мужчине подскажите
4999
21
Может и было? Вот кто посоветует хороший мягкий, не щипучий, не вызывающий раздражение бальзам для морды или гель. От лосьенов всё стягивает и пупырями покрывается.:смущ:
prochojiy
В большинстве марок косметики есть мужские серии. Если интересует подешевле - посмотрите Орифлейм, Фаберлик, подороже - в аптеках продается косметика, там всегда есть мужские серии, например, часто от мужчин слышала положительные отзывы о косметике Ducrey. А вообще просто попросите подружку купить Вам увлажняющий крем для лица.
Angel_7
так вот она уже измучилась вся. у меня этих баночек - бутылочек больше чем у неё.
орифлейм не катит...
prochojiy
у мене был бальзам Salvatore Ferragamo After Shave
хороший, без спирта
продавался в наборе с парфумом и гелем-шампунем
prochojiy
Попробуйте Хай энерджи от Диор, у моего мужа кожа чувствительная, а от этого бальзама он в восторге.
Nika555
всем спасибо! За советы. записываю всё на бумажку. Пойдем выбирать. Только не останавливайтесь!
prochojiy
Thalgo в аптеках мужская линия - супер:)) проверено на себе:)))
ekey
Тогда Вам проще купить увлажняющий крем для чувствительной кожи, а не брать в масс-маркете так называемые бальзамы после бритья.
Я своему купила увлажняющий крем фирмы АРГО, он не дорогой, дешевле 200р., он вполне доволен, а тоже жаловался на сухость кожи после бритья.
prochojiy
Вся мужская линия Шисейдо.
А подешевле, у Ив Роше есть неплохая линия с женьшенем. названием с французского переписать не смогла.:улыб:Но консультанты, наверняка знают.
prochojiy
А у меня брату нравится Nivea для чувствительной кожи. Почему-то ему подошла именно эта серия, а остальные не нравятся.....
prochojiy
Я пользуюсь "Glacier after shave balm" от Oriflame. Полностью доволен.
prochojiy
А мне нравится ВИши гель после бриться, по сравнению с нивеей неба и земля.
Шисейдо тоже хорош, но цена не гуманная
Marka
подешевле, у Ив Роше есть неплохая линия с женьшенем.
Да-да. Муж пользует только это (и для бритья и после бритья), очень нравится.
Но на зиму все же слабовато.
BlueAngel
Все мои родственные мужчины пользуются этими бальзамчиками от Нивеа, при том что там есть разные направления и для чувствительной и с минералами и с витаминами
prochojiy
А кто-нибудь может подсказать, где есть большой выбор мужской косметики? Чтобы не только для бритья и после, а что-нить поразнообразнее...
prochojiy
Попробуйте Decleor или Biotherm.
prochojiy
Купите термальную воду виши или авене. После бритья побрызгайте, подождите 1-2 минуты, а потом нежирным кремом для чувствительной кожи намажьте. Не будет никаких пупырей. У мужа была такая проблема, пока я не побрызгала его водичкой этой. Теперь вдвоем ей пользуемся, замечательная вещь!
Ljaguha
Я тоже 100% за Виши...у мя кожа как пергамент - в смысле тонкая и чувствительная...вот этим и спасаюсь..
2 Ljaguha: обязательно воспользуюсь советом!
Nika555
Бальзам после бритья WELEDA
prochojiy
моему парню нравится люмене. отличный крем с дозатором.:yes.gif:
all
+1
Купила мужу Биотерм крем. Очень нравится - текстура лёгкая и нежирная. Правда дороговато (около 1800), но на любимых разве экономят?:хехе:
prochojiy
у меня муж многое перепробовал, особенное ему понравился бальзам Mary Key и Bioterm