Быстрая, стильная и недорогая стрижка. Где?
12084
35
Девочки, подскажите, где можно подстричься так, чтоб мастер "уловил" все твои желания, сохранил твой стиль, сделал это быстро и НЕДОРОГО (до 1.000 р.)?
И чтобы сама Мадонна отдыхала?
А я вот стриглась по разным салонам, стриглась...
а потом через подругу нашла мастера в какой-то обычной парикмахерской, и теперь она мне делает красиво:улыб:Всего за 300 рэ с мытьем и укладкой:улыб:
Если хотите, скину в личку.
Но предупреждаю - салон стремненький... в смысле, совсем не модный и не глянцевый:улыб:
Анна Каренина
http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=beauty&Number=1870552861&page=3&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1 попробуйте посмотрите здесь. Может найдете что хотели ...
Шиншилла
Вчера подстриглась ВАПЧЕ за 200рублей...
Просто клиентов нарабатывают, новая парикмахерская. Парикмахера зовут Юлей. Имеется сертификат каких-то крутых курсов по повышению квалификации. Стоит в красивой рамочке. Много интересного про мои волосы рассказала по уходу за ними.
Быстро, с современными наворотами в стрижке и с укладочкой феном - я не ожидала: на меня в зеркале смотрела ни я, а молодая дИвчина. Давно такого не было.

адрес: Нарымская, 20. Ост. 1905 года. Смотрите дубльГис.

Маникюршу еще хвалят там. 170 рублей все дела, даже дизайн на свои природные ногти был. Видела сама, заценила.
Хочу! Пойду после зарплаты.

К тому же за то время пока я не была в данной парикмахерской появился педикюр и солярий, массаж.
Вообщем пока все недорого и старательно. Только клиенты об этом еще не знают)).
А я вот стриглась по разным салонам, стриглась...
а потом через подругу нашла мастера в какой-то обычной парикмахерской, и теперь она мне делает красиво:улыб:Всего за 300 рэ с мытьем и укладкой:улыб:Если хотите, скину в личку.
Но предупреждаю - салон стремненький... в смысле, совсем не модный и не глянцевый:улыб:
Я вот тоже стриглась по разным салонам и дорогим и очень дорогим, причем разницы никакой не чувствовала, тока стригут в дорогих салонах больше часа:улыб:надо же деньги отрабатывать. А сейчас стригусь уже года 2 у одной и той же, дешево и всегда хорошо, как бы не подстригла и коротко и длинно. И мелирует она меня хорошо, а помню как-то в дорогой мелировалась, то как-то стремненько и реденько, отдала года 4 назад рублей 450 за какой-то вонючий блендоран, а сейчас тока кремом, и за все вместе со стрижкой отдаю 400 рублей. Если хотите, тоже в личку скину.
А специалисты говорят, что чем профессиональнее парикмахер, тем быстрее он стрижет. Меня мой за 25 минут стрижет, бритвой, и укладывает. По первости я была в шоке от такой оперативности, а сейчас жутко нравится. Все мои подружки к нему ходят. И к крутым мастерам, которые по часу стригут, больше не хочется. :улыб:ЗЫ Пароли и явки не даю, не в Нске.
Шиншилла
шиншила, довольно странно от вас слышать критерий цены, да ещё и столь невысокой, после этого ...
quaker
Чем больше денег, тем меньше хочется из тратить. Не я придумала, а кто сказал не знаю.
ЗЫ 1000 за стрижку - это мало? Если не считать включенного в обслуживание кофе и пр.
Шиншилла
А мне на днях рассказали о том, как чудно красят в Велле совершенно бесплатно мастера с целью повышения квалификации. А в Людмиле П.П. делают стрижку, правда ученики под присмотриом опытного мастера.
Неужели действительно все так радужно? :dnknow:
Шиншилла
Мадам Брошкина
Пожалуйста скиньте информацию в личку, где располагается это чудесное место,срочно требуется помелироваться, а во всех известных мне местах делается это дорого и не очень качественно.
Xenus
неа, не "совершенно бесплатно", а за 150 рублей. и не сами мастера еллы, а те парикмахеры, которые приезжают к ним на курсы повышения квалификации. и в этом случае Вас постригут и покрасят не так, как хочется и идет Вам, а так, как предполагается в курсе обучения. т.е. Вас будут использовать в качестве подопытного кролика, и никому ровным счетом не интересно, как вы потом с результатами их трудов будете на улицу стесняться выйти...
Xenus
Стригут в Людмиле бесплатно, мастер, показывает на тебе как надо стричь. Мне как-то срочно надо было, мастер предложила в ближайшее время только такой вариант, денег не взяли как не старался.:улыб:
Lu_lu
И мне тоже адрес.
Я последний раз стриглась и мелировалась дома, девушка-домашний мастер. Очень старательная и аккуратная. За стрижку, мелирование и укладку взяла 500 рублей. Я довольна.
Скиньте и мне в личку.
2 Анна Каренина мне если ножно адрес парикмахерской
Halja
нпп
Ну что такое все похвастались и молчат, мне вот подкраситься надо а вы молчите. :а\?:
Мадам Брошкина - скиньте мне тоже в "личку" адрес и телефон где вы подстригаетесь.
Шиншилла
Летом стриглась и мелировалась в парикмахерской, которая находится рядом со Дзержинским УВД, так и называется Парикмахерская №..... (не помню какой)
Прямо совдепия......., НО мелирование 110 р на длинные волосы, стрижка 90................!!!!!!!!!!
Все качественно и аккуратно!!!
Просто удивилась, хочу сходить ещё раз.........
kisa
А мелировали Вас чем - пере :agree:кисью.
Если "ДА" , то тогда понятно что 110р.
а если кремом, то это здорово!
Перекись ведь очень портит волосы, даже маски мало помогут.
Sattin
блондораном, то же самое что и в других парикмахеских, только там брали за это 400 р.
Шиншилла
Мадам Брошкина и Анна Каренина, скиньте и мне, плиз...
мышь
Душа болит за найденного мной парикмахера...

Вот уйдет от безденежья и этот... Второй раз у нее подстригаюсь.. НравиЦА...
Не стала бы я писать, если бы барахло было... Мне сейчас мой внешний вид стал очень дорог и взыскательно к нему отношусь, взрослею, блин...
Волосы лежат, прическа стильная, выгляжу моложе, чем все разы до этого.
Покрасилась в два тона испанской краской МАТРИКС, волосы блестят и очень мягкие.
Играют бликами. Все мои пожелания учтены, свои секретики на голову выложены.
Если надо фотку сделаю и выложу.
Кого интересует. Пишите в личку. Кину телефон и какие работы по созданию женской красоты выполняют.
мышь
Конечно надо! Поделитесь плз, если не жалко! И фото очень интересно посмотреть, и по ценам приблизительно.
Crazzzy
Стрижка 200 рублей
Покраска 500 рублей
маникюр классический 140 рублей
Фото завтра
мышь
а вот покраска 500 - это только за работу или вместе с краской?
Dakota
Мне так вышло все: работа и покраска в два тона, плюс укладка феном. Итоговая сумма.
мышь
Стрижки, укладки, окрашивание волос, хим. завивка, долговременная укладка, прически вечерние, свадебные. Маникюр. Педикюр. Солярий 9 руб минута. Массаж. Наращивание ногтей, все виды дизайна. Холодное наращивание волос. Лифтинг лица.

Не сочтите за рекламу. Мне подарили визиточку такую, где все перечислено, кроме цен, конечно.
Просто хочется уже закончить беготню в поисках парикмахеров. Все-таки два раза прическу обновляла и оба положительные.
мышь
А Вы стрижку на волосы какой длины делали?
мышь
Скиньте, пожалуйста, телефон (и адрес) в личку.Заранее спасибо.
Ящерица
Недлинные волосы.
Некороткая стрижка под мальчика, а шапочкой что ли... по обрамлению лица и слегка не доставая воротника одежды.
мышь
Поделитесь, пожалуйста, телефоном и адресом вашего парикмахера! Заранее спасибо!
Molli
Мне тоже скиньте
Molli
Просьба всем желающим. Пишите мне сразу в личку про телефон.
Так будет быстрее.
Я заглядываю сюда время от времени.
мышь
Протестировала еще одного мастера из парикмахерской, которую как недорогую и приличную здесь прекомендовала. Так получилось, что Юля убегала, не успевала мной заняться.

Даша. Стрижет просто отлично! Я определилась Стригуюсь у Даши, крашусь у Юли. На моих глазах Юля заканчивала укладку тонированных волос длинных. Это было обворожительно.

Засим удаляюсь. Иначе будет как реклама. а я хочу, чтобы сибирячки наши красавицами были (за недорого) и мастера не убегали от безденежья (у них клиентики чтобы водилсь).
мышь
linux пишет:

Поднимаю тему.
Поделитесь опытом: кто, где и у кого стрежется.
Меня интересует настоящие мастера своего дела, парикмахеры, которые высокого уровня и класса. Цена не важна.
Везде, даже в элитных салонах работают разные мастера, меня очень волнует, есть ли классные, к которым ты прийдешь и знаешь, что тебе ничего не испортят, предложат интересные варианты, качественно подстригут, обслужат. И самое главное, из каких салонов мастера ездят на стажировки, обучения и повышения квалификации постоянно?

Marka пишет:

Много хорошего слышала про "Мата Хари". Некоторые работы даже видела. Понравилось.
В ближайшее время собираюсь опробывать на себе. Если еще будет актуально, отпишусь.


linux пишет:

А Юнитон закрыли?

Ivka пишет:

Несколько лет ездила в Элит, к Яне, очень довольна! И стрижка, и окраска - все на уровне. И учится она постоянно, и в Италию на обучение ездила. Правда, недавно Элит переехал, мне теперь не очень удобно туда попадать. А тут надо было срочно постричься (а в Элите запись за 1-2 недели), заехала в Фабрику стиля, мастер Дмитрий (у него вся стена дипломами увешана), стрижка и укладка - супер!

linux пишет:

Спасибо за ответ. А я всегда в Пространстве красоты стриглась, а моя мастер Наталья Налесник уволилась и теперь не знаю, к кому идти. Ничего не слышали об Евгении Серове из КИНО?

В ДубльГисе кстати месторасположение Элита там же: Красный проспект, 99
Halja
Vau пишет:

Поддерживаю "Мата Хари", все мастре умнички

Ivka пишет:

Я у них была последний раз в феврале или марте, они предупредили, что с 1 апреля переезжают в собственное помещение, адрес вроде бы Крылова 24.... /1, что ли. Видимо, в ГИС не подали новуюинформацию о себе.

Нет, ничего не слышала Я ездила в Элит и всем там была довольна, других мастеров и не искала.

linux пишет:

А в Пространство Красоты кто-нибудь ходит?
Tarina
Юнитон не закрылся, а переехал на улицу Романова, недалеко от Оперного, напротив парка.
Была там месяц назад, красиво.