лучше, славянские слишком тонкие, быстро теряют вид, а эти немного погуще но в то же время от своих не отличаются. Фото размещу чуть позже, как только пойму как его уменьшить))))
Васильева
вот где купить не знаю, но выглядят они лучше, славянские слишком тонкие, быстро теряют вид
это вам мастер ваш "намазала"?-)))
так вот, славянские волосы на данный момент самые дорогие и лучшие (по-крайней мере для блондинок, так как свои не очень толстые как правило (сам волос)...но...раз вам все понравилось, то здорово-)))
Васильева
вот еще одно
ну вот здесь неплохо смотрятся:миг:а можете показать как эти ленты сами выглядят, ну внутри...а то я капсулы знаю, а вот ленты не представляю...вообще хвосты-косички можно с этими лентами делать? насколько они заметны?
queeny
выглядит как тоненькая полосочка скотча, а прически любые можно делать, не видно вообще ничего, у меня до этого кольцами было, так там только с распущенными иначе видно крепления, муж называл франкенштейном))))))
Васильева
хм...интересно...а я вот почитала про него, говорят, когда отрастать начинает - путаются сильно у корней, это главный минус ленточного, в отличие от капсульного... :umnik:
зы* извините, что так досконально спрашиваю все, просто сама скоро буду делать, все мечусь со способом, хотя и делала уже :help.gif:
queeny
Ир, а ты каким делала? Понравилось?
natalka2
да я делала сто лет назад, евросокап, Наташ, мне в принципе все нравилось, вообще проблем не было, но тогда еще этого ленточного не было...меня пугает вот что, если оно лучше, почему дешевле :umnik:
queeny
я бы не сказала что оно дешевле, мне проще, я в этой сфере работаю, только я мастер маникюра, поэтому и за работу я отдала меньше чем берут вообще. Вообще из всех кому делали не понравилось только одной, сказала что на ощупь чувствуется, но тут уж любое наращивание будет чувствоваться, а про то что путается, коррекция делается чаще. Лично мне больше нравится лентами, а так на вкус и цвет)))))
Васильева
а вы и капсулами делали раньше?
и вы как - под цвет свой подбирали пряди или красили после наращивания?
queeny
когда капсульное было то красила, а эти подобрали и не пришлось красить)))) кстати по поводу цены-это наращивание не должно быть дорогим так как занимает 30 мин работы а не 3 часа, отсюда тоже нужно учитывать, мастер то особо не напрягается, а вот волосы это уже другой вопрос, я покупала за 6 тыс.
Васильева
понятно, спасибо:улыб:
а сбросьте, плиз, координаты вашего мастера в личку мне, я бы пообщалась с ней, а волосы я все-равно сама покупать буду и только в "Клео"...
queeny
я из москвы))) если нужно сброшу)))))
Васильева
:eek:
тогда они мне вообще золотыми станут, спасибо :biggrin:
Васильева
почему у вас концы такие не ровные?
скажите вы наращиваете для длины или для объема и какой длины у вас свой волос?

сейчас увидела первое фото!у вас свои по плечи?
irina lights
Девочки привет! я волосы не наращивала никогда, но вот собираюсь свадебную прическу делать с трессами. Немного почитала форум и вопрос возник, если мне тресы прикрепят как прищепки, то они в течении дня могут отвалится?
irina lights
Девочки, поднимаю тему! У кого есть контакты мастеров, работающих на дому? :хехе:Желательно проверенных, чтоб без "сюрпризов" :смущ:Скиньте в л/с, кому не жалко поделиться :роза:
Nevesta22
делала прическу с тресами, крепили (пришивали) хвост до талии длиной, держался нормально с утра до часов 3-х, потом,видимо, стал опускаться по волосам и некоторые волосинки стало "тянуть" от корней,пришлось к вечеру придумывать новую прическу:)
San Hose
у меня ни разу тресы не отвалились
нусик
Точно могу сказать, если трессы грамотно прикреплены мастером - то прическа будет держатся не только день..но и ночь))))
кстати, если спать на подушке с шелковой наволочкой то прическу с использованием трессов вполне можно сохранить и на следующий день - проверено на себе...:миг:
I am Such
и без мастера все олично держится , я цепляла тресы 2раза в неделю (после мытья головы) и ходила до следующего мытья головы, и спала с ними , сначала не привычно, а потом уже нормально, неохото ведь каждый день снимать -одевать.
нусик
Требуются модели на наращивание, используется только качественный славянский волос. Наращивание делает ученица мастера Ирины ("Облако волос").
Запись по телефону 299-14-51.
irina lights
Девчонки кто наращивал волосы ленточным методом? Сколько нужно для этого упаковок волос? Мне сказали в магазине что пять, но мне кажеться этого много!!!!!
irina lights
Девочки, ленточное наращивание Hair Talk и One Touch - это одно и то же? раньше наращивала Hair Talk, очень нравилось, сейчас развелось много фирм, предлагающих ленточное наращивание. какое самое качественное, из имеющихся в Новосибирске? какие салоны или мастера предлагают? или где купить качественные материалы для ленточного наращивания?
snowcrystal
Я сама мастер по наращиванию, и могу вам подсказать на счет ленточного наращивания. Вообще считается что One touch это китайская копия Hair Taik. НО!!! Волосы One Touch держатся лучше, и качество самих волос ничуть не хуже Hair Talk. А вообще каким методом наращивать, каждый определяет для себя сам путем пробования на себе. Советовать тем кто ни разу не делал можно и нужно, но бывает что подходит одному не всегда подойдет или понравится другому. Я сама хожу с капсульным наращиванием на керотине, ленточное мне не нравится, эти ленты у меня через месяц отрастают и я даже в хвост собрать волосы не могу. А капсульное наростила и хожу месяца 4 без проблем.