ямочки на пояснице)
25831
56
Yvette
Если я правильно поняла, треннировать нужно косые мышцы пресса и спины.
Если ходите в тренажерный зал, тренер покажет кучу упражнений на эту группу.
Наталя
У меня они тоже есть. Причем не ямочки, а конкретные такие вмятины, очень рельефные. Наверное потому что спортом регулярно занимаюсь:бебе:
И меня никогда их наличие не расстраивало, наооборот даже нравятся. :ха-ха!:
Yvette
никаких тайных мышц. тренирую нижние мышцы спины (упражнение "гиперэкстенсия"), косые (наклоны), ягодицы (приседания, становая тяга).
ну и остальные пропорционально, без фанатизма.
mur-mur
у меня они есть. но они мне дико не нравятся.... но как я понимаю - избавиться от них невозможно(
Кстати, у меня тоже есть и мне не нравятся. Лучше бы ровно было.
наверное если бы не было, жутко бы хотелось:улыб:
У меня тоже есть.....никак не реагирую, есть и есть, никогда не задумывалась, а оказывается нам завидуют :миг:
pivas
никаких тайных мышц. тренирую нижние мышцы спины (упражнение "гиперэкстенсия"), косые (наклоны), ягодицы (приседания, становая тяга).
ну и остальные пропорционально, без фанатизма.
Вот самое смешное, что в классике без всех этих упражнений ни куда - ноги поднимаю (это спина и проесс и косы и поперечные ), как минимум на 90, приседания это вообще родное - все почти движения из плие или с плие (а это как раз приседения и есть ) - даже не посчитать сколько раз за полтора часа .. А уж когда модерном занималась -там вообще сплошная акробатика:улыб:.. И никогда никаких ямочек :cray-1: Ладно, зато у меня у кошки много всяких ямочек :ха-ха!: - она наверное за отсутсвие моих отдувается ...