Обувь весна-лето 2006
20745
116
Tarina
Номер дома не помню, где-то возле эконики
Текила
От роста зависит... у подружки с неполным 37 размером выше 5 см вообще не видела, и то - ей уже неудобно.
у меня 35-й, у сестры 36-й.. ниже 7 см не носим :dnknow:
Сорока
А кто нибудь был в магазине на Челюскинцев ,вроде недавно открыли, рядом .. а то тоже надо обувь стоит заходить или нет?
не стоит.. там обувь мужская и женская.. женская скорее на тетенек лет ..мм.. ну понимаете..
цены где-то в районе 2 т.р. с копейкой и еще показалось забавным - продавцов в зале больше чем обуви.. :спок:
Tanny
Трейс, который?
Одназначно там нету женской обуви!
Там есть только офисная обувь для женщин... китайского производства, подаваемая покупателю как Италия. Бред, какой-то...
А вот мужская к выбору есть. Есть Польша! Добрая и ноская Польша.
Элен и ребята
я слышала, что в этом сезоне будут особо модными эспадрильи, однако в продаже ничего похожего не встречала... у меня есть одни двухлетней давности, хотелось бы обновить - очень уж удобная обувка..
Мандаринка
Просвятите не знающих, что это за модель?
ks
это такие испанские национальные туфли на плетеной подошве-танкетке, матерчатым верхом и с длинными веревками, чтобы вокруг щиколоток обматывать
Tanny
не ,для тетенек мм лет не подходит ,не пойду ,буду искать что нибудь другое
Мандаринка
везде есть с прошлого года еще навалом.
Мандаринка
Вчера что-то похожее видела в Сити, тяжелые показались...

И еще... Если кого интересуют цвета светлорозовой розы туфельки а-ля балетные пуанты
есть 39 и 41 размеры в магазинчике Обуви на Кр. проспекте, 69 (рядом с Элит Найтом). Цена 1550 руб.
Подошва очень ноская, ножка в тефельках спит, я раздумывала с полчаса брать не брать. У меня нога узковатая-суховатая и одна балеточка чуть шире, чем хотелось бы. Сороковой бы лег как надо, но его не было.(((

Велком, а я буду завидовать :agree:
мышь
Там есть только офисная обувь для женщин... китайского производства,
______________
Кстати совершенно напрасно накинулись на китайскую обувь. Купила в "Гровере" сапоги Камелот, на которых честно написано Китай, правда цена не совсем китайская 6200. Под коленку в стиле Одри Хебберн из фильма "Как украсть миллион" (свободно по голяшке, совершенно без каблука и без молнии с округлым носком). В совершенном восторге от того как ведут себя в носке. Не остается темных пятен, если на что-то наткнуться (свойственно светлой обуви), не промокают. Подошва кожаная, но несмотря на лужи, даже намеков не видно на расслаивание. Правда название модели переводилось что-то типа "розовая лохушка" :ха-ха!:
Pesik
Согласна, что Китай Китаю рознь...
Который год уж ношу китайские демисезонный туфельки-галошики и когда сношу не знаю...

Но когда внутри стелька приклеена и не тянет на фабричную работу и надписи на ней, какие Бог на душу положит. В разных магазинах не повторяются, а фасон один и тот же. И гордо написано Италия.... В соседнем маге честно Китай. Ну зачем так с покупательницами-то...

А офисная - потому, что в такой обуви ходить от обувной мастесркой до другой обувной, набойки по асфальту не выдерживают.
Поднимаю топик. Девочки нужны коричневые босоножки на танкетке. Вчера была в Праздничном и Океане, все что нравится не меньше 15000. Для меня это дорого. Ценовая категория 6-8 тысяч. Может кто где видел
olcha
везде просто море...
начиная с перехода под часовней и заканчивая Монро на Вокзалке
olcha
В Lotto на красном в галерее "Водолей" коричневые замшевые на танкетке, цена примерно 2600
olcha
мне понравились сабо в Эконике - коричневые, с вязаной фурнитурой. Цена 3 тысячи.
Босоножки - понятие растяжимое. Такого везде полным-полно. Уж за 6-то точно купите!
Кстати, зайдите в Egle.